Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Советы на любые капризы жизни.

Сообщений 91 страница 100 из 140

91

Кто может дать совет? Как определить спелость  арбуза  на грядке?
http://s3.uploads.ru/t/65oYL.jpg
http://s3.uploads.ru/t/zRB4T.jpg
http://s7.uploads.ru/t/Iq70n.jpg

0

92

zvedavec написал(а):

Как определить спелость  арбуза  на грядке?

Когда я выращивал арбузы, то определяли в основном по хвостику: если отсох, то можно есть.
Вообще так же:
Должен быть четкий рисунок
Глухой звук при постукивании
Блеск поверхности

Но там еще зависит от сорта.

+1

93

Михаил_У написал(а):

Когда я выращивал арбузы, то определяли в основном по хвостику: если отсох, то можно есть.
Вообще так же:
Должен быть четкий рисунок
Глухой звук при постукивании
Блеск поверхности

Но там еще зависит от сорта.

Рисунок вроде четкий, звук глухой,  блеска конечно нет еще, Хвостик еще тоже не отсох, - БУМ ждать
Сорт называется Огонек

0

94

zvedavec написал(а):

Как определить спелость  арбуза  на грядке?

Если в нем силикон, только через посредство херурга.

0

95

clouds написал(а):

Если в нем силикон, только через посредство херурга.

Никаких химикатов, поливал каждый день до появления ростков потом  через день до появления цветов, не дождавшись  появления плодов - все бросил.  Пока не пришел циклон и все не упало на землю, кое как поднял, где подвязал а где и сами держатся, И начались у меня нетерпеливые мысли ЧТО там внутри?  Вчера пробовал постучать по нем, звук глухой, а вот те что точно еще зеленые звук звонкий.  Но надо срывать  а то на сетке висит штук десять и растут того и гляди завалят мое подобие забора.  Я уже и цветы все оборвал, и верхушки а оно прет как на дрожжах

0

96

zvedavec написал(а):

Кто может дать совет? Как определить спелость  арбуза  на грядке?

Приобретите руководство по агрономии арбузов.
Возможно, вам поможет Википедия.
Но уже вижу, есть советы форумчан.

0

97

Кто знает, где находится край света?

0

98

Михаил_У написал(а):

Глухой звук при постукивании

Понять не могу...Всё, что наполненное....издаёт глухой звук....и только пустое....звонкий....В зрелом арбузе образуются пустоты...но почему все считают звук глухим, если он звонкий?.... :) ))

0

99

zvedavec написал(а):

Кто знает, где находится край света?

Там наверно, где преграда ему поставлена....)

0

100

Если нырнуть в греческие мифы, представляя их в реальном времени, то по сути  путь всех  богов заключался в  противовесе неизбежному хаосу, который олицетворяла тьма, и к которому стремится все реально сущее в материальном мире. И весь этот пантеон богов сражался с тьмой, Вспомним Зевса стремящегося молниями развеять  тьму-зло. Во всех религиях предсказывался конец  света, (то есть свет заканчивается там где начиналась тень)  Если взять мифы и легенды то в них описывается локальное окончание света, при этом в результате договоренностей, последней битвы, великим судом и прочими... приносимыми жертвами, (в результате появлялись гиганты, полу-герои, герои и победители боги) которые титаническими усилиями побеждали *тьму, хаос, зло* - которое неизбежно наступало.

В последних религиях человек нарисован как примирившийся с неизбежностью гибели, отчаялся от бесполезной борьбы, ждущий уготованного окончания, с покорностью животного (сбившегося в стадо отару баранов)

0