Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секты и сектанты. За и против.

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

sektant написал(а):

так если все правы кто-же тогда не прав?

Все правы,что заблуждаются.Всему свое время.

0

62

Росинка написал(а):

Все правы,что заблуждаются.Всему свое время.

Именно с Новым годом, лапа моя. ( Подарок разверни на "тех" темах). Время то пришло. Или опять не угодил?

И вот так мы, мужики, - в "тех" краях. Ээ-э-х!

Да ладно уже: чтоб хотелось и моглось.... С Новым! Годом! Женщины! Мира!
А год, написано где-то, - как тысяча лет. А тысяча лет - как один день, бывает. Но,  -удачи. А почему нет? ( они всегда ведь такие?),
Летает - сокол, а "спать-пора" поют тетерки?

0

63

guard написал(а):

Я лично считаю №2 - принуждение к отказу от выбора определяющим. И посему считаю гос религию своей страны сектой

Тогда и школа - секта.

0