Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нло

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как вы считаете инопланетяне существуют?

0

2

Конечно, даже в нас самих.

Зачем тарелки, когда есть периодически достигающие Земли мелкие астероиды, метеориты. Населенные мелкими, находящимися там, в абсолюте холода космоса, - "консервами", опыляющими, в итоге, Землю ...

Александр2312 написал(а):

Копаясь в кишечнике научились

...
Ученые думают, что почти все существующие в мире религии могут быть «продуктом» деятельности бактерий, которые живут в кишечнике и других областях человеческого организма. В пользу существования таких микробов свидетельствует то, что микрофлора кишечника управляет аппетитом, склонностью человека к ожирению и даже пищевыми предпочтениями, воздействуя на нервные клетки кишечника и мозга.
Одним из подтверждений своей гипотезы биологи назвали тот факт, что многие религиозные обряды на Земле провоцируют человека на заражение бактериями,
- Религиозные вирусы. Интересная гипотеза российских учёных.

А зачем?

- Наука доросла до открытия первого мозга  - кишечника.

0

3

Слава, а может это не инопланетяне а Ангелы?

Вот только непонятно зачем они постоянно у меня носки тырят.
Они же вроде не имеют  материальных ног

0

4

Да ужо не всех Всевышний создал, у нас некоторые от обезьян произошли, а некоторых завезли с далеких звезд. Эти прекрасные умные интеллектуалы инопланетяне, забросили для того чтобы проверить Вашу силу воли.
Вот и тырят мои носки  Но я не сдамся Кто со мной отзовись, или все одичали на этой планете,  так знайте вас бросят на ней навсегда, и  вы никогда не увидите до чего прекрасен мир остальной части вселенной, так и пропадете в этой галактике, на этой Земле

0

5

zvedavec написал(а):

Слава, а может это не инопланетяне а Ангелы?

Вот только непонятно зачем они постоянно у меня носки тырят.
Они же вроде не имеют  материальных ног

И, поутру, сойдя к суровой действительности, вдруг обнаруживаешь постороннее (вражеское?) участие в твоей жизни: меняй носки чаще.

0

6

zvedavec написал(а):

Да ужо не всех Всевышний создал, у нас некоторые от обезьян произошли, а некоторых завезли с далеких звезд. Эти прекрасные умные интеллектуалы инопланетяне, забросили для того чтобы проверить Вашу силу воли.

И шо Вы так зациклились на одной из - о ё - планет, типа земля. Божье - слово, оно в эфире, почему пытаемся именно заземлить? СмотрИте ширше. и дальше. В том числе - в зад.

Гражданин? А почему? - вручили паспорт.

Так и, жизнью проверенным отобранным носителям человеческого, сознание - вручили. Не всем одинаково - собакам - как детям 3-4, например. Но, годы-тысячелетия идут, мало ли ...
Когда люди своими руками всё уже построят, а ....

0

7

Слава написал(а):

И, поутру, сойдя к суровой действительности, вдруг обнаруживаешь постороннее (вражеское?) участие в твоей жизни: меняй носки чаще.

Летом каждый день зимой раз в неделю. Дело не в этом А в том что земляне молодцы что придумали  брюки Под ними не видно что один коричневый другой черный
Проблема только когда приглашают пройтись в другую комнату.  Но здесь помогли  инопланетяне Они  научили землян делать бахилы  :)

0

8

zvedavec написал(а):

Они  научили землян делать бахилы

Незнакомо, к сожалению. Только по телевизору в репортажах, когда откуда - нет, от вас - бывает.
Так что инопланетяне у вас - местного производства.

В других местностях просто под ногами изначально чище. Обычно.

0

9

zvedavec написал(а):

земляне молодцы что придумали  брюки Под ними не видно что один коричневый другой черный

Мда, коричневый, говоришь? А зачем покупал разноцветное? Ты уж ближе либо-либо, или любо-любо? А кто тебе такие брюки сшил? Имей в виду когда садишься все краски носковые на виду. Не садись потому, не сняв прежде черно-коричневые носки.

0