Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вера, доверие, уверенность. Часть первая: Вера.

Сообщений 61 страница 70 из 249

61

Пророк Иаков написал(а):

вы считаете, что поверив в меня, как в пророка,

Я просто живу, чего и Вам желаю.
Механизм запущен и работает. Сначала молния, а потом, через время, гром. На "небесах" всё уже произошло. Гром же люди слышат в разное нужное время, поскольку разнятся расстояния от каждого из них до источника - молнии.
И люди с даром пророчества тоже.
Потому пророку достаточно озвучить свои пророчества, а Бог сам определяет кому когда их правильно услышать и зачем.
Тем-то и отличаются пророчества, что сбываются независимо от того верит ли кто-то в них или нет. А вот всякие околопасущиеся типа уличных гадалок говорят, мол, верь, а то не получится.

Пророк Иаков написал(а):

в РПЦ - нет Бога.

Бог всегда и везде, и в Вас, и в РПЦ тоже.

Пророк Иаков написал(а):

Бог есть Любовь.

Обратите внимание, что это же утверждаю и я (прямо в "шапке" к каждому моему сообщению), так что тут у нас с Вами консенсус.

Пророк Иаков написал(а):

почему вектор вашего внимания постоянно скатывается на ожидание обмана?

Не ожидание обмана, а проверка Вашего "дома" на устойчивость.

Пророк Иаков написал(а):

чего боитесь?

Это Вы часто проявляете боязнь своими переходами на личность оппонента вместо аргументированных ответов всем читателям на возникающие вопросы.
Разве то, что не может устоять в словах, сможет устоять перед реальной жизнью, рано или позже ставящей всё на свои места?

Пророк Иаков написал(а):

почему не желаете войти в Царство Божье, на земле, как на небе?

Я уже отвечал Вам выше:

Слава написал(а):

Пророк Иаков написал(а):
вы, попробуете стать как ребёнок, и, войти в Царство Божье, на земле,

Мне всё содействует ко благу - это и есть Царство Божие, на земле.

- Вера, доверие, уверенность. Часть первая: Вера.

0

62

Слава написал(а):

почему не желаете войти в Царство Божье, на земле, как на небе?

...потому, что ты не рассказываешь - куда ведешь....

Я только обратил внимание , что ты позиционируешь себя как ВЗ пророка, - почему?

0

63

Алексей Дмитриевский написал(а):

Слава написал(а):
почему не желаете войти в Царство Божье, на земле, как на небе?

...потому, что ты не рассказываешь - куда ведешь....

1. Извините, но Вы мне приписываете чужие слова. Вот оригинал:

Слава написал(а):

Пророк Иаков написал(а):
почему не желаете войти в Царство Божье, на земле, как на небе?

Я уже отвечал Вам выше

2. Определите яснее, к кому обращен вопрос.

Отредактировано Слава (Суббота, 9 ноября, 2019г. 22:21)

0

64

Соль написал(а):

Что дальше?....Что будем делать, если зло рулит на Земле и побеждает?.....Как будем улучшать жизнь на планете?....

а давайте называть друг друга по  имени, для начала?
меня в реале - Саша зовут.
я, верю, в то, что я - пророк.
к сожалению, больше в это никто не верит, поэтому, и не видит изменений в своей жизни.
негативная поляризация сознания личностей.......
проклятие рода человеческого....
Иисус говорил, Царство Божье - внутрь вас есть....
Это - особое положение точки сборки, где человек испытывает состояние БОГ - Бесконечное Осознание Гармонии.
Являясь, Сыном Божьим, как Поток Безусловной Любви.
Вот в это состояние и будем сдвигаться, любя друг друга, как Сыны Божьи, или, приближаясь к этой любви.
В Духе Истины нет разделений на мужское и женское, как нет и вообще никаких разделений.
Здесь либо Ты  - Дух Божий, либо Нечистый Дух, что управляет всей планетой.....
Войдя в Дух Истины, человек становится для мира врагом, так как становится Другом Богу.
Как улучшать жизнь......
Возродим в людях истинную веру, и, будем материализовывать совместное намерение, именем Бога.
Начнём исцелять через интернет, решать социальные задачи, экономические, политические, всё это в форме игры, как дети.
Ведь, в Царство Божье, нельзя войти, не став как дети.....
Спасибо за доброе сообщение.
Согрело душу.
Я же - по сути, один против всего мира.
Со своей верой.....
В реале вообще эта тема закрыта.
Либо работать на матрицу, либо умереть с голода, так как пророков на работу не берут....
Тайна Беззакония....

Ну, а чтобы всё это быстрее материализовать,  вам необходимо познать на своей жизни Поле БОГ......

Теория - и практика.
Если интересно, задавайте, как ребёнок, вопросы.
И, проверяйте, как это работает в реале.....
Главное, учитесь любить собеседников, меня, к примеру, как врага, или, как друга, вам решать.
Главное - любить.
Познаете Бога в реале, сформируется уже Церковь - как энергетическая структура, и, тогда Духом Святым можно будет просто менять реальность, по совместному намерению.....
Матрица блокирует внимание уже на этом уровне, чтобы Церковь Истинного Бога не была сформирована, ибо это - конец света для матрицы......
Зачем будет нужна роль современных религий, когда люди через познание живого Бога на своих  жизнях, будут намеревать будущее с радостью и творческим воображением детей, а не из страха, что система вас заблокирует, как неугодных ей?
В общем, начинать нужно со знакомства по имени......
Лучший вариант победить личного стража порога, блокирующего проход к древу Жизни.

0

65

Алексей Дмитриевский написал(а):

Я только обратил внимание , что ты позиционируешь себя как ВЗ пророка, - почему?

Потому, что взят Богом от концов земли.
Ветхий Завет, сменился Новым, Новый теперь сменяется Новейшим.
Вечным и нерушимым.

0

66

Пророк Иаков написал(а):

Ветхий Завет, сменился Новым,

...тогда зачем быть пророком прошлого? ВЗ это прошедший этап духовной эволюции, который, как ты сам говоришь, сменился НЗ. Повторю вопрос, зачем пророчествовать от имени старых эпох?

0

67

Алексей Дмитриевский написал(а):

Пророк Иаков написал(а):Ветхий Завет, сменился Новым,...тогда зачем быть пророком прошлого? ВЗ это прошедший этап духовной эволюции, который, как ты сам говоришь, сменился НЗ. Повторю вопрос, зачем пророчествовать от имени старых эпох?

так покорись пророку Эпохи Новейшего Завета.
знаешь, во что сейчас достаточно верить, чтобы войти в  иную реальность, не от мира сего?

0

68

zvedavec написал(а):

Может ли быть плох  искренне любящий делами?

поставь себя на моё место, и, увидишь, в чём проблема.

0

69

Пророк Иаков написал(а):

так покорись пророку Эпохи Новейшего Завета.

....товарищ пророк, вы что на ходу переобуваетесь)))....то вы пророк Ветхого Завета, теперь вы пророк Новейшего Завета - может определитесь для начала под какие знамена народ собираете(((

0

70

Пророк Иаков написал(а):

а давайте называть друг друга по  имени, для начала?
меня в реале - Саша зовут.

Ну, давайте....меня зовут, Татьяна.

я, верю, в то, что я - пророк.

Вполне может быть...так как все мы немного пророки....)

к сожалению, больше в это никто не верит, поэтому, и не видит изменений в своей жизни.
негативная поляризация сознания личностей.......
проклятие рода человеческого....

Не запрещено....это их дела...пусть...)

Иисус говорил, Царство Божье - внутрь вас есть....

И Он прав на все 100%

Это - особое положение точки сборки, где человек испытывает состояние БОГ - Бесконечное Осознание Гармонии.
Являясь, Сыном Божьим, как Поток Безусловной Любви.

Согласна....это и есть наш образ и подобие, по которому нас создавали...)))

Вот в это состояние и будем сдвигаться, любя друг друга, как Сыны Божьи, или, приближаясь к этой любви.
В Духе Истины нет разделений на мужское и женское, как нет и вообще никаких разделений.
Здесь либо Ты  - Дух Божий, либо Нечистый Дух, что управляет всей планетой.....

Соглашусь, а там посмотрим потом..... :) )))

Войдя в Дух Истины, человек становится для мира врагом, так как становится Другом Богу.

ИСТИНА.... :P

Как улучшать жизнь......
Возродим в людях истинную веру, и, будем материализовывать совместное намерение, именем Бога.
Начнём исцелять через интернет, решать социальные задачи, экономические, политические, всё это в форме игры, как дети.
Ведь, в Царство Божье, нельзя войти, не став как дети.....
Спасибо за доброе сообщение.
Согрело душу.

Мне нравится.....)) А давайте пробовать....может ещё кто к нам присоединится.....)

Я же - по сути, один против всего мира.
Со своей верой.....
В реале вообще эта тема закрыта.
Либо работать на матрицу, либо умереть с голода, так как пророков на работу не берут....
Тайна Беззакония....

Так с каждым, кто на этот путь встал.....

Ну, а чтобы всё это быстрее материализовать,  вам необходимо познать на своей жизни Поле БОГ......

Теория - и практика.
Если интересно, задавайте, как ребёнок, вопросы.
И, проверяйте, как это работает в реале.....

Как бы имею и своё некое понимание конечно....но попробую разобраться и в том, что Вы предлагаете.....

Главное, учитесь любить собеседников, меня, к примеру, как врага, или, как друга, вам решать.
Главное - любить.

Хорошо.....)

Познаете Бога в реале, сформируется уже Церковь - как энергетическая структура, и, тогда Духом Святым можно будет просто менять реальность, по совместному намерению....

Мне нравится.....)

Матрица блокирует внимание уже на этом уровне, чтобы Церковь Истинного Бога не была сформирована, ибо это - конец света для матрицы......

Понятно....

Зачем будет нужна роль современных религий, когда люди через познание живого Бога на своих  жизнях, будут намеревать будущее с радостью и творческим воображением детей, а не из страха, что система вас заблокирует, как неугодных ей?

И зачем же?,...

В общем, начинать нужно со знакомства по имени......
Лучший вариант победить личного стража порога, блокирующего проход к древу Жизни.

[Надеюсь....Спасибо....

0