Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Злата цепь на древе том!

Сообщений 11 страница 20 из 536

11

zvedavec написал(а):

Следующий плод с древа познания - это наглость...

Траву грызть не предложите? В Библии нигде не записано - познай, что ты не корова?

0

12

clouds написал(а):

Как вы относитесь к ревности,
    Ревность -  это добро или зло

Письма-карточки рву я, как девчонка реву...(из песни)

Добро. Чтобы не носить рога, становись мужчиной.

В жизни всему уделяется место,
Рядом с добром уживается зло...
Если к другому уходит невеста,
То неизвестно. кому повезло...(из песни)

0

13

clouds написал(а):

Траву грызть не предложите? В Библии нигде не записано - познай, что ты не корова?

Бытие 1- 29. И сказал Бог  вот Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле  ... -вам сие будет в пищу.
Учите мат.часть.

clouds  написал(а):

Добро. Чтобы не носить рога, становись мужчиной.

Рога у оленя - это его статус. Вам не нравятся  прекрасные рога у оленя, а многие мечтают такие иметь и повесить к себе на стенку.   :D

0

14

Леда написал(а):

Узаконенное изнасилование
Отношение к женщинам как к скоту

С точки зрения христианства  - да. Хотя... Вот пишет же Зведавец:

zvedavec написал(а):

помещики, приглашали в гости соседей и прилагали в комплект к угощениям дворовых девиц, готовых исполнить любое желание господина.

Т.е. гаремные нравы процветали не только в мусульманской Турции, но и в православной России. В чём тут дело? Деррида сказал бы:
- Фаллократия...
Последний философ!

https://www.thefamouspeople.com/profiles/images/jacques-derrida-2.jpg

0

15

zvedavec написал(а):

Бытие 1- 29. И сказал Бог  вот Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле  ... -вам сие будет в пищу.
Учите мат.часть.

Рога у оленя - это его статус. Вам не нравятся  прекрасные рога у оленя, а многие мечтают такие иметь и повесить к себе на стенку.

Что будет если выучу, начну темы создавать как Вы? Зазубренное не есть познанное. Бог в вашей цитате сказал, что человек должен употреблять растительную пищу, а не есть мясо. Но не траву, как корова, у него желудок однокамерный. Пища для человека приток вкуса и особенностей аромата, а не корм.

Должен ли другой олень дать по рогам другому оленю или гордится красавицей женой, что восхищена ими? Если честно, с оленями не знаком, может и ходят по кабинетам, разве что знаю в интернете. Лоси у нас водятся, это да. Только у них не в рогах сила, хотя и рога красивые, а передние ноги. Любую живность запросто проткнет насквозь копытом.

0

16

sapiens написал(а):

В жизни всему уделяется место,
Рядом с добром уживается зло...
Если к другому уходит невеста,
То неизвестно. кому повезло...(из песни)

Боюсь не соглашусь. Зло не живет, паразитирует.
К другому уходит невеста... Если даже тачку не забрала, а пешком, счастливой ей семейной дороги!

+1

17

Леда написал(а):

Узаконенное изнасилование
Отношение к женщинам как к скоту

Изнасилование - это если против воли. Обычно в обществах, где практикуется подобное воспринимает секс с гостем, как само собой разумеющееся.
То есть идет на это добровольно.
Так что вряд ли это можно назвать изнасилованием.

Отредактировано Михаил_У (Вторник, 18 июня, 2019г. 14:28)

0

18

Михаил_У написал(а):

Изнасилование - это если против воли. Обычно в обществах, где практикуется подобное воспринимает секс с гостем, как само собой разумеющееся.
То есть идет на это добровольно.
Так что вряд ли это можно назвать изнасилованием.

Отредактировано Михаил_У (Сегодня 14:28)

Не выдумывайте  вопрос  был  в другом контексте

+2

19

ВИК написал(а):

С точки зрения христианства  - да. Хотя... Вот пишет же Зведавец:

Вы по русски понимаете? В скрытом тексте есть ссылка на Библию, первый абзац. Я  перестал вас понимать,  вы не внимательны

0

20

zvedavec написал(а):

В скрытом тексте есть ссылка на Библию, первый абзац.

Там много абзацев. Я написал про то, что некое гостеприимство было ещё у язычников. Леда оценила это с христианской точки зрения. Я откликнулся, что христианство не мешало этим обычаям на Руси (и сослался на Ваш скрытый текст).
Что-то не так? Можем не обсуждать далее.

0