Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За нами наблюдают с того света.

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Один из  пользователей  написал  что думает что сможет помогать  с того света.
Как вы полагаете это возможно?
Есть ли примеры этого?

+1

2

Нашел в Первой книге Царств гл. 28. В ней Саул вызывает с того света Самуила (который все знает что на этом свете) и говорит с Саулом о будущем, но про помощь ничего пока не нашел.
Кто что знает может напишете о помощи с того света?

0

3

zvedavec написал(а):

Один из  пользователей  написал  что думает что сможет помогать  с того света.
Как вы полагаете это возможно?
Есть ли примеры этого?

ВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ ПЕРЕДАЁТ СТИХИ С ТОГО СВЕТА
http://www.myjulia.ru/post/342284/

+2

4

Да наверное надо мелом круг вокруг койки начертать, а то чего доброго, а худое всегда заглянет.  :D

0

5

zvedavec написал(а):

Один из  пользователей  написал  что думает что сможет помогать  с того света.

Это я так думаю)

zvedavec написал(а):

Есть ли примеры этого?

Есть)
Наверное каждому человеку иногда снятся его умершие близкие люди - очень часто такие сны несут важную для сновидца информацию

Лично мне  моя давно умершая бабушка - и помогает, и подбадривает, и утешает)
Все это приходит в виде подсказок, иногда в виде "случайных" -неожиданных встреч, звонков

0

6

zvedavec написал(а):

Один из  пользователей  написал  что думает что сможет помогать  с того света.
Как вы полагаете это возможно?
Есть ли примеры этого?

Думать, как говориться, не вредно, особенно когда нечем занять себя на горшке. Пользователь пусть вначале попадет туда, а потом говорит, сможет или это невозможно.
Ответ на вопрос очень прост. Для жизни после смерти необходима оболочка или форма. Та что есть у человека(не про физическое тело этого мира речь), разрушаться начинает сразу же, как он этот мир покинет...

0

7

clouds написал(а):

Ответ на вопрос очень прост. Для жизни после смерти необходима оболочка или форма. Та что есть у человека(не про физическое тело этого мира речь), разрушаться начинает сразу же, как он этот мир покинет...

Когда вы пришли на маскарад и вам дали костюм, вы же не спрашиваете новый костюм после бала?
Вам дали временно ... (Быт.3-21) И сделал Господь Бог Адаму и жене его одежды кожаные и одел их.

0

8

Я не ложусь спать в костюме, маловероятно что возможно кому-то помочь голым.

0

9

А вообще, если хотите пребывать в заблуждении и еще более его усилить, есть книжка такая(и продолжение) - Письма живого усопшего. Там он подробно описывает, правда врет, что вселяется в тело земного человека и описывает в том мире встречу с Дьяволом-Люцифером...

0

10

clouds написал(а):

А вообще, если хотите пребывать в заблуждении и еще более его усилить, есть книжка такая(и продолжение) - Письма живого усопшего. Там он подробно описывает, правда врет, что вселяется в тело земного человека и описывает в том мире встречу с Дьяволом-Люцифером...

Кто написал? И как называется?

0