Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Когда Вы находитесь на верном пути…

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Когда Вы находитесь на верном пути

Маркером, что Вы находитесь на верном пути, является тихая и спокойная  радость.  — чувство глубинного внутреннего покоя...

0

2

На днях мент машину подпер у подъезда. Ну не то чтобы уж совсем бампер в бампер, выехать можно, но раз 7 тыркаться нужно туда-сюда. Это мне надо? Такое возможно с каждым, все спешат, поздно приезжают и т.д. Но если это система, образ поведения у некоторых людей - живу только я и лишь бы мне было удобно? Согласно этой теме, лишь бы спокойно все было, не скандально, тихо, покой на душе и умиротворенность, тогда все правильно. Может мне поплакать или ключи подарить менту, чтобы убедиться, правильным путем шагаю?

0

3

clouds написал(а):

тихо, покой на душе и умиротворенность, тогда все правильно.

Да.
Но! - В момент, когда вы просыпаетесь. А дальше испытывающая вас до разделения составов жизнь.

Верный путь, лично проверено.

Теория без практики мертва.

0

4

"Главная и всегдашняя моя забота - знать, нахожусь ли я на правильном пути?"
(Поль Гоген)

Слова человека, который уже в зрелом возрасте бросил работу ради живописи, ушёл из семьи, бедствовал, голодал, уплыл на какие-то забытые Богом острова, где и умер... Всю жизнь был непонят.
Зато сейчас каждая его картина стоит миллионы и ею гордится любой музей:

https://animeonly.org/albums/FEDOROS_RULES/1600x1200/Fine-Art/Fine-Art---Post-Impressionism/Spring_of_Miracles%2C_Gauguin%2C_1894.jpg

"Sweet Dreams" (1984 г. Эрмитаж).
Это таитянский рай. На переднем плане Мария (с нимбом) и Ева (с плодом от Древа Жизни, которое видно за нею на заднем плане).
Но надо было всю жизнь преодолевать страдания, чтобы найти этот рай. Правильный путь...

0

5

Nikolas написал(а):

Маркером, что Вы находитесь на верном пути, является тихая и спокойная  радость.  — чувство глубинного внутреннего покоя...

Признак того что на верном пути служат манекены на переходах.  Иногда за рулем так устаешь что уже не обращаешь внимание на живых, в мыслях отложился манекен на обочине.  И как не поверить в потустороннее когда оно замедляясь проявляется (как на фотопленке) перед лобовым, и сколько сил надо чтобы увернуться от столкновения, не впасть в стопор.

0

6

clouds написал(а):

Согласно этой теме, лишь бы спокойно все было... тихо, покой на душе и умиротворенность, тогда все правильно.

Как сказал о том Достоевский: "Свету ли провалиться, или вот мне чаю не пить? Я скажу, что свету провалиться, а чтоб мне чай всегда пить" ("Записки из подполья").
Всё правильно - это не когда совесть молчит, а когда она кричит или хотя бы ноет.

0

7

Альтернативная точка зрения - принесу в жертву свой чай, лишь бы свет не ушел под землю. Так держать его кому-то надо, без чая и коржика, никак не выгорит.

0

8

Nikolas написал(а):

Когда Вы находитесь на верном пути…

Благодарю - хороший, добрый, позитивный ролик.

В дополнение к сказанному в ролике:
1. Помощь пробуждающимся
2. Мозг как экран
Развитие духовного зрения.

Отредактировано DMix (Пятница, 28 июня, 2019г. 10:59)

0