Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О жизненных проблемах и всевластии Бога.

Сообщений 31 страница 40 из 71

31

ValentinK написал(а):

кто лучше - обезьяны или козлы?

Козлы конечно! Символ "рога" в библию от них попал. А это не хухры-мухры, почище генеральской папахи будет! А обезьяна подобна оборотню.

+1

32

Откровение учит смертного человека, что для того, чтобы предпринять столь грандиозное и захватывающее путешествие в пространстве посредством продвижения во времени, он должен начать с организации знания в идеи-решения; затем предоставить возможность мудрости неустанно трудиться над благородной задачей трансформации обособленных идей во все более практические но, тем не менее, возвышенные идеалы, в представления столь осмысленные как идеи и столь логичные как идеалы, что Настройщик решается объединить и одухотворить их настолько, чтобы конечный разум смог сформировать из них концепции, которые стали бы неотъемлемой частью человека и таким образом подготовили бы его к действию Духа Истины Сынов – пространственно-временных проявлений Райской истины, всеобщей истины. Согласование идей-решений, логических идеалов и божественной истины и образует праведность характера, являющегося предваряющим условием для допуска смертного существа к вечно-расширяющимся и все более духовным реальностям моронтийных миров.

0

33

Гаврон Игорь написал(а):

Откровение учит смертного человека

А с чего вы, читатели, вдруг должны вот сейчас признать себя смертными?
И кому, и зачем вам такое внушать захотелось?

Смертны лишь тела, но если человек, например, лишается части тела, его сознание, его Я остается. Родители замечают в детях иной раз себя в чертах, характере, поступках ...

Живите спокойно, просто живите.
А, заметили? - чем назойливее реклама, тем гуще "разводилово" на психуслуги психиатров из США.

0

34

Слава написал(а):

А с чего вы, читатели, вдруг должны вот сейчас признать себя смертными?

...не поднимай бурю в стакане, лучше спроси и по пытайся разобраться - понять. Смертные - это категория живых существ, это не те кто заканчивают жизнь, а те которые несут в себе опыт прохождения через физическую смкрть.

Опыт редкий для мироздания, большинство существ создаются бессмертными из начально...так, что со смертью нам повезло....

0

35

Слава написал(а):

А с чего вы, читатели, вдруг должны вот сейчас признать себя смертными?
И кому, и зачем вам такое внушать захотелось?

+1

36

Алексей Дмитриевский написал(а):

Слава написал(а):
А с чего вы, читатели, вдруг должны вот сейчас признать себя смертными?

...не поднимай бурю в стакане,

Видишь как, говоришь об одном, а Бог выводит на другое:

человек не стакан(сосуд) для вселения в него чужих личностей,
это ведет к тому, что в психиатрии называется расщепление личности.
То есть ведет к психическим заболеваниям.

Но это способствует расширению бизнесов заинтересованных психиатров, один из которых и издал книгу Урантия, основанную на записях бредов психически больного человека.
Потому книга Урантия СПЕЦИАЛЬНО направлена на разрушение психического здоровья людей.

Предупреждены? - вооружены.

0

37

Слава написал(а):

Видишь как, говоришь об одном, а Бог выводит на другое:

..не поднимай бурю в стакане, лучше спроси и по пытайся разобраться - понять. Смертные - это категория живых существ, это не те кто заканчивают жизнь, а те которые несут в себе опыт прохождения через физическую смерть - ты с этим разобрался?

0

38

Алексей Дмитриевский написал(а):

Смертные - это категория живых существ, это не те кто заканчивают жизнь, а те которые несут в себе опыт прохождения через физическую смерть - ты с этим разобрался?

Я разобрался, а ты, я снова вижу. нет.
Вот две подсказки:

И как человекам положено однажды умереть, а потом суд,
- Послание к Евреям 9:27

И дело не в предстоящем страшном суде, потому что каждый человек проходит суд индивидуально, посмертно или при жизни, если он достиг этого в своем духовном развитии. То, что написано для целых народов, для всего человечества и на отдаленное будущее, относится к каждому лично и сейчас, если человек это принимает.
В этом смысле каждый из нас имеет возможность реализовать свой индивидуальный конец света, если к этому стремиться. Как вы понимаете, конец света в этом случае относится к вашей духовной жизни. Бог не имеет ограничений ни во времени, ни в пространстве, поэтому для Него народ это не много, но и один человек это не мало. Для Него, существующего одновременно и в сегодняшнем, и в будущем, нет разницы, когда с вами произойдут те или иные события вашей духовной жизни. Были бы вы готовы к ним.

- Конец света 21 декабря 2012 года?! 21.12.12 будет ли конец света? 

0

39

Слава написал(а):

В этом смысле каждый из нас имеет возможность реализовать свой индивидуальный конец света, если к этому стремиться. Как вы понимаете, конец света в этом случае относится к вашей духовной жизни.

Ты это серьезно? И кто внушил тебе эти воззрения? Наверняка сам придумал.
И ты хочешь чтобы читатели поверили в твое заблуждение?

0

40

Гаврон Игорь написал(а):

Ты это серьезно?

Игорь, если светом мы все считаем суть "тьмы" (...и тьма над бездною), то такому свету от ума приходит конец, это НЕОБХОДИМОЕ условие воскрешения разума.
"А свет в вас -не есть ли тьма?" (примерно)

0