Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шестая Раса - ищу информацию

Сообщений 1 страница 10 из 36

1

У Блаватской очень расплывчато.
Это, конечно, может быть секретно, но на то они и секреты, чтобы ими делиться.

0

2

ValentinK написал(а):

У Блаватской очень расплывчато.
Это, конечно, может быть секретно, но на то они и секреты, чтобы ими делиться.

Блаватская умная женщина , она понимала религия для народа, потому что она мягкая и приемлимая. А тайное которое становится достоянием большинства может повредить   большинству  голову. А жить в мире где все повернутые на 420  не очень приятно, и так уже повернули на 90 )))
Зачем секреты повернутому народу?

0

3

zvedavec написал(а):

Блаватская умная женщина , она понимала религия для народа, потому что она мягкая и приемлимая. А тайное которое становится достоянием большинства может повредить   большинству  голову. А жить в мире где все повернутые на 420  не очень приятно, и так уже повернули на 90 )))
Зачем секреты повернутому народу?

Она писала не для народа, а доктрину. Тайную доктрину.

0

4

ValentinK написал(а):

Она писала не для народа, а доктрину. Тайную доктрину.

писала из зависти

0

5

Зачем Вам эта информация? Информация не разглашается потому, что с новой расой идут большие изменения. Их отвратить невозможно, но что если расу всю перебить, как Ирод младенцев? Тогда будущее не предсказуемо. И что сейчас тайное вдруг может не станет явным? Примерные сроки появления знают очень многие, но конкретную дату только единицы. Т.к. ее срок уже прошел и она появляется, то будет уместным сказать, что все таки условия для ее рождения есть, а еще на пороге нового тысячелетия их не было. Она еще долга будет в тайне, чтобы быть не различимой, кто 5 расы, а кто шестой, пока не наберет силы. А далее, человечество расколется, это будет не совсем суд, но большая часть останется отрабатывать грехи 5, а новая наращивать свои возможности и пребывать в Золотом веке, раю на Земле если угодно, но не Библейском. Если пожелаете, можете сразу после смерти попросится в новую, думаю, Вы подойдете. Но скорее всего придется родиться сразу же, и это не легко, быть первопроходцем.

-1

6

zvedavec написал(а):

Блаватская умная женщина , она понимала религия для народа, потому что она мягкая и приемлимая. А тайное которое становится достоянием большинства может повредить   большинству  голову.

Если Вы не в курсе, то "Тайная доктрина" написана на английском языке, а потом переведена на русский. Так что не о народе речь. И ни легкости, ни ясности там нет. Просто закручиваются мозги в спираль, когда читаешь. Для народа написана тоже, но в первую очередь для богов и ангелов, которые пали. Почитали и все вспомнили...

-1

7

clouds написал(а):

Если Вы не в курсе, то "Тайная доктрина" написана на английском языке, а потом переведена на русский.

Я тоже о том же Библия для народа (мягкая м приемлимая.)
А Тайная доктрина очень вредит народу (может потому и на английском, душевная женщина )))

clouds написал(а):

Просто закручиваются мозги в спираль, когда читаешь. Для народа написана тоже, но в первую очередь для богов и ангелов, которые пали. Почитали и все вспомнили...

А возможно думала что к тому времени как переведут появится человек который раскрутит мозги из спирали в естественный вид.

0

8

Если люди в народе дебилы, то так и на Библию смотрят - родил Исаак Якова, значит мужчины рожают. Если Господь захочет.

Я бы на вашем месте шутки не шутил, о чем не знаете.

-1

9

clouds написал(а):

Если люди в народе дебилы, то так и на Библию смотрят - родил Исаак Якова, значит мужчины рожают. Если Господь захочет.

Чаще всего так и есть, услышали фразу, недопоняли, ну не достигло слово до цели, и начинают  выяснять: Каков смысл существования человека?

clouds написал(а):

Я бы на вашем месте шутки не шутил, о чем не знаете.

Поэтому  вы излучаете таинственный, прозрачный свет всезнающего, эзотерика?   :)

0

10

Не надо по вздутому пузу шута дланью барабанить. Нигде я не называл себя всезнающим, тем более ратующим за таинственность, а также эзотериком.

Смысл жизнь выясняют не глухие, и не колбасящиеся от поспсы. А те, кому и всеобщая глухота и мелодия для дебила опостылели.

-1