Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу секретер!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как вы относитесь к секретерам?

http://sameb.ru/wp-content/uploads/2013/10/prodotti-72127-relb6fec363b5e6410c9043405c5b987ea2.jpg

0

2

Другими словами - хочешь порядок и красоту.

0

3

Слава написал(а):

Другими словами - хочешь порядок и красоту.

Вполне возможно. И вообще, хочу быть секретный -ЕР. Сикрет сёрвис.

0

4

Я учился в Польше в университете.
А знаете, как по польски будет "письменный стол" ? - "бюрко"
А "лошадиная сила"? - "конь механичны"
Это так, для интересующихся.

Отредактировано ValentinK (Четверг, 12 сентября, 2019г. 20:21)

+1

5

ValentinK написал(а):

Как вы относитесь к секретерам?

...Валя, тебе нужен такой столик, чтоб тебе было хорошо?))

0

6

Алексей Дмитриевский написал(а):

...Валя, тебе нужен такой столик, чтоб тебе было хорошо?))

Я про порядок вещей говорю.

0

7

ValentinK написал(а):

Я про порядок вещей говорю.

....а я уже собрался фонд организовывать)))....порядок должен быть, и он должен строится на вещах незыблемых.....через два предложения прозвучит фраза про истоковые реальности))..

На самом деле скоро будет материал: Вера, Доверие, Уверенность - обсудим.....

0

8

Алексей Дмитриевский написал(а):

На самом деле скоро будет материал: Вера, Доверие, Уверенность - обсудим.....

ОК. Открыт к дискуссии.

0