Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила молитвенного форума

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь Вы можете помолиться за кого пожелаете или за что пожелаете.

Также Гости и заблокированные Пользователи могут писать сообщения. Неофиты могут создавать темы.

Создаем тему с просьбой, желательно Имя человека; при просьбе о помощи в делах, описывать, что за дело.

Каждый кто будет возносить молитву, мысль или медитировать, отмечается в теме: время, дни, при желании можно написать, какая молитва будет.

Если хотите, чтобы молитва, мысль, медитация была действенной, описывайте просьбу настолько подробно, насколько можете.

0

2

Nikolas написал(а):

Также Гости и заблокированные Пользователи могут писать сообщения. Неофиты могут создавать темы.

Не ну ты вооще-Молодец! :)
Просто нельзя забывать о этой теме!!!-Здесь мы можем встретиться с давно ушедшими в мир иной и узнать их мнение о нас живых!-В ЖИЗНЬ!_Однозначно! :)

Nikolas написал(а):

Если хотите, чтобы молитва, мысль, медитация была действенной, описывайте просьбу настолько подробно, насколько можете.

У меня просто появилось непреодолимое желание помолиться :)
Вот Щас... :)
Пусть воцарится мир в ваших сердцах,придёт понимание и уйдёт обида!-Возлюбите друг друга братии мои!И пусть наконец то Лерисочка поймёт,что ей все желают лишь добра!-Потому и лезут под пресс! :)

0

3

Учитель написал(а):

ей все желают лишь добра

Аминь.

0

4

Учитель написал(а):

ей все желают лишь добра!-Потому и лезут под пресс!

Так и есть.Я даже готова попросить прощения,если переборщила в чем-то.

О молитве.Как-то мне последнее время во время молитвы слова кажутся такими грубыми.В итоге получается скорей медитация некая.А у вас как?

0

5

а вы всё не угомонитесь? мда... тяжелый случай...

0

6

Lerisa W написал(а):

а вы всё не угомонитесь? мда... тяжелый случай...

Ник, ты зарегистрировался с ней в один день, объясни ей на знакомом языке, что мы по сути высказываемся, а она о личностях? Сколько можно нарушать то, за что неуклюже пытаются зацепить?

0

7

Александр2312 написал(а):

Ник, ты зарегистрировался с ней в один день

http://mysmiles.ru/super_smilies032.gif Как это?
Я зарегистрировался 22 апреля 2006 года.

Lerisa W написал(а):

а вы всё не угомонитесь? мда... тяжелый случай...

Пусть пишут, по теме же пишут, хоть и не совсем в этой теме.

0

8

Nikolas написал(а):

Как это?

По субботам - шабашь!
Правда у некоторых - Шабашь!

Отредактировано Александр2312 (Среда, 19 октября, 2011г. 22:51)

0

9

Nikolas написал(а):

Пусть пишут, по теме же пишут, хоть и не совсем в этой теме.

пусть ещё создадут молитвенную группу)))

текст молитвы

О, Лерисочка
пойми нас грешных
яко Отец Наш Всевышней понимает нас всяко

и Небо отвечало им:))))

а фигвам!
изменитесь сами!
и тогда и мир, и Лерисочку вы увидите иначе!

Отредактировано Lerisa W (Среда, 19 октября, 2011г. 22:50)

0