Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порошенко - католик? Зеленский - православный? Дебаты 19.04.19

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Порошенко - католик? Зеленский - православный?

На дебатах 19.04.19 оба кандидата в президенты встали на колени, но по - разному.

Порошенко по католически - на одно колено, а Зеленский - по православному - на два колена.

Впрочем, какая разница? Наверняка, они эти традиции не знают.

http://s3.uploads.ru/t/x5qXi.jpg

+1

2

Jury написал(а):

Порошенко - католик? Зеленский - православный?

Полагаю, у политиков нет религии. Но Проршенко, по крайней мере, позициировал себя православным и целую самостийную Церковь устроил на Украине к своим перевыборам (почему-то не сработало...).
А Зеленский ничего в православии не рубит (называет "томос" - "термосом" и т.д.). У нас поспешили перенести на него расхожее клише "Наш друг Трамп", а он - "Кот в мешке".

0

3

http://s7.uploads.ru/t/cov5g.png
С чего такие выводы непонятно.  Вы наверное  глубоко верующий, ...

Я вижу два человека на  фото,  в окружении статистов.  Один стоит на коленях  перед  камерой,  другой преклонил одно колено перед  черноволосой, ...  такие мужчины имеют успех у женщин своими  рыцарскими манерами. Рядом с этой женщиной стоит нахмурившись  по всей вероятности ее муж, удивляясь нахальству этого кавалера.

Обычное дело в наши дни, что вас так заинтересовало в этом,   не понятно.

0

4

Jury написал(а):

Порошенко - католик?

Порошенко также поздравил своих  католиков (их на Украине много) - как всё-таки ещё пока президент (наш президент даже мусульман поздравляет с Курбан-Байрамом и проч.).

0

5

zvedavec написал(а):

...  Один стоит на коленях  перед  камерой,  другой преклонил одно колено перед  черноволосой, ... 

К брюнетке лицом, к Богу... Не до Бога, не ляпнуть бы чего-нибудь. Лично мне молодой симпатичней, зачем ему это девушка(у которой как Вы говорите, муж). Перед ним настоящая женщина, Украина, у которой уже много лет нет мужа.

0

6

clouds написал(а):

К брюнетке лицом, к Богу... Не до Бога, не ляпнуть бы чего-нибудь. Лично мне молодой симпатичней, зачем ему это девушка(у которой как Вы говорите, муж). Перед ним настоящая женщина, Украина, у которой уже много лет нет мужа.

Кор.7-34  незамужняя заботится о Господнем, как угодить Господу, чтобы быть святою и телом и духом; а замужняя заботится о мирском, как угодить мужу.

0

7

zvedavec написал(а):

... а замужняя заботится о мирском, как угодить мужу.

Замужняя заботится и волнуется о детях. Угождает Молчалин у Грибоедова. Льстец, подхалим, тайный любовник, бессердечный проходимец.

0

8

clouds написал(а):

Замужняя заботится и волнуется о детях. Угождает Молчалин у Грибоедова. Льстец, подхалим, тайный любовник, бессердечный проходимец.

Вы же  добиваетесь ответа на другой вопрос,   :D  отвечаю вам как  ангажированному  в проведении пикника в Беловежской пуще, спустя всего несколько дней Россия первая подписала о  выходе с  СССР.  Вопросы  надеюсь пропали )))
Послушайте песню, очень познавательно...

И о вашем ответе:  Верите ли вы в черную вдову, или только наблюдаете?

0

9

Не помню я такого, пикника. Была пьянка и украинец Кравчук вышел первым давать интервью(Ельцин может был в драбадан, кто знает) дожевывая сало. Так что не соглашусь, что виной всему Ельцин, заняла бы Украина четкую позицию против, Россия развалить сама себя бы не посмела. Но и это тоже неверно, ни Украина, ни Россия никакого развала не хотели, силы вышли на арену, чтобы СССР уничтожить. А теперь положение на Украине еще хуже чем в России, правда никогда оно не было хорошим, и потому Зеленский. Молодой он еще быть президентом, но ничего, от безвыходности стареют быстро.

0

10

clouds написал(а):

Не помню я такого, пикника.

Да  чего  уж  там старое вспоминать   :D

0