Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сгорел Собор Парижской Богоматери Нотр-Дам Де Пари. Париж. Франция

Сообщений 31 страница 32 из 32

1

Практически полностью сгорел Нотр-Дам Де Пари - Собор Парижской Богоматери. Это была одна из главных достопримечательностей Парижа и Франции.
Причины пожара пока неизвестны.
По данным AFP, возгорание может быть связано со строительными работами.
https://i.ytimg.com/vi/MEyg4PbORqw/maxresdefault.jpg

Полностью обрушилась крыша Собора, а также шпиль. На видеозаписях видно падение шпиля.

А ведь я там был буквально неделю назад.

***
По предварительным данным, пожар начался на верхних этажах собора, скорее всего из-за строительных работ, которые там велись. На место уже прибыл президент Франции Эммануэль Макрон.

Остановить пожар не могут и по состоянию до 22:45 по МСК, на месте события действует несколько спасательных отрядов. У них попросту не хватает длинны лестниц, чтоб дотянуться до очага пожара.

Уже поступило заявление, что спасти собор не удастся. Дым от пожара распространился по всему городу.

Также примечательно, что 15 апреля 1912 года мир простился с ещё одной значительной достопримечательностью — ночью затонул Титаник.

***
В прямом эфире слышно, как люди молятся за прекращение пожара.

Информации о жертвах ЧП пока нет.

Президент Франции Эмманюэль Макрон в связи пожаром в Нотр-Дам-де-Пари отложил обращение к нации по завершении больших национальных дебатов.

Хроника событий

23.52 Сбор средств на восстановление Собора Парижской Богоматери начнется уже 16 апреля, заявили в Фонде наследия.

23.25 Видеохостинг YouТube из-за системы отслеживания дезинформации принял некоторые трансляции пожара в Нотр-Даме за пожар в башнях-близнецах 11 сентября, передает BuzzFeed.

23.05 По информации источников Царьграда, причиной пожара в соборе мог стать поджог. Как сообщалось ранее, парижская прокуратура начала расследование.

23.00 В МВД Франции сомневаются, что смогут спасти Собор Парижской Богоматери от мощного пожара. Следующие полтора часа при тушении будут определяющими, заявил представитель министерства. На данный момент в операции по ликвидации огня задействованы 400 человек, тушение с воздуха не рассматривается, чтобы не привести к обрушению конструкций.

22.43 Главную святыню Собора Парижской Богоматери Терновый венец Христа удалось спасти, сообщили источники Царьграда.

22.34 "Горит все", - так заявил представитель собора Андре Фино в комментарии ТАСС. По его словам, мощное пламя уже повредило перекрытия "XIX и XIII веков".

22.25 Тушение пожара с воздуха может привести к обрушению всего собора - пожарные. Сейчас специалисты осматривают помещения правой башни.

0

31

Жванецкий сказал Задорному, что незачем ходить на стриптиз, сходим лучше снова в немецкую баню, где немцы и немки моются вместе. Дешевле и значительно.

0

32

clouds написал(а):

Жванецкий сказал Задорному, что незачем ходить на стриптиз, сходим лучше снова в немецкую баню, где немцы и немки моются вместе. Дешевле и значительно.

Ой я таки не могу за эти анекдоты о немецкой бане,  было  только о  совместном омывании  в японской бане

0