Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страдания

Сообщений 161 страница 170 из 176

1

Уважаемые форумчане, как вы считаете

1. Что такое страдание?
2. Есть ли выход из страданий и каков он?
3.Отличаете ли вы людей, для которых страдание это их перманентное состояние, от людей, которые действительно страдают?

Отредактировано Леда (Воскресенье, 26 мая, 2019г. 17:03)

0

161

clouds написал(а):

Бог справедлив, всегда дает новую квартиру, когда старую загадил? Какой чудесный этот Бог!

Зачем - для граждан СССР, было, сначала подстелил 6 соток. Сейчас желающим предлагается гектар, истощится запасенный большими миллиардами до для вас, люди запас этой планеты когда, извините, сумеете переработать местные ресурсы самовосстанвавливающиеся, к примеру - плодородный слой почвы, как вы говоритн, загаживая ... а он ведь живой и, с вашей помощью, преумножается, плавно и постепенно парабатывая всё поступающее во вновь живое.
Один из примеров, что плодородный слой, гумус, на месте разведенного на нем костра свою проплешину на зеленом лугу от того огня - выжженной территории, - с годами вновь возвращает к нормальной жизни. Как у всей окружающей то место зелени.

Ну и, новые земли по мере целесообразности .... целины - море. Заметьте, земли, а не территории.

А Ною - ковчег... своевременный.
Не ною.

0

162

Слава написал(а):

Сейчас желающим предлагается гектар

Не могут заманить капризных горожан в суровую страну.
А колхозников правление колхоза не отпустит.
А осваивать гектар должен капитальный фермер.

0

163

Михаил_У написал(а):

Привет из 2020))

ШО!  опять мимо пролетела?   :D

0

164

zvedavec

Морячку!

0

165

0

166

Я страдала страданула, с моста в речку сиганула...

0

167

Нырять учимся

0

168

zvedavec написал(а):

Нырять учимся

Шутник вы батенька, однако!

0

169

zvedavec написал(а):

опять мимо пролетела?

Недолет!

0

170

ValentinK написал(а):

Я страдала страданула, с моста в речку сиганула...

Михаила Нострадамуса.

0