Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как зовут христианского Бога Всемогущего?

Сообщений 11 страница 20 из 34

11

Иисус тоже был воинственный

От Матфея 10:34 (BLB)
    Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,

Отредактировано ValentinK (Воскресенье, 1 сентября, 2019г. 19:33)

0

12

https://fastpic.co/images/ADAM-I-IISUS.jpg

Иисус Христос это Адам

45 Так и написано: первый человек Адам стал душею живущею; а последний Адам есть дух животворящий.
46 Но не духовное прежде, а душевное, потом духовное.
47 Первый человек - из земли, перстный; второй человек - Господь с неба.

Первое послание к Коринфянам апостола Павла  (15:45-47)

0

13

ValentinK написал(а):

Иисус тоже был воинственный
От Матфея 10:34 (BLB)
Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,

Дьявол же человекоубийца. Убивать никого нельзя.

Ваш отец – диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит своё, ибо он – лжец и отец лжи. (Евангелие от Иоанна 8:44)

0

14

Crusader написал(а):

ValentinK написал(а):

    Иисус тоже был воинственный
    От Матфея 10:34 (BLB)
    Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,

Дьявол же человекоубийца. Убивать никого нельзя.

Ваш отец – диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит своё, ибо он – лжец и отец лжи. (Евангелие от Иоанна 8:44)

Господь сам хочет быть дьявольский.
Но он хочет быть не дьявол, а чистый красный.
Красный - цвет власти.

0

15

ValentinK написал(а):

Господь сам хочет быть дьявольский.
Но он хочет быть не дьявол, а чистый красный.
Красный - цвет власти.

Это какой такой Господь хочет быть дьявольским?

0

16

Crusader написал(а):

Это какой такой Господь хочет быть дьявольским?

Дьявольский князь. В принципе, Господа больше чем Дьявола, а Дьявол - минимум власти.
Лорд-Президент. Знаете такую должность?

0

17

ValentinK написал(а):

Дьявольский князь. В принципе, Господа больше чем Дьявола, а Дьявол - минимум власти.
Лорд-Президент. Знаете такую должность?

Это Вы про антихриста?

0

18

Говорят уже еврейский Машиах появился. Документы уже в одну карточку засунули. Скоро говорят чип в руку будут всем вставлять. Чем не печать антихриста? Вот-вот должен Серафим Саровский воскреснуть "в конце времен". Ждем.

0

19

Crusader написал(а):

Это Вы про антихриста?

Лорд, а точнее Милорд - шеф всех крестоносцев.

0

20

А кто-нибудь знает, как зовут масонского Великого Архитектора Вселенной?

0

Похожие темы