Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пришествие Избавителя

Сообщений 41 страница 50 из 63

41

Слава написал(а):

Таак, да Вы, батенька, безбожник.

В чём моё такое безобразие?

0

42

Paul написал(а):

Слава написал(а):
Таак, да Вы, батенька, безбожник.

В чём моё такое безобразие?

Потому, что Бог, по Вашему, не участвует в Вашей жизни:

Paul написал(а):

Человеческий Дух - спит, а земное тело под руководством рассудка творит, что хочет.
Ангелы для того, чтобы помогать земным людям не потерять путь к Свету.

0

43

Слава написал(а):

Потому, что Бог, по Вашему, не участвует в Вашей жизни:

В моей жизни Бог участвует, а вот тот, кто не хочет знать Бога и жить по Его законам, о них я речь веду - они безбожники! Поэтому и Суд!

0

44

Paul написал(а):

кто не хочет знать Бога и жить по Его законам,

А какие законы у Бога?

0

45

Слава написал(а):

А какие законы у Бога?

1. Закон Взаимодействия или кругооборота.  "Что посеешь, то и пожнёшь".
2. Закон тяготения. Лёгкое воспаряет, тяжёлое падает.
3. Закон притяжения подобного. "Рыбак рыбака - видит из далека".

0

46

Paul написал(а):

3. Закон притяжения подобного. "Рыбак рыбака - видит из далека".

Рыбак рыбака видит издалека, потому и стороной обходит.
Ну или один из вариантов этой поговорки в старорусском написании: "Рыбакъ рыбака далеко в плесъ видитъ, а вблизи ненавидитъ"
Собственно, первоначальный смысл этой поговорки гораздо ближе к истине чем тот, который в неё сейчас вкладывается

- https://otvet.mail.ru/question/97958079

Paul написал(а):

2. Закон тяготения. Лёгкое воспаряет, тяжёлое падает.


По закону всемирного тяготения все тела притягиваются друг к дугу.

То, о чем Вы написали "Лёгкое воспаряет" относится к другому закону про тело в воде, (воздушный шар в воздухе и т.д.) - на него действует выталкивающая сила в зависимости от количества вытесняемой телом воды (воздуха). Потому, например, стальные корабли плавают, а не тонут.

Paul написал(а):

1. Закон Взаимодействия или кругооборота.  "Что посеешь, то и пожнёшь".

Пополам с чертополохами? Люди - живые, думают, выдумывают, домысливают, домыслы сеют дальше ...

0

47

Слава написал(а):

- https://otvet.mail.ru/question/97958079

По закону всемирного тяготения все тела притягиваются друг к дугу.

То, о чем Вы написали "Лёгкое воспаряет" относится к другому закону про тело в воде, (воздушный шар в воздухе и т.д.) - на него действует выталкивающая сила в зависимости от количества вытесняемой телом воды (воздуха). Потому, например, стальные корабли плавают, а не тонут.

Пополам с чертополохами? Люди - живые, думают, выдумывают, домысливают, домыслы сеют дальше ...

Вы всё перевели на земной лад, а теперь перейдите на духовный, так как в первую очередь эти законы действуют на Дух, а уж потом на земное тело.

0

48

Paul написал(а):

так как в первую очередь эти законы действуют на Дух,

По законам воздухоплавания - смелее вперёд, разогрев воздух в шаре. - плыви. Но - разогрев.
По законам цветоводства - вот когда созревшее распустится и пустит дух, от чего произошло и слово
духи.

Духи - пример духовного: само, прямо, вроде и незачем, а дернешься - будет за чем. Сложная схема, а разве просто жизнь проще?

Причем, опять же, необходим баланс между обонянием человеческим и концентрацией запаха
духов.

Так какие именно законы действуют на Дух, если изначален Дух:

2. Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою.
(Книга Бытие 1:2)

и

27. И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его;
(Книга Бытие 1:27)

Итого: суть человеков - духи. А землю пашет, как лошадь, плоть телесная, но живая. Временно, до перемодернизации очередной. Типа похороны-роды, вернее? - наоборот. О чём и толкую: без запаса не живи, сначала роди-вырасти того, а потом - меняй обличье, дух, на вновь молодое, свежее, сильное телесно. - Живите, люди. Как Бог дал.

0

49

Дух на законы.  Законы информацию неменяют.

0

50

Paul написал(а):

эти законы действуют на Дух,

Александр2312 написал(а):

Дух на законы.  Законы информацию неменяют.

Смотрим видео мира. Ииии, при необходимости меняем законы. В зависимости от информации - шаг влево? - давай, чтоб не случайно, пусть если два шага, - тогда) - первое чтение нового закона.
Пример возможного.

0