Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Советы на любые капризы жизни.

Сообщений 41 страница 50 из 140

41

clouds написал(а):

Пускай ты выпита другим,
Но мне осталось, мне осталось...

clouds написал(а):

Нет, не этого. Каждый хочет, чтобы эта женщина была твоя...

Каждый хочет оборвать лепестки  и оставить шипы другим, так вы хотели написать.

А если нет лепестков, и это какой то чертополох ?

тогда как?  :D

0

42

Современные маньяки не только лепестки стремятся драть, но и себе шипы в заднее место засадить для экстаза. Не волнуйтесь, если в таком Вас увижу, обязательно скажу, я не меряю всех мужчин одним жезлом. Точно также и женщин, про одних в негативе, про других хорошее пишу. 
По мне лучше женщина-чертополох, чем Д’Артаньяновская миледи.

-1

43

zvedavec написал(а):

А если нет лепестков, и это какой то чертополох ?

тогда как?

И чертополохи могут вновь расцвести - или сами или согретые любовью)

+1

44

Леда написал(а):

И чертополохи могут вновь расцвести - сами или согретые любовью)

Расцветут, когда фурия на них подует. Старайтесь.

+1

45

Вчера это память, а завтра это наше воображение, (или ваше представление) на самом деле никакого завтра нет. Завтра это ложь которую ваш мозг создал для вас. Иисус сказал не заботьтесь о завтра потому что причиной ваших страданий есть неспособность управлять собственным разумом, мыслями, эмоциями, энергией и собственной биохимией.  Вам нужна вера (как и Петру когда от недостатка веры он начал тонуть) Но веры маловато мне кажется будет.
А как вы управляете собственным разумом?

0

46

Чтобы узнать человека - надо с ним скушать пуд соли. Это народная пословица. Так ли это? Это общая фраза, а вот более детальное разложение ее по пунктам.
1. Как узнать можно ли человеку доверять?
2. как узнать хороший человек или нет? (секрет моей бабушки)
3. Как узнать будет человек хорошим другом, (подругой) или нет?
Хотелось услышать ваши версии,  потом  свою напишу.
Почему потом?, Вдруг  будет неинтересно, тогда мне и заморачиваться (писать ответ ) не надо.   :D

0

47

Это зависит, какая у тебя жена, есть такие, что после их кухни и ложку соли не осилишь.
Хочешь узнать, красуется он, носит маску, одевает трусы героя поверх штанов, просто поговори с ним. Не обязательно солить рыбу на тарань для пива...

0

48

clouds написал(а):

просто поговори с ним.

Едешь  в поезде, посадка вечером в 23-00. О каком разговоре может идти речь.  Завалился ты   спать, а он тебя ночью, ножичком да по горлу. И ничего ему за это не будет, и как узнать что такого не произойдет?
Понимаю вам это хорошо, чтобы не мучиться на этом свете, а вдруг вы не одни, и не вас  а близкого вам, как быть?

0

49

zvedavec написал(а):

Как толково сформировать личность?

Смотря кто и для каких целей формирует

0

50

Михаил_У написал(а):

Смотря кто и для каких целей формирует

Привет!  как отдохнул, какие новости?
Хотел поговорить о недостатках, мужской крутизне, да здешней публике это пришлось не по нраву, сейчас остыл и все забыл  :D

0