Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Советы на любые капризы жизни.

Сообщений 31 страница 40 из 140

31

Мужчина всегда хочет быть первой любовью женщины. Женщины более чутки в таких вопросах  Им хотелось бы стать последней любовью мужчины
(Оскар Уайльд)

Как думаете правильно ли  он дал оценку противоположным полам?

0

32

zvedavec написал(а):

Мужчина всегда хочет быть первой любовью женщины. Женщины более чутки в таких вопросах  Им хотелось бы стать последней любовью мужчины
(Оскар Уайльд)

Как думаете правильно ли  он дал оценку противоположным полам?

Я думаю, каждому хочется  быть единственным(ой).

Отредактировано Veritas (Суббота, 22 июня, 2019г. 17:16)

+3

33

zvedavec написал(а):

Как думаете правильно ли  он дал оценку противоположным полам?

Уальд был известный парадоксалист, который "ради красного словца..." Вот ещё из него на ту же тему:

"Мужчины женятся от усталости, женщины выходят замуж из любопытства. И тем, и другим брак приносит разочарование. Самая прочная основа для брака — взаимное непонимание. Если бы мы, мужчины, женились на женщинах, которых стоим, плохо бы нам пришлось!"

0

34

Veritas написал(а):

zvedavec написал(а):
Мужчина всегда хочет быть первой любовью женщины. Женщины более чутки в таких вопросах  Им хотелось бы стать последней любовью мужчины
(Оскар Уайльд)

Как думаете правильно ли  он дал оценку противоположным полам?

Я думаю, каждому хочется  быть единственным(ой).

Именно.
Поскольку женщины более чувствительны к духовной жизни, инстинкт их ведет правильно, так как духовная жизнь со смертью тела не прекращается.

Хотя бы потому, что "голос крови" давно ушедшей из живых тогда тел дальше в реку жизни, остается жить и далее.

Вы никогда не задавали себе вопрос, почему покойных родственников стараются помянуть тем, что им нравилось?
И откуда вдруг в человеке второе сознание, называемое подсознанием.

+2

35

zvedavec написал(а):

Мужчина всегда хочет быть первой любовью женщины. Женщины более чутки в таких вопросах  Им хотелось бы стать последней любовью мужчины
(Оскар Уайльд)

Это цитата из пьесы «Женщина, не стоящая внимания» и в переводе оригинала  она звучит так

Мужчина всегда хочет быть первой любовью женщины. Такое у них нелепое тщеславие. Мы, женщины, более чутки в таких вещах. Нам хотелось бы стать последней любовью мужчины.

zvedavec написал(а):

Как думаете правильно ли  он дал оценку противоположным полам?

Согласна с

Veritas написал(а):

Я думаю, каждому хочется  быть единственным(ой)

+2

36

Как человеку удержаться между алармизмом и пофигизмом?

Алармизм -человек имеет хобби, стремится что то делать не на словах а на деле, умиротворенный, благодушный, терпимый, добрый, всегда в хорошем расположении духа.

Пофигизм - полная противоположность алармизму, в крайней стадии приводит к запою.

0

37

zvedavec написал(а):

Алармизм - человек ... умиротворенный, благодушный, терпимый, добрый, всегда в хорошем расположении духа.

Алармизм вообще происходит от франц. a larm - "к оружию". Это - тревожное и пессимистическое воззрение на реальность, которая полна угроз и готовит неизбежную конечную катастрофу.

0

38

zvedavec написал(а):

Мужчина всегда хочет быть первой любовью женщины. Женщины более чутки в таких вопросах  Им хотелось бы стать последней любовью мужчины
(Оскар Уайльд)

Пускай ты выпита другим,
Но мне осталось, мне осталось...  Это эмансипированная современная женщина про свою последнюю любовь написала?

А о современных рептилиях, слизывающих языком бизнесмена из семьи вместе с его деньгами, все верно, им бы хотелось, чтобы голое колено ничье больше мужа не привлекало.

0

39

Слава написал(а):

Именно.
Поскольку женщины более чувствительны к духовной жизни, инстинкт их ведет правильно, так как духовная жизнь со смертью тела не прекращается.

Перл, митрополит всех перлов - к духовности людей ведут инстинкты!

0

40

Veritas написал(а):

Я думаю, каждому хочется  быть единственным(ой).

Нет, не этого. Каждый хочет, чтобы эта женщина была твоя...
(только не приписывайте мне, что сказал женщину в собственность, любители включать тумблер господа)

0