Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме и не только религиозном форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Как установить связь с Богом?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вы не нуждаетесь ни в каких правилах, чтобы установить связь с Богом, чтобы любить Бога правила не нужны.   Это происходит интуитивно...

Группа «Эра Водолея» в VK https://vk.com/club173811326

0

2

По мобилке не пробовали?
Если номерок напишете могу позвонить он  вашего имени  А что хотели узнать ?  :)

0

3

Nikolas написал(а):

Группа «Эра Водолея» в VK https://vk.com/club173811326

Как можно любить то, чего не видел, не знаешь и не имеешь никакого представления?
Это не я спрашиваю... Сказано о тех людях, которые говорят, что любят Бога:
1 Ин. 4:20
Ст. 20-21 кто говорит: «я люблю Бога», а брата своего ненавидит, тот лжец: ибо не любящий брата своего, которого видит, как может любить Бога, Которого не видит? И мы имеем от Него такую заповедь, чтобы любящий Бога любил и брата своего

0

4

AHT написал(а):

Как можно любить то, чего не видел, не знаешь и не имеешь никакого представления?

И это пишет тот, кто живет в мире, созданном Богом для него, как для своего подобия (не для шимпанзе ведь, по веткам прыгающим), и ... которого Бог отводит от излишних проблем и т.д.
Вот.
У каждого - своё. Восприятие. Под широкозахватный уборочный комбайн разве именно твоя слеза подходит?
Не становитесь овцами, агнецами, оставайтесь личностями.

0

5

AHT написал(а):

Это не я спрашиваю... Сказано о тех людях, которые говорят, что любят Бога:
1 Ин. 4:20
Ст. 20-21 кто говорит: «я люблю Бога», а брата своего ненавидит, тот лжец: ибо не любящий брата своего, которого видит, как может любить Бога, Которого не видит? И мы имеем от Него такую заповедь, чтобы любящий Бога любил и брата своего

Проблемы не только в любви к Богу, проблемы во всем, всегда и везде.  Христиане бессильны перед  ... (извержением вулкана, перед землетрясением, перед ураганами, тайфунами, штормами) А ведь христиане призваны повелевать стихиями.

0