Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Советы на любые капризы жизни.

Сообщений 11 страница 20 из 140

11

zvedavec написал(а):

Зашел в квартиру надел тапочки, могу ли   не переживать  что на меня наедет авто?

Если Вы живете на первом этаже, то не можете - продолжайте переживать)

В Китае за год в один и тот же дом врезались 48 автомобилей
В китайской провинции Хэйлунцзян находится одноэтажный дом, в который за 2016 год машины врезались 48 раз. Здание стоит у Т-образного перекрестка, и водители не справляются с управлением, пытаясь вписаться в поворот.

Хозяин дома Хэ Хайцзюнь даже повесил на забор огромный плакат «Сбавьте скорость!», но машины продолжают въезжать в дом.

По словам Хайцзюнь, аварии начали происходить несколько лет назад, когда напротив дома проложили новую дорогу. Водители поворачивают с нее налево под углом 90 градусов и врезаются в дом, не справившись с управлением.

Хайцзюнь и его жена Сюй Жэньсян ведут подсчет — за все время в здание врезалось более 100 автомобилей. Они также коллекционируют фотографии происшествий, прикладывая их к петициям и обращениям к администрации района.

Чиновники не реагируют на жалобы, поэтому Хайцзюнь установил у забора преграду из старых кирпичей. Мужчина надеется, что так автомобили не будут доезжать до дома, а застрянут в заборе.

Читать полностью:  https://auto.tut.by/news/road/542889.html

Если живете выше, то встреча с авто Вам в квартире не грозит - можете встретиться только с летающими средствами передвижения)

Отредактировано Леда (Воскресенье, 16 июня, 2019г. 23:30)

+1

12

zvedavec написал(а):

Что делать если на вас напал ежик?

Сделать уколы от бешенства)
Читаете Бешеный ежик

0

13

Леда написал(а):

Хозяин дома Хэ Хайцзюнь даже повесил на забор огромный плакат «Сбавьте скорость!», но машины продолжают въезжать в дом.

Наверное не то написал на плакате. В сказках на таких перекрестках на камне пишут:  Прохождение этого участка со скоростью свыше 100 км/час  приводит к мгновенному переселению.
А со скоростью 50км/час  только потерей авто.

Леда написал(а):

Если живете выше, то встреча с авто Вам в квартире не грозит - можете встретиться только с летающими средствами передвижения)

Не у нас  тарелки не летают, только изредка сковородки  :D

0

14

http://sg.uploads.ru/t/AhkFL.png

0

15

Рыба всю жизнь молчит, от того и ходит в золотой чешуе(а как еще обратить на себя внимание?). Мозги бы ей еще, чтобы меньше шипеть на сковородке...

0

16

Мой вариант ответа: *Не идти на поводу у эмоций (когда прям распирает) - это стоит золота. Потому что в порыве гнева, как правило самые близкие успевают сказать много лишнего.

А вот молчать когда можно сказать что то теплое, доброе делающее людей более близкими - НЕ НАДО.

Ведь может так произойти, ... Что возможности сказать больше не будет.

+1

17

Варианты у Вас достойные, но не ваши, обсосаные в литературы и в выступлении различных людей на публике.
У меня в подавляющем большинстве другое мнение, потому что пропустил через себя или кого-то, пусть меня простит, явленную "мудрость". По данному поводу скажу, что эмоции у людей золото, и не важно что ты ими кого-то обидел. Главное что они у тебя есть, благодаря им ты живой и дышишь. Сказал лишнего, так извинись. Вот тут и проблема, все начинается с того что начинают рвать взглядами того, кто не так глядит на Христа в церкви, потом продолжается в изображении идеала для жены и детей, заканчивается набором масок для повседневного пользования. Потому что ты не ты, каменный идол, высеченный резцами, без единой эмоции на лице. Либо в сплошной фальши америкоса, растягивающего губы до ушей в изображении радости. По мне лучше говорить лишнее, чем носить фигу в кармане. Я такой как есть, и исправлять себя, если посчитаю нужным, мое личное дело, а не публики и электората, и даже не родных.
Сказать теплое... Обратно, интерпретирую не так как всеобщее мнение. Ты мне скажи теплое, а не я тебе. За мной не заржавеет и не во мне проблема, в бездушии вокруг, пустыне, в которой отсутствуют люди. Не успел сказать, а тот умер, тоже ничего страшного, я обязательно помяну его после смерти и я знаю, каково там ему одному. Все валят на Бога, это он должен с ним возится, а Бога там нет, где оказываешься после смерти. Только на меня и надежда. Сам умру, тоже нормально, тем более его там достану, у меня воли хватит, главное было в нем человечье, а не фальшивое, показное. Это не сработает, ну и пусть, есть еще варианты. Я не живу как все остальные одну жизнь, потому что знаю о прошлых и любого найду в жизни следующей, если ему должен...

0

18

clouds написал(а):

Варианты у Вас достойные, но не ваши, обсосаные в литературы и в выступлении различных людей на публике.

Вы читали Нагорную проповедь?
Там есть слова такие (Не судите да несудимы будете)
В одном царстве жил мудрый правитель, который  ненавидел плагиат  народный.  Жили как обычно в школы ходили, строили дома, женились и выходили замуж. Но однажды...  закричал осуждающе народ: Зачем нам математика и геометрия этих греков,...
Это плагиат, протертый до самых дыр в литературе, который постоянно все повторяют...
И создал тогда царь указ не учить математике и геометрии,(зачем народу Пифагоровы штаны?) Вот так и  отменили географию, физику, химию потом медицину, сломали фабрики перестали строить дома. И стали жить в пещерах, в которых рассказывали друг другу стихи. (Надо сказать в этого народа были знаменитые на весь мир поэты.)

clouds написал(а):

У меня в подавляющем большинстве другое мнение, потому что пропустил через себя или кого-то, пусть меня простит, явленную "мудрость".

Замечу однако что у вас плагиат тоже, буквы придумали другие люди поэтому если обвиняете кого то  не применяйте букв и слов  не вами придуманных.  (мудрые не простят вам этого!  :D )

clouds написал(а):

Сказать теплое... Обратно, интерпретирую не так как всеобщее мнение. Ты мне скажи теплое, а не я тебе. За мной не заржавеет и не во мне проблема, в бездушии вокруг,

Молчать вернее не спорить следует с дураком, а с адекватным человеком зачем молчать?

clouds написал(а):

Я не живу как все остальные одну жизнь, потому что знаю о прошлых и любого найду в жизни следующей, если ему должен...

Верите в реинкарнацию, но это же обман.  Это ложь чтобы оправдать страх.  Чего вы боитесь?

0

19

Вы не обратили внимание, я сказал знаю. Это не одно и то же, что верю. Я знаю кем был в прошлой жизни, знаю что именно Иисус говорил то, что ему приписывают в Нагорной проповеди.( Про остальную часть Евангелий, предполагаю, что ему слова приписали)
Слово верю, не налагает никакой ответственности, все верят и я верю. А отвечаю, с позиции современного Христианства вообще ни за что, за все ответит Иисус.

Чего боюсь? Периодически разного, то за семью, то что мать умрет, а я буду в отдалении, то что недемагога уже труднее отыскать, чем рака в загаженных реках.

Спорить глупо, не только с дураком, но со всяким. Лично мне никогда не приходило в голову спорить с Вами. Констатировать о сказанной глупости, это да, всегда стоит вопрос, влезать или пройти мимо.

С чего Вы взяли что буквы придумали люди? Хотите разобраться с этим вопросом, вникните в еврейский алфавит. Там не только каждая буква соответствует числу, а то и его порядку, но имеет и сокровенный смысл.

У народа нет плагиата, он сплошным потоком валит у тех, кто выступает от имени народа.

0

20

clouds написал(а):

С чего Вы взяли что буквы придумали люди? Хотите разобраться с этим вопросом, вникните в еврейский алфавит. Там не только каждая буква соответствует числу, а то и его порядку, но имеет и сокровенный смысл.

Вы несомненно умный человек и самое главное умеющий думать и иметь свое независимое мнение, именно поэтому я изложу вам некоторые факты которые лежат на поверхности и которые никто не видит.  Выводы делать не буду сами сделаете.

http://s8.uploads.ru/t/m5Ogn.png

0