Слава написал(а):

Все правильно и очень своевревменно, учитывая то, что папа Римский, так случилось, - ... самое нехорошее понятие, в их же, им же, верованиях и в ватиканских газетах написанное. - На основании существующей частно-общественной переписки с папой Римским.Например, где про то, что им (автору, публикующему это и газете, Ватикана, публикующей это) - известно, что женщин "там" - четвертуют (или колесуют?) и т.д и т.п. , как писали в дни СССР. Откуда, из  ада(?!)и такие свежайшие подробные сведения.  Дьявол он, пока. Так получилось. Нет же от них, пока, свежих сведений из рая?

Слава, эта подпись, как раз более-менее отражает Тебя! Т.е. непонятная, как Твои высказывания, но без обид, по крайней мере заставляешь задуматься  :D И не удивлен, что Ты обратил внимание на подпись, может другие тоже обращали, но не хотели ничего писать или не знал, а Ты знаешь.

Сообщение Твое, кажется мне было по теме "Как мужчины и женщины горят в аду?" или же все таки по теме "Как папа римский стал пользователем facebook.com"???