Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В чем смысл смерти?

Сообщений 121 страница 130 из 229

1

В чем смысл смерти?

Дорогие, никто не уходит случайно, ваши любимые и незнакомые вам люди, близкие и далекие, которые уходят сейчас, в непростые для нас времена, уходят, как вам кажется, преждевременно, во всем есть смысл, в чем смысл смерти…

0

121

zvedavec написал(а):

В основе  всего метод психологического воздействия

Ну, да - тут они мастера (никакому гестапо не снилось). За ссылку спасибо, конечно, но вступать с ними в контакт не буду. Уже обжёгся раз, когда они проникли в квартиру и убили мою любимую птицу - сову Маркушу. Уже писал об этом здесь:
http://www.doglife.ru/index.php/drugie- … tsar-nochi

0

122

ВИК написал(а):

Ну, да - тут они мастера (никакому гестапо не снилось)

У нас в РБ мне кажется такого коллекторского бандитизма нет. Во всяком случае, я не слышала о подобном.

ВИК написал(а):

Уже писал об этом здесь

Спасибо, читаю)

0

123

ВИК написал(а):

Ну, да - тут они мастера (никакому гестапо не снилось). За ссылку спасибо, конечно, но вступать с ними в контакт не буду. Уже обжёгся раз, когда они проникли в квартиру и убили мою любимую птицу - сову Маркушу. Уже писал об этом здесь:
http://www.doglife.ru/index.php/drugie- … tsar-nochi

Быт.3-15. ... оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту.
Не останавливайся, награда  за горизонтом.

0

124

zvedavec написал(а):

Не останавливайся, награда  за горизонтом.

Спасибо за поддержку.

0

125

DMix написал(а):

"вспомните прежде бывшее, от начала..." (Ис.46:9)

Уважаемый, если вам скажут :"Вспомните Евангелие, прежде написанное"" - это не будет значить, что  имеют ввиду то, что вы существовали в то время....

+1

126

AHT написал(а):

Уважаемый, если вам скажут :"Вспомните Евангелие, прежде написанное"" - это не будет значить, что  имеют ввиду то, что вы существовали в то время....

Ев-ангел-ие - простой ангел - обычный продавец.

0

127

ВИК написал(а):

Они уверяют, что выкупили мои старые (10-ти летней давности!) кредитные задолженности

Когда-то старший сын настаивал, чтобы я взял кредит для быстрого развертывания бизнеса. Я устоял и курочка по зернышку ... поднялись со своих.
На Вашем примере очередной раз убеждаюсь, что меня тогда Бог отвел.
Написал для начинающих.
Сначала получите акт приемки товара вашего, а потом передавайте товар.

Только всё стало, как вижу, еще жёстче.

Хотя ... хозяина соседнего бизнеса, который на кредитах через сигареты (средина 90-х) крутил свою прибыль, в итоге просто застрелили.

Потому, - документы покажь, а потом уж ... на каком основании.

DMix написал(а):

В проводках банка есть вся информация за многие годы.

Плюс органы. Разберутся.

Вот в чём смысл смерти. Конкретно: надо отвечать за содеянное. Плата - жизнь.

0

128

Слава написал(а):

DMix написал(а):
В проводках банка есть вся информация за многие годы.

Плюс органы. Разберутся.

Не, эти не разбираются - только "карают".
Да и банки те давно не существуют: лопнули, разорились (не даром же распродали свою базу).
Сейчас нашёл в ИННЕТе, что Банк "Открытие" подал иск на сумму 290 000 000 000 р. (!) своим бывшим владельцам (В. Беляеву и Р. Аганбегяну), которые довели его до банкротства.
(Кризис всё-таки продолжается, хоть о нём и не говорят)

0

129

ВИК написал(а):

Не, эти не разбираются - только "карают".

Но карать вас не за что, как Вы пишете, а вот по своим каналам восстановить информацию в противовес угрозам коллекторов компетентные органы имеют возможностей значительно больше, чем Вы.

0

130

ВИК написал(а):

Да и банки те давно не существуют: лопнули, разорились

Базы данных никуда не деваются.

0