Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реинкарнация

Сообщений 81 страница 90 из 157

1

Верите ли Вы в реинкарнацию?
И почему Вы верите или не верите?

0

81

jenya80 написал(а):

если ты не стала богом и загрязнила себя кармой (начала контактировать с миром - вышла за муж) , то тебя ждут только страдания .

Если женщина должна страдать только за то, что она женщина и  исполнила  то что ей предназначено природой - вышла за муж... То нахрена вообще такая религия с такой несправедливостью?
Лично моё мнение...

Отредактировано AHT (Суббота, 4 мая, 2019г. 07:23)

+2

82

jenya80 написал(а):

когда человек убивает комара , то у него никогда нигде не ёкнет ))))) потому что для нас комар -это мусор .

у природы тоже никогда нигде не ёкнет , когда она убивает человека или даёт ему страдания ))))))  ей на...ь на мусор .

неважно что ты говоришь о себе )))))) если ты мусор , то этого не могут изменить никакие слова ))))))

Зачем такие как Вы убивают комара? Чтобы быть мусором и писать мусорные строки дальше. Кроме как плевать на тротуар, а также изрыгать свою убогость, такие ни на что не способны. Мусор есть мусор, кроме недоеденного, недоношенного, недоблеванного мусор ничего не видит. Только себя, и других закапывает в мусорной куче. Однако мусором он себя называет поскольку видит мусором других. Это люди мусор, природа мусор, семья мусор, но не он сам. Он проницателен, он над мусором, дерьмо в сточной яме, которое на поверхности, не тонет и воняет в окружение правду. О пути, тигре и корове, которые перемешены и втиснуты в канализационную трубу, что называет эволюцией. Даже лягушка у не него не на своем месте, в пруду, а запихнул в колодец, чтобы заставить снизу вверх любоваться на свой словесный дебилизм. В котором, кроме скобок, ничего больше нет. Вся жизнь это юмор, движущийся от планки ниже пояса поставленной камеди клабом до выгребной ямы. Ржите как кони господа, мусор это приветствует!

+1

83

jenya80 написал(а):

хорошо , я Е Хан   в своей жизни познал гордость , поэтому я не буду обманывать .

Вот балда гонит, кто же гордость обманывает.   :D

jenya80 написал(а):

эта лягушка думает , что кроме этого куска неба в жизни больше ничего нет ))))

А у тебя что в жизни есть?  :D
Что было?   :D

+2

84

clouds написал(а):

Однако мусором он себя называет поскольку видит мусором других. Это люди мусор, природа мусор, семья мусор, но не он сам.

+1

85

jenya80 написал(а):

я считаю себя мусором , всех своих предков считаю мусором

Твоим предкам действительно надо было сделать аборт. (Да простит Господь мне такие слова)
Я низко кланяюсь своим предкам и каждый раз в храме молюсь о здоровье моей мамы (ей 94 года, она войну пережила в оккупации) и молюсь об упокоении душ моих предков, причём поимённо всех кого помню или о ком знаю (о прадедах)

jenya80 написал(а):

любой ваш потомок скажет , что вы мусор и не имели права  рожать их )))))

просто спросите своих детей , завидуют ли они богатым ))))) и вы узнаете кто вы )))))

Как воспиьаешь так и ответят.
Яблоко от яблони далеко не падает...
У  плохого дерева и плоды плохие, не бывает у плохого дерева хороших плодов.

jenya80 написал(а):

природа заставит тебя иметь амбиции .

Природа от Бога, а амбиции от сатаны, так что ошибаешься или врешь.

jenya80 написал(а):

если человек будет мечтать о мирском - то будет страдать

Единственная правда из всего бреда.

+2

86

jenya80 написал(а):

я не говорю тебе о полном отказе мирского )))))

просто ты должна знать , что мусор не имеет право иметь семью .

да , это грубо

но это честно

Запомни одну простую истину - человек не мусор, ибо создан по образу и подобию Бога. Называя человека мусором ты оскорбляешь Творение Самого Бога  и Самого Творца.  И за это, придёт время, и расплатишься сполна. Мусором ты можешь стать сам... и похоже уже стал им - а может это и есть наступающая уже расплата?
-Человек же в этом мире сам по себе, без помощи Бога, просто слаб, беспомощен и подвержен влиянию зла. НО НЕ МУСОР.
Человек может иметь семью, если созрел до этого - ибо семья это ответственность не только за себя но и за других. Семья это микропроэкция  человеческого общества, где человек учится строить отношения с другими. Если ты не можешь найти общий язык и жить комфортно с женой, то  что ты можешь предложить соседу или другим членам общества?  Разберись сначала с бревном в своём глазу... А ты даже с детьми своими не смог разобраться судя по твоим словам - растил мусор.  А лезешь с поучениями к другим, которые в отличие от тебя кое-чего добились, и детей нормально воспитали....
  Что ты можешь объяснить детям о богатстве и зависти, если сам даже не понял, что любовь, доброта и уважение на одной чаше весов, а  богатство на другой чаше вместе с обманом, завистью, жадностью, гордостью и прочим уродством? И все имеет свою "цену"... За все надо платить. И если ты потянешься к чему-либо  на одной чаше весов, то вскоре получишь в нагрузку и все остальное что там есть, а того что в другой чаше - ты автоматоматически лишаешься.
Поэтому человеку и нужно соблюдать во всем умеренность и бесстрастие. Но есть силы, которые ему в этом активно мешают.

Отредактировано AHT (Вторник, 23 июля, 2019г. 07:10)

+2

87

clouds написал(а):

Зачем такие как Вы убивают комара? Чтобы быть мусором и писать мусорные строки дальше. Кроме как плевать на тротуар, а также изрыгать свою убогость, такие ни на что не способны. Мусор есть мусор, кроме недоеденного, недоношенного, недоблеванного мусор ничего не видит.

Всё правильно. Христос об этом и сказал: добрый видит доброе, а злой злое.
И фантазия у Жени разыгралась... Человек убивает комара не потому, что комар есть мусор , а убивает защищаясь. Человек ведь не бегает по улице гоняясь за комарами (между прочим мусор с улицы человек убирает), а убивает того, который пытается укусить. А укус это - дискомфорт, болезненно, а в некоторых случаях и опасно.
Но Женя выдаёт желаемое за действительное...

Отредактировано AHT (Вторник, 23 июля, 2019г. 07:06)

+1

88

AHT написал(а):

Называя человека мусором ты оскорбляешь Творение Самого Бога  и Самого Творца.  И за это, придёт время, и расплатишься сполна.

Верно, обзывая человека оскорбляешь Бога, а говоря собаке, чтоб ты, сука, сдохла, оскорбляешь самого себя. Не на собаку нужно равняться, а на Творца, смотреть над головою, а не пониз коленей.
Вы, как всегда, пугаете, расплатится. Но это потом. Живот болит не всегда сразу, вначале полно глупости в него заглотят, а потом она проситься обратно, и приносит страдания, и виноватых в других ищет...

+1

89

По теме.
Стихи из Библии говорящие о реинкарнации душ:

«...Иисус спрашивает учеников Своих: кем люди считают Меня, Сына человеческого?».
«А они отвечают: одни – Иоанном Крестителем. Другие – Илией.
Иные – Иремией или одним из пророков...». (Мф.16:13–14).
Т.е. люди в то время реинкарнацию воспринимали как обыденное - знали.

«Равви! За свои грехи или за грехи родителей его наказан он слепотою»?(Ин.9:1–2)
Все разумеют, что есть кармический закон, потому и спросили.

«...вот Он, о Котором я говорил: Тот, Кто пришёл после меня, превзойдёт меня,
- потому что Он был прежде меня!!». (Ин.1:15)
Т.е. пришел в человеческом теле, но и до этого был.

«Не удивляйся, что я сказал тебе: ДОЛЖНО ВАМ РОДИТЬСЯ СНОВА!». (Ин.3:7)
Т.е. как минимум второй раз.

"И если хотите принять, он [Иоанн] есть Илия, которому должно придти". (Мф.11:14)
Т.е. душа Илии в новом воплощении была воплощена в тело Иоанна Крестителя.
Истина дана в трех словах - "он есть Илия" - так сказал Христос.

"…Но говорю вам, что Илия уже пришел, и не узнали его, а поступили с ним, как хотели;
... Тогда ученики поняли, что Он им говорил об Иоанне Крестителе". (Мф.17:12-13)

"Но говорю вам, что и Илия пришел, и поступили с ним, как хотели, как написано о нем". (Мк.9:13)

"А ты иди к твоему концу и упокоишься, и восстанешь для получения твоего жребия в конце дней"
(Даниил гл.12:13)

Отредактировано DMix (Четверг, 25 июля, 2019г. 17:19)

0

90

DMix написал(а):

По теме.
Стихи из Библии говорящие о реинкарнации душ:

Я не ставлю под сомнение ваши слова, но сомневаюсь в  справедливости чисто исследовательского  интереса  безбожников лженаук..
Как эти верующие объясняют некоторые моменты *реинкарнированных*
Примеры (взяты из  поиска в ГУГЛе), 
В своих поисках пришел к выводам:

1. У многих реинкарнированных присутствует  врожденный страх перед некоторыми явлениями...
1А. - во время предыдущего воплощения, бирманка Ма Тим Аум Мие в возрасте 4 лет вспоминала, что в предыдущей
жизни была японским солдатом, и была убита выстрелом с самолета союзных войск. Поэтому много лет боялась самолетов.

2. Необычные способности и манера поведения...,
необычные интересы и игры, которые обнаруживаются у младенцев

2А. - Многие дети с самого младенчества начинают интересоваться профессией, которую они хотят иметь, когда вырастут. С ранних лет Святая Екатерина Сиенская, признанная святой позднее, в своих играх представляла себя монахиней и занималась суровыми практиками, такими, как пост. В возрасте семи лет она посвятила свою жизнь Иисусу Христу. Ее отец работал красильщиком в Сиене и так же, как и ее мать, был верующим. Они старались не мешать ее ревностному религиозному служению. Однако, в их повседневной жизни отсутствовали факторы, объясняющие причину, по которой она стала святой.
... Один мужчина, по имени Корис Чоткин-младший помнит, как он был старым рыбаком и жил на Аляске, поэтому с детства интересовался моторами, умел их ремонтировать и управлять ими.

3. Привычки и пристрастия.
3А. - Некоторые дети, помнящие свои прошлые жизни, удивляют взрослых, требуя спиртные напитки, табачные изделия или наркотики. Они говорят о том, что помнят, как в прошлой жизни часто употребляли их, а также о том, что не могут понять, почему такие вещи находятся под запретом.
И меня также интересует ваше личное мнение про эти  явления ...?

DMix написал(а):

Но говорю вам, что Илия уже пришел, и не узнали его, а поступили с ним, как хотели;
... Тогда ученики поняли, что Он им говорил об Иоанне Крестителе". (Мф.17:12-13)

Вопрос о выражении *А ВСЕ ТАКИ ОНА ВЕРТИТСЯ*  вы конечно верите что Земля вертится, можно ли считать вас реинкарнацией Джордано Бруно?  :)

0