Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О любви традиционной и не очень.

Сообщений 11 страница 20 из 66

11

Veru написал(а):

Woland
Я не со всем соглашаюсь ...
И то что меня ,или на подобии таких,хотя мы все разные,и так же одинаковые все,не примут в христианстве,думаю приняли тогда,когда давно в общем =) так получилось просто,решать конечно мне, важны Ваши заметки,вообще уже спасибо=)А о сатанизме,это что-то далеко =)

Я просто посоветовал. Прислушаться или нет - это уже твоё дело.
Каждый мужчина и каждая женщина - Звезда. (с)А.Кроули

0

12

Василий

А ты сатанист ? =)

0

13

Veru написал(а):

А ты сатанист ? =)

Не совсем.
Я всем говорю, что я представитель Новой Духовности.

0

14

Veru написал(а):

А нормально к примеру,вообще без никого жить в личном плане ,то есть любимое дело, мама,и верить конечно в Бога ?

С психологической точки зрения - точно не нормально )). Серьёзно. Если пойти по этому варианту, то ты не реализуешь себя в личном плане, так и останешься в зависимости от матери. Если у тебя с ней очень хорошие отношения, то стать независимой личностью будет очень трудно, т.е. просто не захочется. А если наступит такой момент, мать будет всячески сопротивляться, особенно такая кассическая "любящая и лелеющая мама".

0

15

Василий написал(а):

Не совсем.
Я всем говорю, что я представитель Новой Духовности

Странная у тебя беременность  :D

0

16

Василий

  Мм ,это своеобразно .

И всем хочу сказать, так вот, очень радуюсь такому форуму ,если переговоры пройдут успешно,скоро смогу пригласить Вас на еще один сайт по вопросам веры. Отталкиваясь от темы о конце света ,все же она здесь=) Хочу поделиться своей идеей. Здесь есть представители разных религий,своих каких-то школ ,но у всех одно обще-вера . Отмечу что я именно говорю о позитивной вере,в Бога,да,не для всех может как думают всегда позитивной . Чтобы не было в 2012 или когда там ученые присмотрели приближение Нибиру .. предлагаю один путь, это молиться .Молиться надо всегда вообще,просто в тот момент ,если что-то почувствуется,надо верить,большинству,если все не могут ,в то чтобы он этого не сделал ,если вы этого хотите. Кто именно делает конец Света ,или просто стих. бедствие, не знаю. Если верить Библии то Бог. В любом случае,давайте в те моменты молиться,в приближении вернее их.Как говорят ученые, которым я верю, только далеко не всем ,очень не всем ,это может быть в 2012 году , хотя я не особенно верю ,надо в др. верить .

0

17

Woland написал(а):

Странная у тебя беременность

Нельзя быть чуть-чуть беременным. :rofl:
Ну, да чё я тебе объяснять буду, ты мою позицию чуть ли не лучше меня знаешь.

0

18

Woland

Не очень понимаю о зависимости , просто все мы должны, думаю любим своих родителей,в той или иной мере,не так это просто понимаем. По поводу личной реализованности ,она может как думаю быть в компенсации с духовной ,вот такая версия =)

0

19

Veru написал(а):

очень радуюсь такому форуму

Приятно, чёрт побери.

Veru написал(а):

сайт по вопросам веры.

Приглашай, если у вас там скучно. :rofl:

Veru написал(а):

Отмечу что я именно говорю о позитивной вере,в Бога,да,не для всех может как думают всегда позитивной .

Veru, милая, ты уж как-нибудь формулируй мысли в общедоступном формате.
Мы здесь все сплошь позитивные.
Но так я и не понял: кому молиться, о чём...
О том, чтобы конца света не было?
Так это противоречит писанию.
О том, чтобы был? - Жить охота...

0

20

Veru написал(а):

По поводу личной реализованности ,она может как думаю быть в компенсации с духовной

Всё правильно.
Строй церковь.

0