Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нарушения правил форума А.Дмитриевским

Сообщений 41 страница 50 из 54

41

clouds написал(а):

Это что, все эти работяги, что штампуют бумаги, никогда в школе не учились, и папы и мамы у них не было? Про одежду еще интереснее, оказывается рубашка не должна быть мятой, и менять ее нужно несколько раз в неделю. Не потому что загрязниться как-то или жара, просто нет эстетического вида, если клиент какой-то придет еще и завтра посмотреть на культурных людей. Про трусы не сказано, но нельзя находится на работе в шлепанцах и шортах. Видимо так всем и хочется, как вызовет Сам, на ковре у него позагорать. Скажите, я дебил, или все вокруг дебилы, кто по всем этим правил живет, издает их, а главное сочиняет?

Каждый преследует СВОЮ цель....от мотиваций....поэтому кого не напрягают правила, там и нет надобности их по-новой создавать....марать бумагу(пространство)...так как повсюду действуют Его правила....под названием ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ, но вот понимание этого понятия, начинает разниться, отсюда и недопонимания с разногласиями разными....

Не нужно мне говорить, что данная тема про Дмитриевского хорошая и правильная. Виват дебилы! она по-другому называется.

Любой ребёнок когда обижается и не может САМ справится....просит родителей его защитить...и свидетельствует это лишь о возрасте и не более.....)))

0

42

clouds написал(а):

Да нет, не кажется. Всегда есть основание быть кем-то недовольным, но вопрос в том, пройти ли мимо или высказать?

Вопрос не в этом, всегда надо наблюдать берега.
Никогда не нужно ходить по краю, (а вы это любите)  Не буду писать кто такие любители ходить по краю, (нет сейчас времени) Потом напишу обязательно и немного исправлю ваш пост, он не полностью раскрыт у вас. (про пост № 40.  У вас  в нем заблуждения полнейшие)

clouds написал(а):

Промолчи, и все тебя будут любить.

Любят не за то что молчишь. )))

clouds написал(а):

Можете удалить меня стразу, я не обижусь, просто перемещусь на другой форум, но поступать по иному не буду.

Я бы не хотел что бы вы уходили. Каждый человек может ошибаться.
Мне пора бежать, если останетесь тогда  и поговорим

0

43

Соль написал(а):

Каждый преследует СВОЮ цель....от мотиваций....поэтому кого не напрягают правила, там и нет надобности их по-новой создавать....марать бумагу(пространство)...так как повсюду действуют Его правила....под названием ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ, но вот понимание этого понятия, начинает разниться, отсюда и недопонимания с разногласиями разными....

Любой ребёнок когда обижается и не может САМ справится....просит родителей его защитить...и свидетельствует это лишь о возрасте и не более.....)))

Ну вот можете же, когда захотите.
У него Нет правил, Он сам есть Правило. Человечность это не правило, это Его отражение в человеке. А сам человек не правила должен сам для себя писать и строить других для их выполнения, человек должен иметь принципы, которые сам поставил для себя не нарушать.

0

44

clouds написал(а):

Ну вот можете же, когда захотите.

Это же надо захотеть, а такое желание редко посещает..... :) )))

0

45

Вы такая старая, что все желания в ноющей спине застревают? :)
Но Вы правы, вопрос стоит ребром, распылять свои эмоции на дураков, или на кого-то действительного стоящего оставить? Ну, конечно, на нормальных, скажет мне любой и будет лоб свой подставлять, погладь, я того с тою. А ответ правильный - на дураков, иначе из дурости своей никогда не выберутся. И потом становятся противно, предполагаешь что он хотя бы глаза к бровям перестанет задирать(не только от предполагаемого в себе ума, но и восхищения тоже), а он еще и языком как помелом машет(как пленный муж у своей жены по выходным орудует над коврами). Вырвать его, на мелкие кусочки пошинковать, или бросится в прорубь? В прорубь! Ледяная вода закаляет. Нет, не ради того, чтобы были силы в мире дураков существовать, а самой Силы. Она не смотрит, умный или глупый, просто движет небо вместе с дождями.

+1

46

zvedavec написал(а):

Вопрос не в этом, всегда надо наблюдать берега.
Никогда не нужно ходить по краю, (а вы это любите)  Не буду писать кто такие любители ходить по краю, (нет сейчас времени) Потом напишу обязательно и немного исправлю ваш пост, он не полностью раскрыт у вас. (про пост № 40.  У вас  в нем заблуждения полнейшие)

Пуп не развяжется, пост исправлять?
Прямо мудрость так и прет. Как это берег можно исследовать, если к краю речки не приближаться?
В стойле хорошо, в этом Вы правы. Можно прижаться и шкура соседней овца греет, да и ветра нет. Вот только никакой гарантии, что бараны не попрут и не факт, что стадо не подомнет и не раздавит.

0

47

zvedavec написал(а):

Никогда не нужно ходить по краю, (а вы это любите)

В науке самые существенные прорывы возникают как раз по краю одной специализации и другой специальности. Извините. Поэтому ходить по краям того-этого - плодотворнее.

0

48

Возникают в результате не только новые направления, а даже и сами науки, на соединении двух крайних. Почему бы Вам, Слава, не рассмотреть саму тему, как край? Частное, крайнее рассмотрение одного элемента, вполне правильно и закономерно. Но тогда нужен сугубо научный подход, с разговором по сути, а не Алексей адепт урантии, а clouds троль. В чем вред и недопустимость идей Алексея? В смехе кур - правила форума не соблюдает.

0

49

clouds написал(а):

Пуп не развяжется, пост исправлять?
Прямо мудрость так и прет.

Это когда напрягаешься происходит, )))  Но благодаря вам этого не случится, я спокоен.
Мудрость не прет она сначала просится,  а вот наглость всегда прет  :D
Я передумал писать, оставайтесь в незнании.

+1

50

Слава написал(а):

В науке самые существенные прорывы возникают как раз по краю одной специализации и другой специальности. Извините. Поэтому ходить по краям того-этого - плодотворнее.

Про технику безопасности не забываем, а то когда упал синеешь это как то смотрится с многих сторон нехорошо. ))

0