Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Veritas! С днем рождения!

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

Veritas написал(а):

Милый  clouds -
     Сказать «спасибо» Вам хочу сейчас.
     Приятно получить в свой день рождения
     Бесценное внимание от Вас
     И Ваши золотые поздравления.

     Спасибо за прекрасные слова,
     Спасибо за все Ваши пожелания.
     Желаю, чтобы стократ вернулось к Вам
     Все то тепло, что Вы мне посылали.

Почитал, у захотелось поверить, что так золотыми словами и кидаюсь. :)

Извините, поковыряюсь слегка в вашем стихе. Написано хорошо, и наверное со стороны вообще круглое как яйцо, не нужно улучшать. Но смысл всегда можно расширить. Если так написать?
Желаю, чтоб Сократ вернулся к Вам
И все тепло, что Вы мне посылали.
С одной стороны можно подумать, что это брошенный вызов - Сократа нет у тебя в голове! Это если мы с Вами по разные стороны понимания(но далее ведь про тепло, что такой мысли противоречит). А можно и по-другому - придет Сократ, будет с кем выпить, про День Рождения ведь речь, не яду, вина, за мое здоровье. :)

+1

12

http://pozdrawleniya.com/uploads/posts/2016-12/1481027758_1.jpg

+3

13

Милая, Веритас!!!
Разрешите поздравить Вас с Днём Рождения!!!
Прошу простить за опоздание, только с Майорки прилетели, а с телефона на сайт войти... не возможно.... у меня...(((

http://animashky.ucoz.ru/_ph/54/2/32946321.gif

Отредактировано Соль (Среда, 26 июня, 2019г. 10:25)

+2

14

Соль, Кали, самые прекрасные , спасибо вам!
     
    Не важно сколько удовольствий жизни,
    Мне многого не надо, у меня все есть.
    И радуюсь я только лишь от мысли,
    Что все мои друзья сегодня здесь!

    Спасибо вам за эти поздравленья
    Внимание — вот лучший ваш презент.
    От сердца мои льются откровенья,
    Вас лучше — в этом мире просто нет!

+4

15

clouds написал(а):

Почитал, у захотелось поверить, что так золотыми словами и кидаюсь. :)

Извините, поковыряюсь слегка в вашем стихе. Написано хорошо, и наверное со стороны вообще круглое как яйцо, не нужно улучшать. Но смысл всегда можно расширить. Если так написать?
Желаю, чтоб Сократ вернулся к Вам
И все тепло, что Вы мне посылали.
С одной стороны можно подумать, что это брошенный вызов - Сократа нет у тебя в голове! Это если мы с Вами по разные стороны понимания(но далее ведь про тепло, что такой мысли противоречит). А можно и по-другому - придет Сократ, будет с кем выпить, про День Рождения ведь речь, не яду, вина, за мое здоровье. :)
!

Расширяйте, углубляйте, делайте что хотите, чем бы дитя не тешилось... .А у меня прекрасное настроение, чего и Вам желаю! Пост кончится и вина выпью за Ваше здоровье и за здоровье всех друзей.

+4

16

Нашел, что Вы любите... Не ради настроения, ради смысла, что в каждой капле(его я называю Сократом)

+3

17

С Днем Рождения!
Прошу извинить за опоздание - вчера праздновали день рождения дочи и сдачу ей гос. экзамена прямо в день рождения 21 июня
https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/2725/138230.jpg

+2

18

Я уже не извиняюсь, ни к кому вовремя не прихожу. Т.к. Вы любите стихи, то для Вас(как всегда невпопад :) ), давным давно сочинил.

Сыграть бы соло на улыбке
От радости, что свет есть в нас
Улыбок нет и признанные скрипки
Шумят, не строят в резонанс.

+2

19

С днём рождения!!!

Извините за задержку. Жара достала. Выпал из времени

+2

20

Поздравляю.
https://lh3.googleusercontent.com/proxy/tibaxdW5UUE0aU6vMn0MVU5OkBpsXN2_pGfY3AgnC4qwt-qQgeoKuVS7BB5uyNC6G_nH_zNhFo2gw8zSrmzuANVUxpR2KY6beoqquUhC8-lgKENtkro6OqG-9mZAfVabZg

+2