Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как установить связь с Богом?

Сообщений 91 страница 100 из 106

1

Как установить связь с Богом?

Вы не нуждаетесь ни в каких правилах, чтобы установить связь с Богом, чтобы любить Бога правила не нужны.   Это происходит интуитивно...

Группа «Эра Водолея» в VK https://vk.com/club173811326

0

91

Манут написал(а):

Спроси у пострадавших.

У кого больше полномочий - на том и ответственность, что и логично.
Обычный немец, работающий, условно, в пекарне, мог отменить войну? Нет. Значит он не виноват.
Военные так же - они выполняют приказы, они их не обсуждают.

Манут написал(а):

За римских рабов ты не можешь признать свою неправоту

Я готов признать, если будут факты, а не твоя болтовня.

0

92

Михаил_У написал(а):

У кого больше полномочий - на том и ответственность, что и логично.
Обычный немец, работающий, условно, в пекарне, мог отменить войну? Нет. Значит он не виноват.

Однако все немцы получили наказание,верно? Так или иначе,но вся страна получила наказание.

А те,кто промолчали и ничего не сделали - виновны больше всех.

Михаил_У написал(а):

Военные так же - они выполняют приказы, они их не обсуждают.

Как это так же?Тебе кто отдал приказ про Крым промолчать?

Михаил_У написал(а):

Манут написал(а):

    За римских рабов ты не можешь признать свою неправоту

Я готов признать, если будут факты, а не твоя болтовня.

Я сразу сказал,что тебе доказывать - только болты тупить.Вики имеет ссылки на те или иные документы,но ты фактов не видишь,хоть в глаза роса.Это совсем не умно выглядит,и ты сам это понимаешь.И понимаешь,что я об этом знаю.))

Тебе даже с подписью Августа дать бумагу - будешь что-нибудь мумукать,но факт не признаешь.))

0

93

Манут написал(а):

Царя кто от власти отстранил?Народ?)))

А по вашему: Керенский сам по себе пришёл, стукнул кулаком по столу и Царь отрёкся? 😂
Или Зимний Дворец Керенский с депутатами штурмовали?

Отредактировано AHT (Четверг, 26 ноября, 2020г. 09:18)

0

94

AHT написал(а):

А по вашему: Керенский сам по себе пришёл, стукнул кулаком по столу и Царь отрёкся? 😂
Или Зимний Дворец Керенский с депутатами штурмовали?

Какой народ поддерживал Керенского? К тому же вы о народном восстании вещали,имея в виду Великую Октябрьскую,которая якобы скинула царя.А это не так.Народ восставал против хвалёного вами "переворота".Подавляли силой.Скажу еще раз - никогда народ России не менял своей волей власть.

0

95

Манут написал(а):

Однако все немцы получили наказание,верно? Так или иначе,но вся страна получила наказание.

Да, это не справедливо, но это так

Манут написал(а):

А те,кто промолчали и ничего не сделали - виновны больше всех.

Скажите это Нюрнбергскому трибуналу, который судил не молчавших фашистов - а самых активных

Манут написал(а):

Тебе кто отдал приказ про Крым промолчать?

Нет. Но зачем мне говорить про то, что мне, по большему счету, безразлично?

Манут написал(а):

Вики имеет ссылки на те или иные документы

Хммм, я сослался на кандидатов наук, профессионалов в своем деле.
Ты ссылаешься на неизвестных людей, которые что-то написали в википедии.
Ну и авторитеты, конечно.

И прочитаем все же ваш источник:

Древние писатели оставили нам много описаний ужасного положения, в котором находились римские рабы. Пища их по количеству была крайне скудная, по качеству никуда не годилась: выдавалось именно столько, чтобы не умереть с голоду. А между тем труд был изнурительный и продолжался с утра до вечера. Особенно тяжело было положение рабов на мельницах и в булочных, где нередко к шее рабов привязывали жёрнов или доску с отверстием посредине, чтобы помешать им есть муку или тесто, — и в рудниках, где больные, изувеченные работали под кнутом, пока не падали от истощения. В случае болезни раба его отвозили на заброшенный «остров Эскулапа», где ему и предоставляли полную «свободу умирать». Катон Старший советует продавать «старых быков, больной скот, хворых овец, старые повозки, железный лом, старого раба, больного раба и вообще всё ненужное». Жестокое обращение с рабами было освящено и преданиями, и обычаями, и законами. Лишь во время Сатурналий рабы могли чувствовать себя несколько свободно: они надевали шапку отпущенников и садились за стол своих господ, причём последние иногда даже оказывали им почести. Всё остальное время над ними тяготел произвол господ и управляющих. Цепь, кандалы, палка, бич были в большом ходу. Нередко случалось, что господин приказывал бросить раба в колодец или печь или посадить на вилы.

Собственно, то самое отношение к рабам, о котором я и говорю - как к вещи.
И высказывание Катона Старшего тому прямое подтверждение

Манут написал(а):

Это совсем не умно выглядит,и ты сам это понимаешь.

Неумно выглядит врать и ссылаться на источник, доступа к которому у тебя нет.

0

96

Михаил_У написал(а):

Собственно, то самое отношение к рабам, о котором я и говорю - как к вещи.

Роса,я понял.Невоспримчивость к мыслям,окромя своих.Разве Истина должна вариться в собственном соку? Я понял,пояснять вам что-то бесполезняк.

Михаил_У написал(а):

Неумно выглядит врать и ссылаться на источник, доступа к которому у тебя нет.

А вот истерить не надо.Водички попейте.

0

97

Манут написал(а):

Разве Истина должна вариться в собственном соку?

Истины (с большой буквы) нет

Манут написал(а):

Невоспримчивость к мыслям,окромя своих.

Ну так, чего прислушиваться к мыслям, которые строятся только на домыслах и собственной фантазии?
Если я захочу развлечь себя фантазиями, то почитаю художественную литературу

Манут написал(а):

А вот истерить не надо

А кто истерит?

0

98

Михаил_У написал(а):

Ну так, чего прислушиваться к мыслям, которые строятся только на домыслах и собственной фантазии?

Сегодня ты очень самокритичен.

0

99

Манут
Жаль, что ты не понимаешь, что это про тебя.
Не понимаешь даже этого

0

100

Михаил_У написал(а):

Манут
Жаль, что ты не понимаешь, что это про тебя.
Не понимаешь даже этого

Если про меня,то дебильно и неправда.И неча скулить,как будто хвост прищемили.Прекрати меня обсуждать,сплетник.Пиши по теме.

0