Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Места силы

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Места силы, гиблые и аномальные  зоны.

Что  представляют  из себя эти *места силы*?
А вы бывали в таких местах?
А верно ли утверждение что это особые места?

0

2

Была на Соловецких островах. Честно ничего не чувствовала, во-первых, потому что поехала с экскурсией, которая просто пробежалась, притом бегом, по острову лабиринтов, затем по крепости, и уже не оставалась сил ни на какие чувства - только лечь где-нибудь в тенечке и мирно сдохнуть, притом не только у меня. Это не считая того, что мы приехали в 8 утра, затем 3.5 часа плыли на теплоходе, а т.к. я еще познакомилась в пути и мы усугубили знакомство, а приехав корм невозможно было жрать. Мое состояние было не стояние. На следующий день нас повезли по монастырям. Я думала что либо мы упадем в пропасть, либо я пробью крышу машины башкой. Очень быстренько пробежались и уехали обратно.

Соловецкие острова - одно из глобальных мест силы. Мне не свезло, нужно ехать дикарем. Единственное, что помню из экскурсии это чахлый иван-чай белого цвета.

0

3

Вы бы совладали с этой силой, думаю, но кружение мешает. Заставляет быть рассеянной и обращать внимание на мелочи, а не главное.

0

4

zvedavec написал(а):

Места силы, гиблые и аномальные  зоны.

Гиблые и аномальные на пере журналюг, а наука отдает им пальму первенства.

Как начинаю анализировать, в детстве это место тянула как магнитом. У мужика дерево, толи на дом, толи досталось по случаю. Не около дома, в стороне лежало соскладированным, высотой метра два. Никто к нему не подходил. А мы, герои, с него прыгали. У меня на теле три перелома, и сам не знаю когда были... Во-первых, может и страшно, но все равно к себе притягивает. Во-вторых, по другому себя ощущаешь. И третье, нечто инородное там временами присутствовало, не злое, непонятное...

0

5

zvedavec написал(а):

Места силы, гиблые и аномальные  зоны.

Что  представляют  из себя эти *места силы*?
А вы бывали в таких местах?
А верно ли утверждение что это особые места?

Думаю впечатлительность и мнительность играет свою роль....для тех кто ХОЧЕТ ПОДДЕРЖАТЬ ИГРУ...))
Они ОСОБЫЕ лишь для тех...кому НЕОБХОДИМО это...для остальных, без настроек, без калибровки, нет ощущений никаких, так как не хотят диалогов...контактов....
Но в Гималаях говорят, что есть места...где любой "бесчувственный" барьер не сможет перейти...просто упадёт в обморок...Не знаю верить или нет...самой не проверить пока... :) ))

0

6

Кали написал(а):

Соловецкие острова - одно из глобальных мест силы. Мне не свезло, нужно ехать дикарем. Единственное, что помню из экскурсии это чахлый иван-чай белого цвета.

Так это уже что то.
А Соловецкие лабиринты видели? Идет молва что все места силы всегда связаны с какими нибудь  природными явлениями. А что там было необычного, что гиды рассказывали ?

0

7

clouds написал(а):

Как начинаю анализировать, в детстве это место тянула как магнитом. У мужика дерево, толи на дом, толи досталось по случаю. Не около дома, в стороне лежало соскладированным, высотой метра два. Никто к нему не подходил. А мы, герои, с него прыгали. У меня на теле три перелома, и сам не знаю когда были... Во-первых, может и страшно, но все равно к себе притягивает. Во-вторых, по другому себя ощущаешь. И третье, нечто инородное там временами присутствовало, не злое, непонятное...

Вы хотите сказать что места силы бывают не только в культовых местах, но и рядом с нами, а некоторые мы сами создаем, например брошенные как попало и где попало деревья.

А как думаете  места силы бывают временными? Например автомобильные пробки, ведь они тоже сколько сил забирают?

0

8

Соль написал(а):

Думаю впечатлительность и мнительность играет свою роль....для тех кто ХОЧЕТ ПОДДЕРЖАТЬ ИГРУ...))
Они ОСОБЫЕ лишь для тех...кому НЕОБХОДИМО это...для остальных, без настроек, без калибровки, нет ощущений никаких, так как не хотят диалогов...контактов....
Но в Гималаях говорят, что есть места...где любой "бесчувственный" барьер не сможет перейти...просто упадёт в обморок...Не знаю верить или нет...самой не проверить пока...

Другими словами есть с отрицательной  и положительной энергией, и только в особом положении духа  у человека появляется на этом месте возможность воспользоваться такими местами. отдать  личные заряженные вами энергии. То есть места силы забирают энергию, силы, Тогда наверное есть и такие которые дают человеку энергию.

0

9

А существует ли деление мест силы по степени влияние на человека?
Верно ли что  места  силы делятся положительной энергетикой, а отрицательную забирают?
Это *деление* происходит вопреки воле человека, или только по согласию?
Например человек не хочет отдавать свою энергетику, тогда что силой отбирается?

0

10

zvedavec написал(а):

Вы хотите сказать что места силы бывают не только в культовых местах, но и рядом с нами, а некоторые мы сами создаем, например брошенные как попало и где попало деревья.

А как думаете  места силы бывают временными? Например автомобильные пробки, ведь они тоже сколько сил забирают?

Из своего опыта....Порой прочтённое слово....СИЛЬНО....хоть вроде смотришь, а разницы с другими словами-буквами и не велика, или нет вовсе...)))
У меня так на ИМЯ было...)) Мелочь, а раз заметно, то и не мелочь ЗНАЧИТ вовсе, раз так кричит, что СЛЫШНО...)

0