Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нарушения правил форума А.Дмитриевским

Сообщений 51 страница 54 из 54

51

zvedavec написал(а):

Это когда напрягаешься происходит, )))  Но благодаря вам этого не случится, я спокоен.
Мудрость не прет она сначала просится,  а вот наглость всегда прет  
Я передумал писать, оставайтесь в незнании.

Это дерьмо наружу просится, а не мудрость. Мудрости и смолчать готова.
Правильно не пишите, а то продолжу и дальше исследовать, потечет из носа кровь из-за чрезмерного нюханья тейбла или гнилая болотная жижа.

0

52

Должен перед Вами извиниться, Леда. Слишком буквально воспринял тему, она не об выполнении норм и требований, а об низости вышеуказанного фигуранта. В которой я убедился лично.
Примите мои извинения.

0

53

Это лишь общепоказательный пример. Как , в общем - одни и те же, по случаю группируясь -... что там под ногами?
Остальные,примазываясь, ну хоть как пытаясь, хоть через грабеж магазинов из зависти.
А вы?
А вы - сразу
или через время
сопли распустили?

Кто знает, что прогресс неизбежен,
Вычищающий все за собой.
Сам.

А Слава - помощник, так получилось пока Слава в теле. И метлой, если надо  натурально, и кнопочками, если что.

Женщина, вперед меня ушедшая, так получилось, знает больше - переспросите, любопытствующие. Её Рита зовут.
Рита&Слава.
Нуу, хотя бы во сне
если не ясно, что на виду.

0

54

Продолжение в теме Жалоба на А. Дмитриевского
Данная тема закрыта во избежание дальнейшего оффтопа и флейма.

0