Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Летопись Нового Ковчега.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ВНИМАНИЕ!!!  провозглашение  полезной  информации.
а также...
Принимаем заявки на проведения экстремального  путешествия  по   планете.  Наш девиз    *Если вам скучно тогда мы летим к вам*

За неделю мы обрадовали жителей следующих стран:

Необычными явлениями  очаровали Бельгию и  Нидерланды Порадовали штат Невада  и Калифорнию  дождями,  также  посыпали  белым снежком дороги в США, посетили Австралию маленьким фейерверком  наполнили Гватемалу, Безумной радостью осветили леса в Чили. В ЮАР  организовали отличные лотки доя промывки камешков,  В  Индии  сбросили несколько тонн льда, не забыли  и про  Ставрополье  и Мурманск где пронеслись ураганом Расширили  жерло вулкана  Попокатепетль.  Доказали жителям Саудовской Аравии наличие  возможного существования   жизни  на бескрайних просторах севера, при снежном покрытии  обширных полей и пустынь.

+2

2

zvedavec написал(а):

Доказали жителям Саудовской Аравии наличие  возможного существования   жизни  на бескрайних просторах севера, при снежном покрытии  обширных полей и пустынь

А продолжение следует?

+1

3

кю

0

4

Ку написал(а):

кю

Администрация обратите внимание...тут матерятся...надо бы предупредить... :D ))))))))))))))))))))))

0

5

Война стихий в разгаре, где то  зима прогоняет лето, а где то лето стремится прогнать зиму.  И конечно неизменны  в это время торнадо, шторм, ураганы.  В бардаке творящемся на Земле происходят и бедствия вызванные руками людей (оползни, провалы грунта) - вместо  борьбы за власть за деньги, наши  ...  лучше бы занялись делом, предотвращения катастроф.  Но я кажется ошибаюсь не за этим их выбираем. Кроме ежегодно повторяющихся  катастроф  как:
Штормовой  ветер  с ливнем  в Миссисипи,    Аризону  снова накрыло снегом  Турция -  сильный шторм   Снег  и морозы в северной части Мексики. Пожары в хабаровском крае  торнадо в Миссисипи  шторм с порывами ветра  в  Хорватии,  Сильный ветер  и пожар в Индии  шторм в Италии,  шторм с градом  - Аргентина,  тайфун   *Вутип*  на  Гуам,  циклон   *Океанис*  в   Греции,  наводнения  в Португалии,   снегопад в  Ливии (Африка) шторм на   Мальте  пожары на Корсика,   в Корее   рекордное кол-во снега
Присутствуют и такие явления как землетрясения,  (Перу, Япония) вулканы (Этна)
И закрадывается подозрение что где то что то вышло из под контроля поэтому и (аномальная погода) в Западной  Европе и Владивостоке.
Легко предсказать  ближайшие шторма на юге  Африки, и в Индонезии,    зарождающие циклоны  во Флориде, ураганы в Англии.  Но как можно предсказать землетрясение в  США,  или Франции.   Пробуждение вулканов в  Индонезии, и в районе  Курильских островов.

+1

6

Соль написал(а):

Ку написал(а):
кю

Администрация обратите внимание...тут

zvedavec написал(а):

Война стихий в разгаре,

zvedavec написал(а):

Присутствуют и такие явления как землетрясения,

Nikolas написал(а):

Друзья, пришлось отправить в бессрочный "отпуск" "пользователя" Ку, в связи с нарушением правил форума.

- Работа форума. Предложения, комментарии, вопросы.

0

7

Слава написал(а):

Соль написал(а):
Ку написал(а):
кю

Администрация обратите внимание...тут

zvedavec написал(а):
Война стихий в разгаре,

zvedavec написал(а):
Присутствуют и такие явления как землетрясения,

Nikolas написал(а):
Друзья, пришлось отправить в бессрочный "отпуск" "пользователя" Ку, в связи с нарушением правил форума.

И пришло цунами) и смыло следы), но немножко мусора все-таки осталось) тут

0

8

Наши друзья - питомцы ..... - тема такая. Крокодилов некоторые в ванных водют ...
Интересно, а как они при этом моются? С мылом.

zvedavec написал(а):

а также...
Принимаем заявки на проведения экстремального  путешествия  по   планете. 

- заявил.

0