Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реинкарнация

Сообщений 41 страница 50 из 157

1

Верите ли Вы в реинкарнацию?
И почему Вы верите или не верите?

0

41

Леда написал(а):

Если время позволяет, то можно не проверять, а просто подождать.
Все станет очевидным само собой)

Так это и есть основная проверка - временем.

В ходе которого жизнь ставит на свои места.

0

42

РЕинкарНация?

0

43

Соль написал(а):

...одни рождаются орлами, а другие - козлами.

  -  Ну тогда, я полетел!  :)
прикол в ответ знаете?

Отредактировано AHT (Вторник, 2 апреля, 2019г. 12:58)

0

44

Леда написал(а):

Встречала такую версию - больные с младенчества дети как реинкарнация самоубийц, которые пришли к Богу самовольно, без приглашения

Ну Вы сами подумайте, самоубийца уже наказал себя, лишил жизни, зачем его еще наказывать? А наказание такое. Человек должен прожить определенное количество лет, болезнь, карма естественно их уменьшает. И этот срок есть для него норма. Она остается и для самоубийцы, и наложив на себя руки он выдерживает этот срок, болтается между одним и другим миром, пока действительный срок не настанет. Не так это просто, мало что никому не нужен, так еще видит как растут оставленные дети и все проч.
Даже если человек убил другого человека, не думаю, что достоин уже с детства рака. У него не доживших до конца свою жизнь на сотню потянет, не всех он убивал, умерли не без его участия... И теперь прикиньте, что может твориться за тем, что не видим...

0

45

Леда написал(а):

- сравнивать только себя - сегодняшнюю со вчерашней. А достижения других можно выбирать в качестве маяка, цели, но безоценочно для себя

Помаду новую покупать, глядеться в зеркало... :)
Как это можно узреть на сколько процентов похорошели, поступки ваши стали весомей? Можно только констатировать факт -было такое, а ранее не было. Но это мало о чем говорит, саму себя никак не измерить. Ни относительно домов, ни другого человека. Вот если ринутся куда-то, там себе и оценишь, стоишь чего-то или не стоишь. Сразу же другие оценят, будут орать - куда прешь, замухрышка? Но на них не стоит обращать внимания, себя только ценят.

0

46

Слава написал(а):

Эээ...,женщина, сначала наступите ногой - держит? значит можно второй ногой. Держит? тогда можно пошагать туда-сюда, чтобы убедиться, что молодой лёд держит уже.
Ну, а потом, как водится, фрррррррр, включаем эту силу в свой рацион и ..... полетели!

Не.. Нырнешь ака водолаз... Молодой лёд у берега может и держит, а на стремнину, где течение посильнее.... Будешь изображать подледную лодку.

0

47

AHT написал(а):

Не.. Нырнешь ака водолаз... М

Воот, Так и те женщины, имели пред опыт реинкарнации? Чтобы вообще говорить как о существующем?
А я - могу.
ДНК. Вах причина.

Итого: мужчина плодоносящий - виноват? Даже если он просто родившую ему уважает и просто, какие законы над людьми? - нет таких?                                                                       
                                                                                                                                                                                                                                                                                     
Просто тонет.

Если, современные возможности? - сумеют нырнуть в ДНК.

Вовремя, но...

Вот такой получился современный разговор про тушканчиков, к примеру, и в кого, не только,  обещают вас поселить предсказывающие.

Живите, произведенные на свет. Живите в любви и счастии.. Безотносительно к людями написанному!

0

48

Слава написал(а):

Уважаю твою широту осведомленности,

У нас дома много молодежи бывает и плюс к тому мои дети любят мной хвастаться), потому и много в сети общаюсь с друзьями-подружками моих детей на разные темы.

Слава написал(а):

но это, в принципе, ответная реакция, как когда достаточно было сказать "на", начинают натягивать поводья типа "должен". Кто кому, кроме лично подписанного в совершеннолетнем возрасте хоть кому должен?
Ну и, вплоть до. Протест. Если не эгоистична сама та, которая так, натура.
И, конечно же, масса тех, кто "а после нас хоть потоп".

Я думаю, что причина иная
Почему в странах с низким уровнем жизни высокая рождаемость, в благополучных странах наоборот?
Первые рожают, чтобы хоть как-то обеспечить свою старость, чтобы дети, которые выживут, о них в старости позаботились
А вторые сами себе на комфортную старость зарабатывают и рожая, рассчитывают, чтобы дать детям хорошие условия и образование.

Слава написал(а):

Видимо я слишком много чего воспринял близко к сердцу ... вырос один, потому жену уговорил (первые роды были у нее очень тяжелые), она, умничка, согласилась, потому теперь есть два взрослых брата, родные ... общаются. Мне приятно. И ей тоже. И им.

Я тоже одна у родителей
Когда они ушли один за другим, очень рано, еще совсем не старыми, было страшно остаться одной, несмотря на то, что у меня уже к тому времени была семья.
Я всегда хотела именно двоих детей.
После рождения первенца, сына, сразу поняла, что я "сумашедшая мамочка". Надо было много усилий, чтобы справляться с этим, иначе испортила бы сына своей любовью.
После рождения дочери все само собой пришло в норму)
Правда, я намечтала, что они сразу подружатся, но как бы не так)
Всего хватало, но перед чужаками друг за друга горой с детства.
А сейчас мечта сбылась - и дружат и помогают)

0

49

clouds написал(а):

Ну Вы сами подумайте, самоубийца уже наказал себя, лишил жизни, зачем его еще наказывать?

Человек не ценил того, что у него было, не смог справится, поэтому у него в этой жизни отнимают через боль и страдания то, что он раньше отбросил как ненужное.

0

50

clouds написал(а):

Леда написал(а):
- сравнивать только себя - сегодняшнюю со вчерашней. А достижения других можно выбирать в качестве маяка, цели, но безоценочно для себя

Помаду новую покупать, глядеться в зеркало...

Про помаду не впервые, потому информирую подробно) - я перестала пользоваться  декоративной косметикой после окончания вуза, первые лет 5 эпизодически, последние 20 лет совсем не пользуюсь. Только зимой бальзамом для губ.
Даже волосы не крашу - у меня светлорусые и седины пока совсем нет.
Все краски лица свои, яркие, необесцвеченные косметикой и губы в том числе)
В остальном - да, за собой слежу. Для меня важно как я выгляжу - хочу себе нравиться), это прежде всего)
Ежедневная зарядка от 40мин до часа обязательна

Сначала перестала красится потому что не успевала, было очень некогда - все сразу и работа и дети.
Потом поняла, что это не МОЕ - мне не только жаль тратить время на то чтобы красить ресницы, губы, наносить макияж на лицо, но и неприятно носить на себе кучу краски, а потом смывая ее, становиться блеклой молью)
Мне нравится быть естественной, к тому же  меня высокая тактильная чувствительность - аллергии нет, но краски на лице мне неприятны
Я и одежду предпочитаю из натуральных тканей, особенно лен люблю. Купить иногда сложно, но я умею шить и люблю себя одевать)

clouds написал(а):

Можно только констатировать факт -было такое, а ранее не было. Но это мало о чем говорит, саму себя никак не измерить. Ни относительно домов, ни другого человека.

Почему же? Все просто - раньше не знала, теперь знаю, раньше не умела- теперь умею, и тд и тп
Для меня важно не стоять на месте

clouds написал(а):

Сразу же другие оценят, будут орать - куда прешь, замухрышка?

Такого не помню), скорее наоборот.
Может быть в высших сферах так бы и заорали), туда не вхожа)

0