Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тест: Какое имя у вашей души?

Сообщений 11 страница 19 из 19

1

Каждый человек на нашей планете уникален. Но Создатель наделил нас определенными особенностями. Можно сказать так: все люди уникальны, но наши души стремятся достичь высших целей, без которых мы не можем почувствовать комфорт и удовлетворение.

Мы все родились с небесным именем, принадлежащим нашей душе. Какое из них ваше? В чем заключается предназначение и для чего вы рождены? Этот тест даст несколько важных рекомендаций!

ПРОЙТИ ТЕСТ

+2

11

ValentinK написал(а):

Авалон.

Будем пользовать  изобилия и земных наслаждения.

DMix написал(а):

Тестируйте вашу программу

там в первом посте есть ссылка на тест, здесь можете написать результат, если не понравится вам результат  все в таких случаях говорят фигня все это я не такой

0

12

zvedavec написал(а):

там в первом посте есть ссылка на тест, здесь можете написать результат, если не понравится вам результат  все в таких случаях говорят фигня все это я не такой

:) Результат программы, написанной человеком - Селестия.

Есть некоторые тонкие места в тесте.
Не хватает вопросов - разнообразия.
И нет возможности выбрать несколько опций(одна или все) в отдельных вопросах.

:) Понятно - что так растет вариативность и нужно писать больше кода ...

0

13

Леда написал(а):

...все люди уникальны, но наши души стремятся достичь высших целей, без которых мы не можем почувствовать комфорт и удовлетворение.

Чикатило уникален или неповторим в своей склонности к убийству? Души ваши живут ради вас, чтобы вы купались в комфорте и удовольствиях? Пили, ели, пускали слюни от хахелей Пугачевой и кляли Путина, что смоленская селедочка теперь не норвежская, шпроты из Рязани, а не из Прибалтики.
Тема полная лицемерия, цинизма и лжи. Оторвали от человека душу(процесс долгий и длится не одну тысячу лет), в результате многие не то что в душу, справедливость и правду не верят. Вырвал кусок из горла другого и жрешь. Какая душа, какой Бог, ты царь, указуешь и властвуешь. Если сильный, если способен навязать свое мнение в виде чуши, бреда, темы, подобной этой. Узнай имя своей души, ну, тебе будет очень интересно! Ради чего, если имя жены потерял у своей бабы в пастели. Что ты будешь делать с этим именем, на лбу скотчем приклеишь? Узнал и все, можно катать апельсины бочками, икру заворачивать в блины величиной с портянку, ты ведь  живешь ради этого? А может дело в другом, свое имя так испоганил, что и с именин в имя никто не поверит, нужно нечто новое, не опробованное и не захламленное. Новая развлекуха, чтобы поколбаситься, повеселится. Всё игра, и с именем поиграть тоже можно. Побалдеть, катая между небом и языком звуки. Во я какой, оказывается, булькающий или льющийся маслом. Мне чтобы услышать душу ничего не нужно делать, прошел тест, узнал свое имя и в дамках, за недосягаемой чертою, где суд божий не властен. И как все просто, иникумы, жертвы ради жервы, принесенной ради тебя, составили для тебя тесты. Тебе даже методичку по достижению самого себя в виде изречений Христа зазубривать не придется... Странно, почему еще и эти Евангелия никто не запатентовал в тесте? Давно пора бы.
1. Учитель! эта женщина взята в прелюбодеянии...  Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось на неё...
Что? Варианты ответов
a) гнилые помидоры
б) презерватив
г) камень

2. Что пригвоздили Иисусу на кресте?
a) кисти рук
б) голень ног
г) бедра
д) хребет
e) хитон из льна...

Давно пора сочинить тест, чтобы распять Иисуса окончательно. Этим вы ежедневно и занимаетесь, распятием его на кресте, а составляя подобную чушь, еще и четвертуете, чтобы воскресший не поднялся...

0

14

Все знают, что всё сие чушь полнейшая про звёзды, времена ангелов и имена душ...но всё по плану...Делу время, потехе час...вот этот час на форуме и потешаемся...Разве нет?...Чего так серьёзничать то?...Что-то в жизни не легко и сорваться хочется?...Судьба....её без ропота принимать надо....а не на кого-то пытаться срываться.... :) )))
Хотя я за Вас....так как понимаю...что наболело у Вас....а просветов не видно....к улучшению....

+1

15

Что-то Вы придираетесь ко мне, Соль. Никогда не признавал себя слабаком. От чего бы мне срываться? Может у меня с сексом не все в порядке, вот и терроризирую здесь женщину? Где, в каком посте,  когда я увиливал, так бы прямо и сказал, если бы была проблема - давай займемся. Вот была бы потеха, поколбаситься можно было бы всем, и с других форумов поразвлечься поприлетали бы. Но дело не в приличии, и не в правилах, не псих я. А вот потанцевать пригласить кого-то на форуме можно. На одном мы танцевали, вдвоем, примерно месяца 2, каждый день. Это не просто, Вы бы смогли, но смеяться любите, разоржетесь и каблук сломаете.
Танцевать на погребенной душе и костях Христа нельзя, тем более что форуме, который почему-то за основу взял себе религию.

+1

16

clouds написал(а):

Что-то Вы придираетесь ко мне, Соль.

ВАм показалось....я к Вам хорошо....нормально отношусь...))

разоржетесь и каблук сломаете.

.......... :D  :rofl: )))) :rolleyes:

Танцевать на погребенной душе и костях Христа нельзя, тем более что форуме, который почему-то за основу взял себе религию.

Не стоит для меня Святое трогать.....я про Христа....Никто на Его костях не танцую...так как и возможности такой не имею...мы...все кто Его... те самые Его кости и составляем...и не только кости...ВСЁ ТЕЛО...на зависть всем остальным.... :blush: )))

0

17

Еще как танцует, дама с закрытыми колпаком бровями. Кто порочит душу, порочит и Христа, который спасал людей.

0

18

clouds написал(а):

Еще как танцует, дама с закрытыми колпаком бровями. Кто порочит душу, порочит и Христа, который спасал людей.

Намекаете или прямо говорите...что порочу свою душу?.....Может поясните...КАК и ЧЕМ опорочила....)

0

19

Вы разве с колпаком на голове, может еще и синий чулок одеваете? :)
Говорю всегда прямо, что бы мне это не стоило.

0