Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вера, доверие, уверенность. Часть первая: Вера.

Сообщений 161 страница 170 из 249

161

zvedavec написал(а):

2. Как можно называться сыном Бога если родился человеком.

....если не возражаешь, отвечу на твой вопрос, после Яши. Соблюдем приличия.....могу не отвечать - вопрос не мне.

+1

162

Пророк Иаков написал(а):

Гуля написал(а):
Это ты меня все время теряешь
А я все время на месте
Не успеваю за тобой

Яша не торопись так, пусть Гуля придет к нам в гости, а почему своего друга Коляна не приглашаешь к нам на форум?
Хотелось бы узнать у него его планы после операции, знаешь озвучь их, а то одни только свои желания пишешь, ДАЙ СЛОВО МОЛВИТЬ И СВОЕМУ ДРУГУ!

0

163

zvedavec написал(а):

Яша не торопись так, пусть Гуля придет к нам в гости, а почему своего друга Коляна не приглашаешь к нам на форум?
Хотелось бы узнать у него его планы после операции, знаешь озвучь их, а то одни только свои желания пишешь, ДАЙ СЛОВО МОЛВИТЬ И СВОЕМУ ДРУГУ!

Забавно да?.....Гуля свободный человек и когда хочет, тогда и приходит...а мне сразу в упрёк и про гордость обличения....лишая этой свободы...когда хочу и куда хочу, туда и хожу и там и регистрируюсь....))

0

164

Соль написал(а):

Забавно да?.....Гуля свободный человек и когда хочет, тогда и приходит...а мне сразу в упрёк и про гордость обличения....лишая этой свободы...когда хочу и куда хочу, туда и хожу и там и регистрируюсь....))

Яша хочешь чтобы женщина изменила свое мнение быстро соглашайся с ней.
Знаешь как сказала  печенка горлу  в ответ на  принятия спиртного : Были бы у нас руки давно бы удавили горло  :D

+1

165

zvedavec написал(а):

2. Как можно называться сыном Бога если родился человеком.И такой  еще мне вопрос задали, как можно отвергнуться себя в пользу себя,  если родился с источником греха и смерти внутри себя.

Сын Божий - это не человек, и, не Бог, знающий Добро и Зло.
Сын Божий - это  квантовый поток безусловной любви, проходящий непосредственно от Отца Небесного - Квантового Поля Безусловной Любви - Сущего - в магнитное поле любой Души - Бога - знающего добро и зло, с целью освобождения сознания личности, от всех условностей человеческих интерпретаций смысла человеческой жизни, во-первых, и, во-вторых, очищения информационно-энергетического поля Души, от всех низкочастотных вибраций нарушения Закона Добра и Зла, Душой, за всё время пребывания в этой Вселенной.
Стать Сыном Божьим - это возродиться в Духе и Истине.
То есть, прекратить внимание личности направлять на ложные ценности, придуманные людьми, и, обратить его на служение Богу в людях.
Отвергуться себя, как личности и души, и, обратиться к Себе, как к Духу - Сыну Божьему - Человеку, сотворённому по образу и подобию Божьему.

Ты до сих пор не сказал, как тебя зовут в реале......
С какой целью утаиваешь своё имя по паспорту?

0

166

Гуля:
Ща скажу (10 символов им надо-извольте
Пророк Иаков:
да не, Гуля.....
своими словами.....
он хочет достичь мирового господства.
а любить ближнего своего, как Себя, не умеет, ибо не познал...
и, вообще, утверждает, что Бога - нет.....
представляешь?
энергию не трать на человеческое коллективное бессознательное.
общайся со мной....
до сих пор не поняла, что от тебя требуется.....
и, почему именно это.....
кстати, там Соль и почемучка, жаждут с тобой пообщаться...

Соль написал(а):
zvedavec написал(а):

Яша не торопись так, пусть Гуля придет к нам в гости, а почему своего друга Коляна не приглашаешь к нам на форум?
Хотелось бы узнать у него его планы после операции, знаешь озвучь их, а то одни только свои желания пишешь, ДАЙ СЛОВО МОЛВИТЬ И СВОЕМУ ДРУГУ!


Забавно да?.....Гуля свободный человек и когда хочет, тогда и приходит...а мне сразу в упрёк и про гордость обличения....лишая этой свободы...когда хочу и куда хочу, туда и хожу и там и регистрируюсь....))


  http://www.metaphysics.ru/showpost.php? … count=6103

0

167

zvedavec написал(а):

2. Как можно называться сыном Бога если родился человеком.

....как и обещал, после товарища пророка даю ответ для тебя и для тех кто не чувствует перспективы становиться квантовым полем, или для тех кого такая перспектива не возбуждает))

Сыны Бога это мы с тобой...

....мы сыны по факту своего рождения. Мы можем перестать быть тем, кем мы являемся на данный момент, но перестать быть сынами мы не в состоянии, - это на всю вечность.

Вопрос: нас вполне удовлетворяет знание своих родителей или мы в кой-то момент хотим узнать и своего Создателя? То есть, то, что мы сыны, это неоспоримый факт, только по отношению "к кому", мы своё сыновство определяем?

Конечно, мы дети своих родителей (дай Бог им всем, из живущих, здоровья), но по факту своего рождения, но вместе с несовершенством того, чем мы располагаем сейчас  - наша актуальность, мы получили и потенциал Божественного совершенства, а к нему наказ: "Будьте совершенны, как совершенен Отец наш Небесный". Мы развиваем свою душу, мы способны одухотворять свой разум и тп, а можем всеми этими "глупостями" не заниматься, то есть наша свободная воля может принять решение актуализировать в себе этот Божественный потенциал, проявлять Богоподобие, раскрывать в себе Богосыновство или .....становиться квантовым полем(((

...это то, как я чувствую, - выбирать тебе....

0

168

Пророк Иаков написал(а):

Забавно да?.....Гуля свободный человек и когда хочет, тогда и приходит...а мне сразу в упрёк и про гордость обличения....лишая этой свободы...когда хочу и куда хочу, туда и хожу и там и регистрируюсь....))

Какая ученица у тебя строптивая ))) (непорядок, непорядок надо устранять - какие будешь принимать действия?)
Знаешь несмотря на ее нежелание прийти сюда, нам все же радостно, что она так боится. Потому как БОИТСЯ значит уважает НАС.
И с нашей стороны ей наше ОДОБРЯМС  и пожелание более плодотворно трудится. Как именно расскажем по ее приходе в наш совершеннейший коллектив, где нет недостатков, где полное взаимопонимание, где РАЙ
Но это ее выбор, ты правильно сказал, жить в аду так и не пообщавшись с РАЕМ.

0

169

Алексей Дмитриевский написал(а):

Конечно, мы дети своих родителей (дай Бог им всем, из живущих, здоровья), но по факту своего рождения, но вместе с несовершенством того, чем мы располагаем сейчас  - наша актуальность, мы получили и потенциал Божественного совершенства, а к нему наказ: "Будьте совершенны, как совершенен Отец наш Небесный". Мы развиваем свою душу, мы способны одухотворять свой разум и тп, а можем всеми этими "глупостями" не заниматься, то есть наша свободная воля может принять решение актуализировать в себе этот Божественный потенциал, проявлять Богоподобие, раскрывать в себе Богосыновство или .....становиться квантовым полем(((

Я пока родился и живу человеком, я человеческий  Сын. А Сыном Бога надо родится (зачем мне это чтобы распяли. )
Квантовым полем тоже неизвестно стану ли У меня такое впечатление при атомном взрыве все расщепляется на множество таких полей. Не хочу терять друзей и близких.
Но буду думать ..... 
Благодарю за ответ

0

170

zvedavec написал(а):

Я пока родился и живу человеком, я человеческий  Сын.

....знаете как называли Иисуса?         

         "сын Человеческий"

...удачи.

+1