Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общение с Высшими силами. Как правильно задавать вопросы?

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Общение с Высшими силами. Как правильно задавать вопросы?

Чаще всего сообщение от ангелов приходит в виде глубокого чувства успокоения, ощущения, что все будет хорошо, т.е. выражается просто явной переменой внутреннего состояния. Это самый распространенный вариант и, кстати, самый правдивый.

0

2

Предназначение высших сил строить(творение мира идет постоянно, это не хибара которую без особых усилий  раз и навсегда смастерили), поддерживать и соблюдать Закон, но основе которого воплощены в материи Воля и Божественная Мысль. Высшие Силы не проводят досуг в общении, его и нет у них. А человек не дитя, сам в состоянии разобраться, что от него требуется.

-1

3

clouds написал(а):

Высшие Силы не проводят досуг в общении, его и нет у них.

Смотря насколько они высоко.

0

4

Nikolas написал(а):

Общение с Высшими силами. Как правильно задавать вопросы?

Главное не получить по шее за свои же вопросы

0

5

Михаил_У написал(а):

Смотря насколько они высоко.

Штаны могут быть до пупа и на заднице, Силы человеческим невежеством не измеряются.

-2

6

clouds написал(а):

Штаны могут быть до пупа и на заднице, Силы человеческим невежеством не измеряются.

Но было бы глупо предполагать, что все высшие силы однородны по своей природе и обладают одинаковым набором свойств.
Поскольку разнообразие мира наглядно.

0

7

Все Высшие силы однородны по своей природе и эта природа не физическая, а духовная.

-1

8

clouds написал(а):

Все Высшие силы однородны по своей природе

А какие у вас аргументы?

clouds написал(а):

не физическая, а духовная.

Я за монизм в этом вопросе.

0

9

Аргумент такой. До сих пор не поставлена точка в рассуждении - в воде кислород и водород существует или они перестали ими быть, поскольку наяву иное вещество и иные свойства? Ответ такой, раздробленные дифференцированные элементы пришли в единое состояние, оно определяет множество, а не множество определяет единое целое. Сил (физических) наука находит много и описывает взаимный переход их друг в друга, но тем не менее не отрекается от мысли найти единую основу, тогда энергию из нее можно было бы черпать бесконечно. Когда говорят об Высших силах, то подразумевают их не физическое проявление, а сущность, причину, которая над материей. Такая основа в религиозной концепции сформулирована под понятием Бог. Бог наверху, один, и следовательно Силы в нем или в момент разделения для творения едины.

-1

10

clouds написал(а):

Когда говорят об Высших силах, то подразумевают их не физическое проявление, а сущность, причину, которая над материей. Такая основа в религиозной концепции сформулирована под понятием Бог. Бог наверху, один, и следовательно Силы в нем или в момент разделения для творения едины.

С первым предложением - почти согласен. Я как-то приводил такой пример: Если человек, верующий в любую форму божества, будет идти мимо дома и ему на голову чуть не упадет кирпич, то он может это воспринять, как то, что бог его уберег или же дал знак, например. Атеист не сможет отрицать факта падения кирпича, но будет отрицать лишь то, что в движение кирпич привела какая-то высшая сила.

Далее я не согласен с тем, что бог лишь один. Я уверен, что богов великое множество.

0