Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Молитва. Что-то новое…

Сообщений 31 страница 40 из 131

31

Слава написал(а):

Вот и любовь так, временами.

..всё примерчики, да побасенки....пользуясь твоим образом: снимаю стружку, а кроме стружки ни чего и нет....

....а если честно: "НЕ знаю, НЕ понимаю, только чувствую а сформулировать не могу. Давай разбираться, давай твою формулировку обсудим" - что такое сказать мешает?

"Заведите детей, полюбите сына, тогда можно говорить дальше. - читателям" - завел и на ноги поставил двух. И мы это тоже обсуждали и ты меня поздравлял и даже респекты слал, как отцу одиночки (это всё видимо было до или во время твоего последнего алко - апгрейда). С тобой всегда все темы будут новыми.....((((

0

32

Алексей Дмитриевский написал(а):

"Заведите детей, полюбите сына, тогда можно говорить дальше. - читателям" - завел и на ноги поставил двух. И мы это тоже обсуждали и ты меня поздравлял и даже респекты слал,

Я помню.

Но в Библии написано "сына, которого любишь". Вы же меня на понимание Вами любви распираете? - обернитесь.

0

33

Слава написал(а):

Вы же меня на понимание

....понимаю Слав, а ты на то, что я говорю "смотреть не хочешь", там тебе не удобно, возникает напряжение.....мы растем только через напряжение, а ты так устал от всяких напряжений. Только расслабился от окончательности своей картины мироздания, а тут нате....((....так это всё и работает....

...и что такое любовь, в твоем понимании, так и не написал. Ответ: "ожог: какие чувства? Если не один при этом был. Забурлит? - Вот и любовь так, временами" - в исполнении какого - нибудь дурачка такой ответ принял бы, в ТВОЁМ - не принимаю.

Ты сам констатируешь разные уровни проявления любви: к мороженному, к обиженным вкладчикам, к родителям, к Богу, - может по сегментам разобраться, а потом что-то общее поискать??

0

34

Алексей Дмитриевский написал(а):

Ты сам констатируешь разные уровни проявления любви: к мороженному, к обиженным вкладчикам, к родителям, к Богу, - может по сегментам разобраться, а потом что-то общее поискать??

Эээ, гражданин, врать не надо: я постоянно говорю про разницу любви и секса, в отличие. Тем более - сравнивать с желанием мороженного. Или женского участия.

Потому как всем, женщинам сегодня особенное: спасибоОО

родили
воспитали
вырастили
наставили

0

35

Слава написал(а):

Эээ, гражданин, врать не надо:

...опять пошел на самоудовлетворение))). Я про это и говорю, что ты постоянно (корректно) разделяешь, я и предлагаю разобраться с каждым типом любви по отдельности и найти что-то общее....

0

36

Алексей Дмитриевский написал(а):

я и предлагаю разобраться с каждым типом любви

У любви нет типов. Типы? - кто не познал любви. А она есть. Начиная с "сына, которого любишь".

0

37

Слава написал(а):

А она есть. Начиная с "сына, которого любишь".

пусть будет "раз".

Дальше ты перечислил: - любовь к мороженому; любовь к обиженным вкладчикам; любовь как секс; любовь к Богу, - это всё от тебя, Слав. Если "типов" любви нет, то откуда у тебя такое многообразие???

0

38

Алексей Дмитриевский написал(а):

пусть будет "раз".

Дальше ты перечислил: - любовь к мороженому; любовь к обиженным вкладчикам; любовь как секс; любовь к Богу, - это всё от тебя, Слав. Если "типов" любви нет, то откуда у тебя такое многообразие???

У меня только "раз".
Английский знаком?
Остальное на "ай лав ю" не отвечает, остальное просто "найс" - приятное, нравящееся.
Осваивайте.
Ровно как слова "трафик", "пиндосы"... интернет ... со всей геометрией типа файл, флэшка ...

0

39

Слава написал(а):

Осваивайте.

...оставляю это вам.....

0

40

Вот и любовь так, временами.

Это называется, даболтался. :)
Выкрутится теперь трудно. Верно сказано, что у любви нет типов. Но кто поверит?

0