Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как вы делаете ремонт, дома?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как произвести качественный ремонт дома?
В большинстве случаев технологии (ремонта и строительства) ушли  далеко вперед, и у многих нет ни навыков (определить какой материал лучше) ни как правильно этот материал использовать.  Можно конечно посмотреть по интернету, по-задавать вопросы знакомым которые с этим сталкивались. Но сложнее дело обстоит  если вы нанимаете рабочих для выполнения тех или работ.  Требовать с них дипломы - глупо,  такие корочки можно приобрести за деньги,   в переходе.  Да и  те  которые  имеют такое образование, могут оказаться *двоечниками* в предстоящей работе.
Поэтому несколько советов от знакомого,  моего лучшего друга и замечательного товарища, который при приеме на работу  никогда не требовал предоставить документ о спец. образовании. А просто задавал несколько  вопросов

1. Обрисуйте в общих словах схему разводки (трубопровода или прокладки кабеля, и как это будет подключаться к распределительному щиту или к существующему трубопроводу)Профи  не задумываясь ответит, а новичок замнется с ответом.

2. Необходимо произвести установку электроприбора (профи рассчитает сначала перепады напряжения) Поменять разводку хол. воды или канализации (профи только окинув взглядом расположение комнат, сразу продиктует необходимые материалы и метраж труб)  Новичок   метраж  может определить только с рулеткой) Установка котлов индивидуального отопления (профи должен знать не только  название  котлов, но и параметры,   также слабые и сильные стороны. Какой котел подойдет в вашем доме. (учитывая год постройки, высоту комнат, из какого мат-ала дом и т.д.)

3. Следующий вопрос: Сколько времени займет работа?  Новичок растеряется, начнет вилять с ответом (типа а когда материалы приобретете и т.д.) Профи задумается и скажет точное время, и объяснит, почему  именно столько, а не больше или меньше.
А вы как справляетесь с этим делом?
Где находите людей для выполнения ремонта?

+1

2

zvedavec написал(а):

Как произвести качественный ремонт дома?

Вот так)
http://sd.uploads.ru/K4mpT.jpg

+1

3

zvedavec написал(а):

Как произвести качественный ремонт дома?

Или вот так))
http://sh.uploads.ru/JVxZn.jpg
http://s9.uploads.ru/gcBTj.jpg

+1

4

Леда написал(а):

Или вот так))

У нас  говорят : *Хотели как лучше а вышло как всегда*  :D

0