Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Охота на ведьм (рассказывает историк Ольга Тогоева)

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

ВИК написал(а):

Меня больше всего поразило, что лукавые духи кричали разными голосами (мужским, женским):
- Не хочу-у! Не пойду-у!  (и т.д.)

Благодарю за ответ

ВИК написал(а):

А вот я раньше тоже не верил в существование духов зла и лукавого обмана; думал - это такая фигура речи.
Но всё познаётся опытом. Достаточно один раз увидеть практику экзорцизма, чтобы убедиться в реальности этой фигуры.

Я пока на распутье - ни да, ни нет.
Ваш рассказ мне кажется убедительным, но и мнение Славы тоже.
Самовнушение, особенно у людей с неустойчивой психикой думаю может вызвать подобную реакцию на отчитку.
Очень может быть, что юноша много читал об одержимости, смотрел видео и неосознанно сформировал себе образ одержимого

0

32

Леда написал(а):

Я тех, кто помогает заговорами, лечит и не причиняет людям вреда - порчей, приворотами и тд, ведьмами не считаю.

А вот и нет. Вы настоящая (по рождению) СВЕТЛАЯ ведьма. Я читал Ваши посты на форуме -- Вы любите одиночество и природу. И природа Вас заряжает своей энергетикой. Вы очень добрая, помогаете людям и любите им помогать. Люди к Вам тянутся.

Леда написал(а):

Неа, коней пока не останавливала, но несколько раз в жизни попадала в экстремальные ситуации.
И приходила сила - необыкновенная, совершенно мне несвойственная в обычной жизни, вместе с полной потерей страха и инстинкта самосохранения - в эти моменты я могла абсолютно все - мне так казалось. Окружающие, как ни странно, тоже чувствовали эту мою силу.
Пробовала вызвать это состоянии искусственно - увы, не получается

Вы действительно можете абсолютно все. Приход такой силы --  это еще одно подтверждение того, что Вы светлая ведьма. Эта сила в Вас всегда, но высвободить ее способно пока только Ваше подсознание в критические моменты. То, что Вы не можете ее вызвать сознательно означает, что Вы пока СПЯЩАЯ светлая ведьма. Я знаю как "разбудить", могу помочь, если Вы пожелаете.

Если позволите, Леда,  несколько вопросов:
1. Выглядите ли Вы на свой возраст
2. Есть ли у Вас родинки на голове и на кистях рук?
3. Цвет Ваших глаз и цвет волос?

0

33

Alastair написал(а):

Я знаю как "разбудить", могу помочь, если Вы пожелаете.

Я подумаю над Вашим предложением. Хотя скорее нет, чем да

Alastair написал(а):

Если позволите, Леда,  несколько вопросов:
1. Выглядите ли Вы на свой возраст
2. Есть ли у Вас родинки на голове и на кистях рук?
3. Цвет Ваших глаз и цвет волос?

Я выгляжу моложе
Родинки есть
Светлорусая, глаза-хамелеоны - в зависимости от настроения, погоды, цвета одежды могут быть серыми или голубыми или синими

0

34

ВИК написал(а):
А вот я раньше тоже не верил в существование духов зла и лукавого обмана; думал - это такая фигура речи.
Но всё познаётся опытом. Достаточно один раз увидеть практику экзорцизма, чтобы убедиться в реальности этой фигуры.

Почему не верил, не задавали себе вопрос? Вовсе не потому, что был глуп, молод, предвзят или не опытен. Скорее всего и раньше были таким как сейчас, энергии только было больше. Подумайте как-нибудь об этом...
Экзорцизм не избавляет от духов зла. Его усилия направлены при одержимости духами природы. А они не осознают, что такое хорошо или плохо.

0

35

Alastair написал(а):

...Вы настоящая (по рождению) СВЕТЛАЯ ведьма.

Как ты ведьму не называй, хоть белой, хоть фиолетовой, она все равно остается ведьмой. Точно также как говорят, я белый маг, а ты черный. В движение сил полез, колдуном быть не перестанешь. Вы лучше другой эпитет подыщите, или спасайте, если действительно ведьму увидели.

0

36

clouds написал(а):

В движение сил полез, колдуном быть не перестанешь.

А что плохого в том, что полез в движение сил?
Человек с помощью науки вон, что выделывает: русла рек поворачивает (тоже влезает в движение сил) и от того не только вред, но и польза. Так чем маг хуже?

Отредактировано Михаил_У (Суббота, 11 мая, 2019г. 02:45)

0

Похожие темы