Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мессия 2 – новое, правильное мировоззрение!

Сообщений 101 страница 110 из 202

101

Соль написал(а):

СМОЖЕТЕ ОСПОРИТЬ ЭТО

Зачем ?
Cпор это глупость.
Если есть что рассказать - я вас с удовольствием выслушаю.

А пока лишь рассуждения ваши слышу.
Умом рассуждаете - "сквозь тусклое стекло" смотрите.

0

102

DMix написал(а):

Зачем ?
Cпор это глупость.
Если есть что рассказать - я вас с удовольствием выслушаю.

А пока лишь рассуждения ваши слышу.
Умом рассуждаете - "сквозь тусклое стекло" смотрите.

А я ломать, переламывать чужую ВЕРУ не собираюсь...потому как ГЛАВНО, чтоб ПРИХОДЯЩИЙ....веровал....))) Вам пред своим господином стоять или падать....а мне главнее, что что ваш господин не Бог...и не Иисус Христос....так как Он не за реинкарнацию...так и сказал "Они вышли от нас, но не были наши: ибо если бы они были наши, то остались бы с нами; но они вышли, и через то открылось, что не все наши."....))

0

103

Соль написал(а):

А я ломать, переламывать чужую ВЕРУ не собираюсь...потому как ГЛАВНО, чтоб ПРИХОДЯЩИЙ....веровал....))) Вам пред своим господином стоять или падать....а мне главнее, что что ваш господин не Бог...и не Иисус Христос....так как Он не за реинкарнацию...так и сказал "Они вышли от нас, но не были наши: ибо если бы они были наши, то остались бы с нами; но они вышли, и через то открылось, что не все наши."....))

А при чем здесь этот стих и реинкарнация души ?
Этот стих совсем о другом и перекликается с "разве только вы не то, чем должны быть" (2Кор.13:5)

Бог Один и не важно какую веру вы имеете.
Нет на Небе ни эллина ни иудея.

Это уже здесь на Земле различные религии.
И вот чтобы не было путаницы и распрей Спаситель и говорит что нужно делать в 1ую очередь и где искать правду:

"Ищите же прежде Царства Божия и правды Его" (Мф.6:33)
внутрь вас
"Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть" (Лк.17:21)

В вашей памяти.

0

104

DMix написал(а):

А при чем здесь этот стих и реинкарнация души ?
Этот стих совсем о другом и перекликается с "разве только вы не то, чем должны быть" (2Кор.13:5)

Именно...если мы то, чем и должны быть, то всё перекликается легко и просто....и видна разница между СВОИМИ и ЧУЖИМИ, которым будет сказано "отойдите я никогда не звал вас"......
Это всё при том, что Бог ОДИН и Он внутри каждого из нас и мы способны различать добро и зло, так как чувства уже навыками приучены....и Вам просто не выгодно признавать эти слова за истину об реинкарнации....так как они пойдут в разрез с Вашей верой....и Вашим самовнушением....

0

105

Соль написал(а):

Вам просто не выгодно признавать эти слова за истину об реинкарнации....так как они пойдут в разрез с Вашей верой....и Вашим самовнушением....

Реинкарнация существует.
О реиникарнации души говорит и Евангелие

Странно, что многие христиане этого не видят.
Как набрасывают пелену внушения на глаза.

Отредактировано DMix (Вторник, 9 июля, 2019г. 09:54)

0

106

DMix написал(а):

Бог есть - даже не сомневайтесь.

Начните вспоминать себя - все ответы внутри вас.

"Ищите же прежде Царства Божия и правды Его" (Мф.6:33)
внутрь вас
"Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть" (Лк.17:21)

Отредактировано DMix (Воскресенье, 7 июля, 2019г. 16:03)

До этого момента мне хотелось поговорить с настоящим атеистом, все попадались какие то поддельные. Спрашиваешь  Бог есть?
-Нету, но что то эдакое есть.
Вы же не атеист Скажите сможете хоть что то рассказать о Боге, не повторяя слова которые вам внушили, которыми загипнотизировали?
Не повторяйте как  зомби  одну и ту же фразу

0

107

DMix написал(а):

Реинкарнация существует.
О реиникарнации души говорит и Евангелие

Странно, что многие христиане этого не видят.
Как набрасывают пелену внушения на глаза.

Отредактировано DMix (Сегодня 09:54)

Нет...нет никакой реинкарнации....есть ХИТРОСТЬ, которой пользуются естественно ХИТРЕЦЫ....мороча голову народу....
Была бы реинкарнация, то и Христу приходить не было бы надобности....достаточно было бы Будды и Кришны...и их последователей...как Вы говорите, что знали тогда люди о ней...а Христос разрушил ЭТО....и Его Слова....Царствие Божье не в Слове, а в СИЛЕ...очень хорошо это подтверждают....а спорить желания не имею....Всего наилучшего Вам....

Посмотрите с 10.40 до 10.40......

0

108

Соль написал(а):

Была бы реинкарнация, то и Христу приходить не было бы надобности....достаточно было бы Будды и Кришны...и их последователей...как Вы говорите, что знали тогда люди о ней...а Христос разрушил ЭТО....и Его Слова....Царствие Божье не в Слове, а в СИЛЕ...очень хорошо это подтверждают

Имело смысл.

Абстрактной медитации, которая практикуется в отдельных восточных учениях,
не хватает направления и цели, в других учениях не хватает практик.

Единую Истину разделили на осколки - "разбросали камни"

Отредактировано DMix (Вторник, 9 июля, 2019г. 15:15)

0

109

zvedavec написал(а):

Вы же не атеист Скажите сможете хоть что то рассказать о Боге, не повторяя слова которые вам внушили, которыми загипнотизировали?

Во первых, мне никто ничего не внушал.
Большую часть памяти пронес с собой с момента рождения.
Потом лишь восстанавливал утраченные фрагменты.

О Боге.
Бог есть - помню общение с Ним, много эпизодов - много памяти именно о Небесной жизни.
Помню Его наставления перед загрузкой в тело.
И сейчас Он меня ведет.

0

110

DMix написал(а):

Имело смысл.

Абстрактной медитация, которая практикуется в отдельных восточных учениях,
не хватает направления и цели, в других учениях не хватает практик.

Единую Истину разделили на осколки - "разбросали камни"

А Христос ПРАКТИК как раз НИКАКИХ и не приносил....))
Или сможете озвучить, что какие-то принёс?....
Я люблю сказочников....но у Вас слабый бог....на всемогущего не тянет....поэтому не вижу смысла и продолжать.....
Верьте себе на здоровье...разве ж кто-то против?....Вам помогает...и Слава Богу!!!....))

0