Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В Москве презентовали сборник православной фантастики

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

26 августа 2019 года, 14:41
В Москве презентовали сборник православной фантастики

Москва. 26 августа. ИНТЕРФАКС - Новый сборник фантастических повестей "Поворот рек истории" презентовали в Москве историк, профессор МГУ Дмитрий Володихин и писатель, редактор и преподаватель НИУ ВШЭ Сергей Чекмаев.

Составители книги предложили взглянуть на прошлое страны с точки зрения того, какие ключевые события и тенденции в российской истории кардинально изменили ее судьбу.

"Инициаторы проекта поставили цель найти исторические решения, которые направили развитие державы в сторону от правильного пути. Найти, исследовать, предложить решение, чтобы в случае повторения подобных ситуаций можно было воспользоваться уроками прошлого", - сообщил Володихин.

По словам составителей, большинство писателей - участников проекта, не сговариваясь, подали возможные "вилки" в истории России в рассказах так, что страна либо становилась могучей православной державой с сильным влиянием Церкви на всю жизнь общества, либо утрата Церковью позиций ставила государство на грань катастрофы.

"В результате писатели-фантасты, собранные под обложкой "Поворота рек истории", подвели читателя к мысли, что христианство в русской истории - это всегда благо, и жертвовать им ради каких-либо заманчивых бонусов безрелигиозного прогресса – преступно, опасно, да и просто глупо", - сказал собеседник агентства.

- http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=73233

http://s9.uploads.ru/t/TVx41.jpg

0

2

Империя Западная победит Восточную.

0

3

ValentinK написал(а):

Империя Западная

http://s5.uploads.ru/t/cGjP4.jpg

Справа - каска западного образца (Ирландия).

0