Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как установить связь с Богом?

Сообщений 71 страница 80 из 106

1

Как установить связь с Богом?

Вы не нуждаетесь ни в каких правилах, чтобы установить связь с Богом, чтобы любить Бога правила не нужны.   Это происходит интуитивно...

Группа «Эра Водолея» в VK https://vk.com/club173811326

0

71

Манут написал(а):

Вот  и я говорю - вы не видите разницу хоть убей

Невозможно одновременно быть и свободным, и рабом. О чем речь?

Манут написал(а):

Толку от этого?

Значит вы балабол. Как всегда, впрочем

Манут написал(а):

Так есть разница или нет?

Юридически - есть, по факту - нет

0

72

Михаил_У написал(а):

Невозможно одновременно быть и свободным, и рабом. О чем речь?

Возможно.Свободного можно взять в плен,в рабство.Но он останется свободным,и убежит при возможности.А раб только поблагодарит хозяина за новые цепи,а то старые надоели.

Михаил_У написал(а):

Значит вы балабол. Как всегда, впрочем

Вешать ярлыки  в принципе умное занятие.Правильно определить,что должно быть на ярлыке - готово,ярлык на месте и правильный.Но вот вы и с этим не справились.Чуть пониже лопаток пригорает - сразу вешаете ярлык,который должен унизить оппонента.Но на самом деле показываете только свою недалекость.Как всегда.Значение слова "балабол" вам тоже неизвестно,иначе вы бы его не применяли.)) Даже обозвать не можете,чтоб меня не насмешить)))

Михаил_У написал(а):

Манут написал(а):

    Так есть разница или нет?

Юридически - есть, по факту - нет

Вещь либо есть,либо нет.А то,что вы написали является вербальной мастурбацией и импотентной попыткой соорудить подобие акта ответа.Плачевно выглядит.

0

73

Манут написал(а):

Свободного можно взять в плен,в рабство.Но он останется свободным,и убежит при возможности.А раб только поблагодарит хозяина за новые цепи,а то старые надоели.

Это уже психотип.
Мы о юриспруденции говорим.

Манут написал(а):

Вещь либо есть,либо нет.А то,что вы написали является вербальной мастурбацией и импотентной попыткой соорудить подобие акта ответа.Плачевно выглядит.

Значит вы не поняли, что я сказал. Печально

Манут написал(а):

Чуть пониже лопаток пригорает - сразу вешаете ярлык,который должен унизить оппонента.

Это не унижение. Просто вы не занимаетесь ничем, кроме пустой болтовни и пустых обвинений.
1) Где доказательство, что я и Александр один человек? Нету. Пустой трёп.
2) Где доказательство, что я поддерживал аннексию Крыма? Нету, пустой трёп.
3) Где доказательство, что в Риме было такое отношение к рабам, как вы говорите? Нету, опять трёп.
Это уже закономерность.

0

74

AHT написал(а):

Когда на Руси не бунтовали против центральной власти?

Так в том то и дело: при Владимире не было еще центральной власти.
Она лишь началась зараждаться

0

75

Михаил_У написал(а):

Мы о юриспруденции говорим.

Вы бы за юриспруденцию помалкивали,позорно очень.

Михаил_У написал(а):

Значит вы не поняли, что я сказал.

Навряд ли кто-то вообще поймет.

Михаил_У написал(а):

вы не занимаетесь ничем, кроме пустой болтовни

А вы попытайтесь смысл понять.

Михаил_У написал(а):

1) Где доказательство, что я и Александр один человек? Нету. Пустой трёп.
2) Где доказательство, что я поддерживал аннексию Крыма? Нету, пустой трёп.
3) Где доказательство, что в Риме было такое отношение к рабам, как вы говорите? Нету, опять трёп.
Это уже закономерность.

Теперь мне понятна природа ваших заблуждений.Наврать и самому поверить)))

0

76

Кто из вас хочет установить связь с Богом?

0

77

Манут написал(а):

Толку от этого?

Манут написал(а):

Никакого толку от показа учебника не будет.

Ну за других не надо решать - это во первых, а во-вторых - толк будет хотя бы в том, что покажете что вы не пустозвон, а действительно что-то читали,  наверное 🙂

+1

78

Манут написал(а):

Есть один нюанс.Можно всю жизнь учиться без результата.Вот как у вас - вторую заповедь не воспринимаете,отрицаете и извращаете её смысл.Наказание там прописано,и вам избежать не удалось.Может быть,правнукам удастся.

Нормальный человек уже давно бы подумал, что если миллионы людей  говорят об одном, а он думает по другому, то наверное он все-таки неправ и стоит разобраться. Вы видимо к таким не относитесь. У вас все драки, один вы умный... Гордыня и самовосхваление непомерные.

+1

79

Манут написал(а):

И когда бунты закончились сменой власти?Ни разу.

По истории была двойка видимо...  Перевороты были успешными и не один раз..  Хотя бы тот переворот, благодаря, возможно, которому вы сейчас на форуме пишете, а не  свинарник  помещику чистите😂

0

80

Манут написал(а):

Навряд ли кто-то вообще поймет.

Если вам не дано, о других не говорите... До сих пор никто не жаловался на Непонимание.. 😀

+1