Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реинкарнация

Сообщений 121 страница 130 из 157

1

Верите ли Вы в реинкарнацию?
И почему Вы верите или не верите?

0

121

Михаил_У написал(а):

Ваша теория хороша, но не соответствует действительности.

А Ваша соответствует?... :) ))) Одних только Юлиев Цезарей человек сто наберётся, если не больше...так же и Екатерин вторых, первых, так же и Петров первых и т.д прочие знаменитости....

0

122

Соль написал(а):

Одних только Юлиев Цезарей человек сто наберётся, если не больше...так же и Екатерин вторых, первых, так же и Петров первых и т.д прочие знаменитости....

Соль, я вам говорю про регрессивный гипноз, а не про выдумки особ с раздутым эго. Почитайте полевые записки гипнологов, там очень редко можно встретить знаменитую личность.
А то, что кто-то хотел бы быть в прошлой жизни Цезарем - это его фантазия.

+1

123

Михаил_У написал(а):

регрессивный гипноз

Зачем применялся регрессивный гипноз?
А  сейчас всякие  барыги на этом зарабатывают деньги, а вот какие есть риски при таком гипнозе?
Все для наживы начали применять, какая разница деньги без запаха.
Скрытые опасности регрессивного гипноза.

+1

124

zvedavec написал(а):

Зачем применялся регрессивный гипноз?
А  сейчас всякие  барыги на этом зарабатывают деньги, а вот какие есть риски при таком гипнозе?
Все для наживы начали применять, какая разница деньги без запаха.

Как всегда бывают и мошенники и дилетанты.
Те сеансы (и специалисты), на которые ранее давал ссылки, есть в памяти Души.
Информацию дают верную (во всяком случае, на текущий день).

Почитайте книги Майкла Ньютона - его трудно заподозрить в мошенничестве.

Но еще раз напомню - вспоминать себя человек должен самостоятельно.
Также самостоятельно должен повышать свою осознанность и работать над исправлением ума (покаяние - метанойя).

И к тем, кто твердо встает на прямой Путь и приходит помощь Свыше.
Под лежачий камень - вода не бежит.

Вот хороший сеанс - достаточно много полезной информации.
Здесь с 7ой минуты о том, что у Души есть Духовное Имя и весь сеанс достоин для просмотра.
Здесь с 59 минуты о том, что нужно вспоминать себя.

Отредактировано DMix (Четверг, 1 августа, 2019г. 23:45)

0

125

zvedavec написал(а):

Ее отец работал красильщиком в Сиене и так же, как и ее мать, был верующим. Они старались не мешать ее ревностному религиозному служению. Однако, в их повседневной жизни отсутствовали факторы, объясняющие причину, по которой она стала святой.

Неужели вы не увидели истину? Точнее вы её увидели, но не поняли... 
Это же Закон развития. Изучайте Православие.
Верующая семья - это и есть САМЫЙ ОСНОВНОЙ фактор в данном конкретном случае. Дети делают то, чему учатся у родителей. Об этом и Христос сказал. И как известно способные ученики очень часто превосходят своих учителей, так как впитывают больше знаний, ведь знания обновляются и ученикам становится доступным то, что было недоступно учителям в свое время.  Кроме того, к знаниям и опыту родителей, ученик добавляет ещё и свои СОБСТВЕННЫЕ,  часто изменяя не только количество,  но и качество.

Отредактировано AHT (Понедельник, 5 августа, 2019г. 06:39)

0

126

AHT написал(а):

Дети делают то, чему учатся у родителей.

На другом форуме одна особа завела тему в философском разделе - Нужно ли современной девушке носить трусики? Вы считаете у нее родители дома без трусов ходят?

0

127

DMix написал(а):

Но как вы полюбите Бога и всем разумением своим если и самого себя не познали ?

А с чего вы взяли, что я себя не познал? Потому, что не стал выдумывать и внушать себе всякую хрень о прошлых жизнях? Повторяю ещё раз - это только ваше мнение.

DMix написал(а):

АНТ, так вы любите Бога ?

Я не могу ответить на этот вопрос однозначно. И именно потому, что знаю кто я есть в душе своей. Любой однозначный ответ ("да" или"нет") будет ложью.

DMix написал(а):

Некоторые же только говорят о любви к Богу,
а на деле - заповеди Его не выполняют.

Ещё скажите, сэр, что вы заповеди ИСПОЛНИЛИ и Бога любите...  :)
Я о любви к Богу не говорю, но заповеди исполняю. Что да как - это Бог Сам видит.

DMix написал(а):

"приближаются ко Мне люди сии устами своими и чтут Меня языком,
сердце же их далеко отстоит от Меня;" (Мф.15:8)

Вот это обо мне сказано... Потому, что в отличие от вас, видимо, я как раз хорошо себя познал, и умею говорить правду в первую очередь самому себе, а не лукавлю и не занимаюсь самообманом и самооправданием. И в том, что в сердце моё далеко от Бога виноват только я сам, и никто другой. Но зная это, я хоть пытаюсь что-то изменить.
А вы можете продолжать фантазировать.... Только часики ваши тикают, и неизвестно когда человек предстанет пред Господом. Может уже через час... Вот и будете Ему рассказывать байки о своих прошлых жизнях.

0

128

Михаил_У написал(а):

Наследственная память и память о прошлых воплощениях - это разные разделы памяти - не взбалтывать и не смешивать.

Во первых откуда это известно науке, кто это доказал? Одни только недоказанные предположения. А во-вторых согласно Православию - реинкарнации - это вообще хрень. Ибо как я уже не раз показывал - реинкарнация является несправедливостью по отношению к некоторым группам лиц, а такое невозможно в реальности ибо Бог и несправедливость несовместимы.   Это взаимоисключающие факторы - любо Бог справедливость и реинкарнации не существует.. Либо есть реинкарнация и нет справедливого Бога, а есть какой-то урод.  А православные святые на примерах показали, что реинкарнация ведёт не к совершенствованию человека, а к его духовной деградации.
Так что можете верить в то, что желаете....

Отредактировано AHT (Вторник, 6 августа, 2019г. 05:35)

0

129

clouds написал(а):

На другом форуме одна особа завела тему в философском разделе - Нужно ли современной девушке носить трусики? Вы считаете у нее родители дома без трусов ходят?

А вы дадите гарантию что в трусах? :)
Это во первых, а во-вторых : сколько лет особе? Ребёнок считается  лет до 5, до 8 максимум - зависит от индивидуального развития.  Но уже и в этом возрасте подвержен огромному влиянию не только родителей...  Родители просто в приоритете - если ребёнок не знает как поступить, а подсказать некому, то поступит так, как видел что родители поступают.
Не думаю что особа затронувшая такую тему относится к категории "дети".... Наверняка относит себя к категории "современные девушки" :)

Отредактировано AHT (Вторник, 6 августа, 2019г. 05:46)

0

130

zvedavec написал(а):

Принимаю ваше негодование, потому что не знаете страшной тайны теперь не только христиан, а и недавно признал это иудаизм.
В человеке две души, а не одна как все материалисты думают.

В человеке душа только одна, - духов живущих в нём и оказывающих влияние на душу может быть множество.

0