Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бой без правил.

Сообщений 71 страница 80 из 174

71

Слава написал(а):

не поклоняйся им и не служи им

http://s3.uploads.ru/t/KNDQm.jpg

0

72

Слава написал(а):

Об исполнении заповедей - старайся люби Бога - стараешься? - исполнил (гл.6, Второзаконие). Когда же введет тебя Бог в обещанные земли, то ... тебя ввел? - потому тебя последующий текст заповедей не касается, пока не введет тебя Бог в те обещанные земли, где молоко и мед.

Вы Слава считаете, что душа человека в крови и потому ратуете за молоко и мед, которые на земле.
Но если сердце перестает биться - то человек умирает, хотя и есть кровь в теле его.
И если перестанет мозг подавать сигналы органам - то умирает человек, хотя и есть кровь.

Душа это то, что Бог вдыхает в прах земной.
Все ваши посылы за мирское за материальное.
Хотя и критикуете тех, кто деревяшкам поклоняется.

Почему боитесь себя вспоминать ?
Ведь Майкл Ньютон американец - доктор философии и врач гипнотерапевт - авторитетный человек.
Почитайте его работы - точнее отчеты о проведенных сеансах.

Есть много специалистов и в Америке и в России - сходите на прием.
Вам помогут восстановить память специалисты по регрессивному погружению внутрь себя.
Ваша личность, за которую вы так боитесь и носитесь вокруг нее как вокруг идола, никуда не денется.

Ваша память распространиться несколько дальше во времени чем сейчас.
Сделайте это - узнайте правду Божью, которая внутрь вас (души нематериальной) есть.
Ваша память - есть внутрь вас - то, что нельзя пощупать руками.

А пока я вижу, что вы увлечены завоеванием мира материального.
Напомню - желание властвовать над другими людьми - тяжкий грех.
Нельзя тем или иным способом превращать людей в рабов.
Бог видит все и за все придется ответить.

Вот вы мне говорите про "молоко и мед" на земле.
Неверно трактуете Писание - учителями должны были стать людям, а не владеть ими как рабами.

Вы же следуете букве Писания - убьет вас буква.
Дух животворит.

Отредактировано DMix (Вторник, 27 августа, 2019г. 19:48)

0

73

DMix написал(а):

желание властвовать над другими людьми - тяжкий грех.

Брехня собачья.

0

74

DMix написал(а):

Вы Слава считаете, что душа человека в крови

Так считает Тора-Библия. А я, имея основания человеческие: "голос крови", "кровь взыграла" и т.д., с этим согласен.

DMix написал(а):

И если перестанет мозг подавать сигналы органам - то умирает человек, хотя и есть кровь.

Душа продолжает жить. Не только в незастывшей еще крови, но и, писал уже не раз, - в потомках этого человека.

DMix написал(а):

Почему боитесь себя вспоминать ?

С чего решили, что боюсь? После пройденного страшного суда меня ничто из моего прошлого не пугает.

DMix написал(а):

Ведь Майкл Ньютон американец - доктор философии и врач гипнотерапевт - авторитетный человек.

Это его заработок.

DMix написал(а):

Ваша личность, за которую вы так боитесь

Снова: не боюсь.

DMix написал(а):

и носитесь вокруг нее как вокруг идола

Кем надо стать отдельно от своего "я", чтобы начать носиться вокруг него? Вы снова пытаетесь вызвать расщепление личности, то есть психиатрическое заболевание.

DMix написал(а):

Сделайте это - узнайте правду Божью

Узнал. Из личного общения с Богом. Что доступно каждому человеку:
Двери хлоп-хлоп, кому настежь, кому в лоб.

DMix написал(а):

желание властвовать над другими людьми - тяжкий грех.

1. Грехов у человека нет поскольку на всё воля Божия.
2. Да, я давно у власти, и что?:

Слава написал(а):

Сначала оформим официально достигнутое нами как вынужденную юридическую меру:

Всем людям Земли

Напоминаю, что обладаю зафиксированным 4 августа 2007 года приоритетным правом решения общемировых проблем. Прошу учитывать это при принятии ваших дальнейших решений. Я вас люблю и помогаю.

Седьмое октября 2007 года.
_______________________

Организации Объединенных Наций
Главам государств
Заинтересованным организациям
Всем людям Земли

Заявление

Земля и человек, весь окружающий мир созданы Богом.

По праву, данному мне именно Богом, объявляю планету Земля и весь окружающий мир своей собственностью, находящейся во временном пользовании у живущих, а человечество – своим народом.

Четвертое августа две тысячи седьмого года

Подробности - Всемирная религия - religare. Духовная вакцина?

DMix написал(а):

- убьет вас буква.

Люди по букве Библии бессмертны, весь вопрос только куда попадут - в рай или в геенну огненную.

DMix написал(а):

Дух животворит.


Только не Дух, а Бог. Не следует пытаться расщепить Личность Бога.

Отредактировано Слава (Вторник, 27 августа, 2019г. 20:47)

0

75

Слава написал(а):

Так считает Тора-Библия. А я, имея основания человеческие: "голос крови", "кровь взыграла" и т.д., с этим согласен.

Приведите пожалуйста цитату из Писания, где говорится, что душа человека в крови.

Слава написал(а):

Душа продолжает жить. Не только в незастывшей еще крови, но и, писал уже не раз, - в потомках этого человека.

Это вам сказал дух, с которым вы общаетесь ?

Слава написал(а):

С чего решили, что боюсь? После пройденного страшного суда меня ничто из моего прошлого не пугает.

После какого "страшного суда", опишите пожалуйста.
И таки боитесь вспомнить себя раз ни сами ни с помощью специалистов не хотите этого сделать.

А ведь это веление Бога, данное и пророку Исаия и Даниилу:
"И многие из спящих в прахе земли пробудятся" (Дан.12)
те кто начнут вспоминать себя: "вспомните прежде бывшее от начала..." (Ис.46:9)
Чего боитесь ?

Слава написал(а):

DMix написал(а):
Сделайте это - узнайте правду Божью

Узнал. Из личного общения с Богом. Что доступно каждому человеку:
Двери хлоп-хлоп, кому настежь, кому в лоб.

Это вам дух, с которым вы общаетесь сказал, что нет реинкарнации души ?
:)

Отредактировано DMix (Среда, 28 августа, 2019г. 01:21)

0

76

Слава написал(а):

2. Да, я давно у власти, и что?:

Слава написал(а):
Сначала оформим официально достигнутое нами как вынужденную юридическую меру:
Всем людям Земли
Напоминаю, что обладаю зафиксированным 4 августа 2007 года приоритетным правом решения общемировых проблем. Прошу учитывать это при принятии ваших дальнейших решений. Я вас люблю и помогаю.
Седьмое октября 2007 года.
_______________________
Организации Объединенных Наций
Главам государств
Заинтересованным организациям
Всем людям Земли
Заявление
Земля и человек, весь окружающий мир созданы Богом.
По праву, данному мне именно Богом, объявляю планету Земля и весь окружающий мир своей собственностью, находящейся во временном пользовании у живущих, а человечество – своим народом.
Четвертое августа две тысячи седьмого года

Слава - вы пребываете в состоянии, о котором говорит Св.Иоанн Златоуст:

"Подлинно, не знать самих себя — крайнее безумие, хуже умопомешательства.
Последнее есть болезнь невольная, а первое есть следствие развращенной воли" (свт. Иоанн Златоуст)

Не мудрите и не тяните время - сходите к гипнотерапевту.
От вашей личности не убудет - а вот знаний прибавится.

Отредактировано DMix (Среда, 28 августа, 2019г. 02:08)

0

77

DMix написал(а):

Приведите пожалуйста цитату из Писания, где говорится, что душа человека в крови.

Я неоднократно приводил такие цитаты, в том числе и в этой теме, напомню:

Слава написал(а):

Книга Левит 17:14
ибо душа всякого тела [есть] кровь его, она душа его; потому Я сказал сынам Израилевым: не ешьте крови ни из какого тела, потому что душа всякого тела есть кровь его: всякий, кто будет есть ее, истребится.

Потому душа человека еще при жизни его тела

- Бой без правил.

DMix написал(а):

Слава написал(а):
Душа продолжает жить. Не только в незастывшей еще крови, но и, писал уже не раз, - в потомках этого человека.

Это вам сказал дух, с которым вы общаетесь ?

Это говорит наука и практика определения родственных связей, в том числе для установления отцовства.

DMix написал(а):

После какого "страшного суда", опишите пожалуйста.

Слава написал(а):

DMix написал(а):
Вот и замечательно - значит все можно вспомнить

Можно. Когда я проходил тот суд, который называют страшным, то мне из памяти извлекались такие подробности, которые я сам, наверное, и сразу-то не помнил. Поэтому потерявшие память люди (деменция) как бы УЖЕ очищены Богом от излишних вызывающих вопросы эпизодов и событий.
Бог помогает людям и в этом.

- Мистические состояния

DMix написал(а):

"И многие из спящих в прахе земли пробудятся" (Дан.12)

Это, естественно, о погребенных. Я к таким пока не отношусь.

DMix написал(а):

те кто начнут вспоминать себя: "вспомните прежде бывшее от начала..." (Ис.46:9)

Уже отвечал:

Слава написал(а):

DMix написал(а):
А вот Бог устами пророка Исаия говорит, что вспомнить себя может каждый.

"вспомните прежде бывшее, от начала ..." (Ис.46:9)

Ответ был дан вчера -

суть этой цитаты другая:
...
Вспомнить надо о Боге, а не о себе. Сказано для тех, кто отступил от Бога живого, кланяясь сделанным людьми истуканам.

- Прямой Путь

- Бой без правил.

DMix написал(а):

Это вам дух, с которым вы общаетесь сказал,

Я, как и любой человек, нахожусь в Царствии Божием, а не какого-то духа. Потому общаюсь с Богом. Еще раз повторяю, не пытайтесь расщепить Личность Бога.

DMix написал(а):

сказал, что нет реинкарнации души ?

А зачем, когда и в нашем земном мире душа продолжает жить и дальше в родных по крови телах. Вы же тоже говорите о реинкарнации душ в другие материальные тела? Потому, фактически, мы говорим об одном и том же, только без подгоняющего кнута страшилок.
Кстати, вот тут очень к месту вспомнить разговоры людей, в ходе клинической смерти видевших своих умерших ранее родных.

0

78

ValentinK написал(а):

DMix написал(а):
желание властвовать над другими людьми - тяжкий грех.

Брехня собачья.

Властвовать и править - не одно и то же.
Многие путают эти понятия.

0

79

DMix написал(а):

Слава - вы пребываете в состоянии, о котором говорит Св.Иоанн Златоуст:

С чего Вы взяли?

DMix написал(а):

- сходите к гипнотерапевту.

Терапевт - от слова лечить. От чего Вы предлагаете вылечиться мне у гипнотерапевта?

DMix написал(а):

Подлинно, не знать самих себя — крайнее безумие, хуже умопомешательства.
Последнее есть болезнь невольная, а первое есть следствие развращенной воли" (свт. Иоанн Златоуст)

Я знаю, что я сотворен по образу и подобию Божиему.
А не, как написал Иоанн:
...Немалая мудрость, когда можем сознавать, чего мы стоим. Тот наиболее знает самого себя, кто считает себя за ничто (свт. Иоанн Златоуст, 50, 291),
который посчитал Божие творение за ничто. А через образ и подобие, получается, и самого Бога.

Это следствие стремления Иоанна возвысится на небесах в соответствии с христианским:

Св. Евангелие от Луки 14:10
Но когда зван будешь, придя, садись на последнее место, чтобы звавший тебя, подойдя, сказал: друг! пересядь выше; тогда будет тебе честь пред сидящими с тобою,

А если бы Иисус из Назарета так вел бы себя, изгнал бы он торговцев из храма?

0

80

DMix написал(а):

Властвовать и править - не одно и то же.
Многие путают эти понятия.

Так распутайте для непосвященных.

0