Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страдания

Сообщений 141 страница 150 из 176

1

Уважаемые форумчане, как вы считаете

1. Что такое страдание?
2. Есть ли выход из страданий и каков он?
3.Отличаете ли вы людей, для которых страдание это их перманентное состояние, от людей, которые действительно страдают?

Отредактировано Леда (Воскресенье, 26 мая, 2019г. 17:03)

0

141

DMix написал(а):

А чего вы хотите, Слава ?

Я вижу, что мне всё ко благу. Я сказал: будет хорошо всем, будет хорошо и мне.

0

142

Слава написал(а):

Я вижу, что мне всё ко благу. Я сказал: будет хорошо всем, будет хорошо и мне

Вы или что-то предпринимаете в этом направлении или уходите в условный "монастырь".
Раз вы здесь - значит вы что-то хотели донести до людей.
Что именно ?
И что это даст людям ?

Отредактировано DMix (Воскресенье, 28 июля, 2019г. 18:58)

0

143

DMix написал(а):

Слава написал(а):
Я вижу, что мне всё ко благу. Я сказал: будет хорошо всем, будет хорошо и мне

Вы или что-то предпринимаете в этом направлении

Предпринял десяток лет назад. И прямо оповестил неоднократными почтовыми рассылками верхи, которые рулят.
При этом достигнут юридический факт согласия на принятые меры глав государств и правительств, заинтересованных организаций, всех людей, ООН, представителей основных религиозных конфессий.

DMix написал(а):

Раз вы здесь - значит вы что-то хотели донести до людей.
Что именно ?

Не волнуйтесь, просто живите. И в нужный момент откроется нужная дверь.

DMix написал(а):

И что это даст людям ?

Спокойную уверенную жизнь, когда всё ко благу.

0

144

Слава написал(а):

Предпринял десяток лет назад. И прямо оповестил неоднократными почтовыми рассылками верхи, которые рулят.
При этом достигнут юридический факт согласия на принятые меры глав государств и правительств, заинтересованных организаций, всех людей, ООН, представителей основных религиозных конфессий.

Поделитесь с форумчанами - о чем договорились с главами государств.

0

145

DMix написал(а):

Поделитесь с форумчанами - о чем договорились с главами государств.

Я с ними не договаривался, пишу же, - оповестил. Несколько раз, каждый раз сообщая, как это принято в бизнесе, юриспруденции, что если они в течении трех месяцев не найдут чем возразить, то это будет означать их согласие с тем, что я считаю нужным сделать. В последней рассылке была подведена черта под окончательным решением по этому вопросу. И на этом основании вступил в силу, в том числе, новый закон Новый закон для верующих .

0

146

Слава написал(а):

Я с ними не договаривался, пишу же, - оповестил. Несколько раз, каждый раз сообщая, как это принято в бизнесе, юриспруденции, что если они в течении трех месяцев не найдут чем возразить, то это будет означать их согласие с тем, что я считаю нужным сделать. В последней рассылке была подведена черта под окончательным решением по этому вопросу. И на этом основании вступил в силу, в том числе, новый закон Новый закон для верующих .


Мне совсем непонятно начиная с 0,50
Он шел на Одессу
а вышел к Херсону

0

147

Бывает. Потому, что человек предполагает, а Бог располагает.

О чем и были оповещены мною люди. Проведен опрос, сделаны предупреждения, на право действовать достигнут юридический факт согласия людей. Бог в 2010 провел физическое предупреждение в виде "огненного лета", когда ни на один из организованных РПЦ многочисленных крестных ходов в вымаливании дождя Бог не откликнулся ...
Так что хотим?
Сейчас же идет режим "ходунки":

Слава написал(а):

Что сделано? -

Слава написал(а):
какие к Богу вопросы? - захотели сами, сами и имеете, да - снова, так уж устроено: говоришь-говоришь, дите в ходунках за вожжи держа, - не лезь в лужу, не лезь в лужу. А он свое - хочу туда. Вот, вожжи отпустил: ляпнулся, сопли-слезы когда вытрет сам больше не полезет, если даже будешь упрашивать.

- Как предотвратить страшные предсказания Ванги, Эйнштейна?

0

148

Слава написал(а):

И на этом основании вступил в силу, в том числе, новый закон

Если не затруднит, в двух словах - опишите суть, предложенного вами, закона.
А вы проверьте - приняли ли ваш закон.

0

149

DMix написал(а):

Если не затруднит, в двух словах - опишите суть, предложенного вами, закона.

Если Вы прошли по ссылке, то содержание уже знаете. Суть: худшему стоп, лучшему самый зеленый свет.

DMix написал(а):

предложенного вами, закона.

Не предложенного, а введенного.

DMix написал(а):

А вы проверьте - приняли ли ваш закон.

Практическая материальная проверка состоялась "огненным летом" 2010 года, следующего после введения в декабре 2009 года этого закона. Так что Бог принял этот закон.

0

150

Слава написал(а):

Практическая материальная проверка состоялась "огненным летом" 2010 года, следующего после введения в декабре 2009 года этого закона. Так что Бог принял этот закон.

Прошел по ссылке - там пост.
Цитата:

Слава написал(а):

Одним - полиция, другим - медперсонал.

0