Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Час ангела

Сообщений 21 страница 30 из 41

21

Соль написал(а):

А почему час их....ближе к академическому...а не просто часу?....И тут халява, чтоб поменьше работать?...Достают, досаждают людишки своими просьбами, вот и сократили?...  ))

Стихи такие слышали - дежурный ангел мне явился ночью... А про вампиров голливудская чушь, что они ночью активны? Есть в этом часть сути. Солнце дает активность, чтобы запустить ее днем - в рост, цветение, даже ветер дует почти всегда днем, замолкает к вечеру. Духами, или движением что невидимо, окукливанием бабски скажем, управляет Луна. Тот мир не синхронизируется солнцем, и он и мешал быт этому, если их движения одновременно запустятся. Когда человек спит, либо сняться кошмары с небылицами(перевозбуждены клетки головного мозга), либо сознание настаивается на другую реальность, в которой человек тоже задействован. Такое состояние есть сновидение, и это не бред, оно активно и реально. Кто верит в сны, предсказание на день получает в этом состоянии...

0

22

clouds написал(а):

Нравитесь Вы ей. Чего же она при жизни не любила, этого было мало?  Чтобы ей из того мира любить Вас, должны быть силы. Вы когда хорошо поработаете они есть?

Любовь и в том мире и в этом силу дает.
Там где нелюбящий упадет без сил, любящий сможет преодолеть преграды ради тех, кого любит

0

23

clouds написал(а):

Такое состояние есть сновидение, и это не бред, оно активно и реально. Кто верит в сны, предсказание на день получает в этом состоянии...

Я иногда вижу вещие сны. Они разительно отличаются от всех прочих
Только предсказания не на день, а на какое-то событие или даже некоторый период в жизни

0

24

clouds написал(а):

Кто верит в сны, предсказание на день получает в этом состоянии...

Не просто верит в любые сны, а в сны, кто знает понимает меня, как бы особые, обращающие на себя особое внимание, запоминающиеся. И это не обязательно прямо на следующий день предупреждения. Потому как предупреждение человеку дается для возможности приготовления этого человека к предсказанному (пусть сейчас будет здесь этот термин, Ваш, clouds, хотя в данном случае он неправилен, потому что настоящие предсказания так называются потому, что предсказанное обязательно потом происходит).

Так называемый вещий сон дает человеку возможность избежать показанного.

Пример.
Мы с женой уволились из золотого (ювелирного) бизнеса. Проходит время и мне перед просыпанием снится чёткий сон, что меня две большие лохматые собаки атакуют сзади, пытаясь вцепиться в плечо. Через пару дней от (семья хозяева того бизнеса-фабрики) мужа мне звонок: приходи.

Я пришел, а до этого я был основной специалист там по плавке, прокатке в тонкую полосу отливок порядка 4 килограммов, и последующей штамповке заготовок сережек для спайки, что давало работу всем остальным.

А он - ты чего опоздал к началу рабочего дня? Я в ответ, мол, если я вам и дальше нужен, давайте заключим контракт, где все взаимные обязательства будут прописаны заранее, а не просто, типа, я сегодня так хочу.

И если бы я не был насторожен прежде тем сном, то мог бы просто опять начать плавить те килограммы, катать, штамповать, и был бы уволен чуть позже этой семейной парой уже по обвинению, типа, куда потом?

0

25

Леда написал(а):

Я иногда вижу вещие сны. Они разительно отличаются от всех прочих
Только предсказания не на день, а на какое-то событие или даже некоторый период в жизни

Именно, может и на годы вперед.
Мы были молодые, мотороллер, путешествия хоть до Сухуми, хоть до Рыбинска, учеба без отрыва, детки малые, рост на работах ...
И мне приснился запоминающийся сон, что с бородой и за рулем своей машины еду по родным с детства краям.

В Советском Союзе - борода? - тогда.

Много лет прошло, было всякое, но, так сложилось из разрозненных кусочков жизни, - да, в Союзе, да, с бородой, да, на своей даже лучшей чем в том сне машине, да, еду по родным с детства краям ...

А причина изначальная для бороды: простудил кожу лица на принудсельхозработах осенне-зимних - вспотел от работы, чуть холодный ветерок, - фурункул, много-много раз - хронический фурункулез. Доктор лечил-лечил, а потом посоветовал просто отпустить бороду. Случайность, конечно. Так с тех пор бородатый. Первый год народ вокруг не сильно воспринимал, чего это я, а через год свою нестриженную бороду я сбрил, на пробу. На работе сразу сказали, что с бородой было лучше. Ну и ...

0

26

Слава написал(а):

Так называемый вещий сон дает человеку возможность избежать показанного.

Не всегда получается избежать, но можно подготовиться и смягчить)

0

27

Леда написал(а):

Не всегда получается избежать, но можно подготовиться и смягчить)

Да, последствия разные ПОТОМ могут быть. Но! - иуслышаалла, и увидела ... - ведь более того после, чем до.

0

28

Час Ангела на май 2019

ДАТА / ВРЕМЯ

1 12:55-13:36
2 12:51-13:33
3 12:48-13:30
4 12:45-13:27
5 12:43-13:24
6 12:40-13:21
7 12:37-13:19
8 12:34-13:17
9 12:31-13:15
10 12:28-13:12
11 12:25-13:10
12 12:22-13:07
13 12:15-13:20
14 12:18-12:57
15 12:14-12:55
16 12:11-12:53
17 12:08-12:51
18 12:04-12:47
19 12:00-12:43
20 11:57-12:40
21 11:54-12:37
22 11:51-12:34
23 11:48-12:31
24 11:45-12:28
25 11:43-12:25
26 12:00-12:18
27 11:35-12:16
28 11:32-12:14
29 11:29-12:12
30 11:27-12:10
31 11:25-12:08

0

29

К нам на работу, бывает самый "главный ангел" из канторы приезжает, и принимает граждан 2 часа, может и больше, если желающие будут, не знаю. На объявлении, его имя и отчество(фамилия всегда во второй строчке, ее и так знают) увеличенным шрифтом написано. Если существуют такие часы приема, то должно явствовать имя ангела. Бестактно обращаться к нему - белоперый...

0

30

ЧАС АНГЕЛА НА ИЮНЬ 2019

http://s8.uploads.ru/9jekP.jpg

0