Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реинкарнация

Сообщений 11 страница 20 из 157

1

Верите ли Вы в реинкарнацию?
И почему Вы верите или не верите?

0

11

по приезду в Америку, на мой первый здесь день рождения, и увидели, в том числе следы древних стоянок

Предки парковались, чтобы вы в отстойных странах,  смысла жизни(на свое заднее место) не искали.
Как теперь покоренная Америка, не в печали, что сателлиты даже скалы зализали?

0

12

clouds написал(а):

Как теперь покоренная Америка, не в печали, что сателлиты даже скалы зализали?

Слава написал(а):

Куда я по приглашению государства США приехал с Украины. Украина сейчас сильно жалует русскоязычных?

А здесь государственные организации официальные письма присылают на русском языке. Значит, уважают. Москва башкирам тем же пишет на башкирском или украинцам на украинском? - значит, не уважают. В любом гос учреждении здесь, пожалуйста, бесплатные услуги переводчика русско-английского. И десятки других языков. Всё для людей, чтобы было комфортно.

А те скалы зализала за большие миллионы лет вода с небес. Вы против воли небес? И почему они у Вас в сателлитах, вдруг, ходят? И, вообще, зачем из пещер ушли в своё время?

0

13

Да саттелит это Вы и вам подобные, скалы да сапоги Америке лижете, о проблемах не говорите. Если это ваши предки костры полили, Вы о них ни слова, в резервациях они где-то, да и Ирак, Афганистан, Сирия в резервации штыков Америки тоже.

+1

14

Это по религии, что ли? Как видите я никому ничего не лижу, как не раз напоминал:

Я никому не служу, никому ничем не обязан.

Я не являюсь гражданином какой-либо страны. Потому не под присягой какой-либо и обязанностями.

Но весь мир обязан мне. Потому, что я сделал на рубеже тысячелетий ожидаемое миром.

Живите конечно ...

Благо, что очередная людьми предсказанная бяка, так спокойно просвистела тогда мимо.

Как сателлит, ушедший навсегда в глубины космоса. Нарвется конечно. В итоге. Не здесь. Потому без последствий теперь и для человеков.

0

15

clouds написал(а):

Если это ваши предки костры полили, Вы о них ни слова, в резервациях они где-то,

Слава написал(а):

Соль написал(а):
Есть такой народ американцы, так вот землю украли у индейцев, а теперь за свою выдают.

Они - покупали, в частности, и русские - тоже:

С 95-го года живу в Калифорнии, где русский флаг начал развеваться значительно раньше прихода власти США.
Здесь весной 1812 года Кусков с 25 русскими колонистами и 90 алеутами[2] основал укреплённое поселение, названное 30 августа (11 сентября) Росс[3]. Хотя на эти территории предъявляли права испанцы, территории практически не были ими колонизированы. Их непосредственными хозяевами выступали индейцы племени кашайа-помо, которые, по некоторым данным, разрешили русским использовать землю для создания Росса за три одеяла, три пары штанов, два топора, три мотыги, несколько ниток бус[4]. - Ссылка.
С 1850 года - в составе США. - Ссылка.
О местном, американском населении: есть исследования, указывающие на то, что предками американских индейцев являются башкиры.
- ложные смыслы в библии

А народ российский выкупал у ханты и мансийцев и др.местных землю для бурения-добычи-продажи-дохода от нефти? И т.д.

- АТАСС-3 - новости

Индейцы пользуются исключительными правами и льготами, тем более на именно своей земле, называемой резервациями. Как коренное население.

4 мая 1626 года индейцы продали голландским колонистам остров Манхэттен
- https://aftershock.news/?q=node/305807&full

И стал расти, к примеру, Нью Йорк....

0

16

Слава написал(а):

Но весь мир обязан мне. Потому, что я сделал на рубеже тысячелетий ожидаемое миром.

Ты о чём?...Что ожидал мир? и что ты сделал, чтоб тебе ещё и обязаны должны быть?....Совсем с дуба рухнул?....

0

17

Соль написал(а):

Слава написал(а):
Но весь мир обязан мне. Потому, что я сделал на рубеже тысячелетий ожидаемое миром.

Ты о чём?...Что ожидал мир? и что ты сделал, чтоб тебе ещё и обязаны должны быть?....Совсем с дуба рухнул?....

Народ ожидал, я пришел, апокалипсис произошел  никого не задев, в Библии остались для людей только положительные предсказания ...

Аааа..., потом я выздоровел и освободил челоВечество от власти заблуждений человеческих. Про сатану-дьявола-бесов ...

Имею право. Ну и ... воспользовался, на пользу всем, кроме мошенников от религии.

Один за всех!

http://sg.uploads.ru/t/c2qRv.jpg

Реинкарнация ...

0

18

Вопрос по картинке, сколько евреев служило королю Людовику в мушкетерах?

Слава написал(а):

...сателлит, ушедший навсегда в глубины космоса. Нарвется конечно. В итоге. Не здесь.

Я пришла, я ушла. Слава меня бросил. И так далеко послал, в глубины, мерзавец...

Лживая информация, никто не ушел отсюда в космос.

0

19

Слава написал(а):

Народ ожидал, я пришел, апокалипсис произошел  никого не задев, в Библии остались для людей только положительные предсказания ...

Аааа..., потом я выздоровел и освободил челоВечество от власти заблуждений человеческих. Про сатану-дьявола-бесов ...

Имею право. Ну и ... воспользовался, на пользу всем, кроме мошенников от религии.

Один за всех!

Реинкарнация ...

Я рада, что ты о себе нам поведал, что тобой движет...)))
Нормальные люди, те кто люди по образу и подобию Его, а не сами по себе шастающие....они все ведают, что делая добро бросай в воду, чтоб по прошествии иметь хлеб.....в трудные времена...и никогда не произнесут слов, что им ДОЛЖЕН кто-то.....Твоё лицо на лицо.....вся суть твоя теперь видна, выявлена окончательно.....
Нам велено проверять...вот проверила...мин полным-полно....ЗАПРЕТ НА ПРОХОЖДЕНИЕ.....

0

20

clouds написал(а):

Вопрос по картинке, сколько евреев служило королю Людовику в мушкетерах?

Не знаю. Вас интересует Вы и ищите.

clouds написал(а):

Лживая информация, никто не ушел отсюда в космос.

1 Иоанна 4:16
И мы познали любовь, которую имеет к нам Бог, и уверовали в нее. Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем.

Бог же всегда и везде во вселенной, в космосе в частности.
Соответственно, тот, кто в Боге уже находится и в космосе.
Я лично это проходил, наводя и там порядок с подачи Бога. Дело в том, что человеку проще построить, например, дом, наклеить марку на конверт, врубить по самое, если что и так далее...

Соль написал(а):

..и никогда не произнесут слов, что им ДОЛЖЕН кто-то....

А я сказал "должен"? Я сказал "обязан".

0