Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вера, доверие, уверенность. Часть первая: Вера.

Сообщений 71 страница 80 из 249

71

Соль написал(а):

И зачем же?,...

да ни за чем, Таня, не  нужны будут лживые религии....
ни за чем.....
главное, ложь вскрыть, которая сейчас мотивирует людьми....
одному - сложно.....
все - как один коллектив, против Бога, что есть Любовь.
поможешь - победим этот мир....
не поможешь, уже начал сомневаться.....
таких как ты, по душе, не встречал никогда.
http://baik-info.ru/sm/2005/49/003006.html
с 2005 года, когда начал какие-то шаги делать, в векторе всеобщего пробуждения....
буду рад, если ты меня не предашь, как все Иудушки Новейшего Завета, которые сначала тебя в друзья записывают, а потом, подставляют....
такова матрица.....
здравого смысла....

0

72

Пророк Иаков написал(а):

главное, ложь вскрыть, которая сейчас мотивирует людьми....
одному - сложно.....

Да тут и толпой не возможно это сделать...остаётся только на сверхестественность....или неестественность уповать....

все - как один коллектив, против Бога, что есть Любовь.
поможешь - победим этот мир....

Окончательно его не победить.....только ДЛЯ СЕБЯ возможно победить...не считаться, но никогда полностью не победить, так как возрождаются всегда новые поколения и всё возрождается....

не поможешь, уже начал сомневаться.....

Почему?....

с 2005 года, когда начал какие-то шаги делать, в векторе всеобщего пробуждения....

Тут делема....кто к чему пробуждается...зависть рулит....и если пробудтлись, что что-то получается, то сразу противовес пробуждается всё испортить....

буду рад, если ты меня не предашь, как все Иудушки Новейшего Завета, которые сначала тебя в друзья записывают, а потом, подставляют....
такова матрица.....
здравого смысла....

А как возможно предать?...В чём это будет проявляться ...к примеру?...

0

73

Прочла по ссылке, что о тебе сказал протоирей и считаю, что он прав....надеюь, что ты уже осознал свои ошибки...или КАК??...Это вопрос...чисто как и говорил...по-детски вопрос...))

0

74

Соль написал(а):

А как возможно предать?...В чём это будет проявляться ...к примеру?...

да гордыня взыграет, и не захочешь по ссылке пройти, зарегиться, и, в диалоге участие принять, причём, не свою линию гнуть, как все и всегда, а Царство Божье, на земле, как на Небе начать строить, напитывая мыслеформу позитивом......
http://forum.33bru.com/viewMessage27471 … #274713881

Иаков написал(а):
Lesiu написал(а):

Если удаляет, значит считает это нужным.
А Бог учит подчиняться властям, не зря они мечь правосудия носят))

власти уже давно Диаволу продались.
если слепая духовно, то, и не сори здесь своими "ОТКРОВЕНИЯМИ".
ПУСТЬ ОТРАДЕ ЭТО БУДЕТ КАК ВЫЗОВ.
что я нарушаю по правилам сайта, чтобы она, пользуясь властью модератора, стирала мои сообщения?
как не то, что я нарушаю правила матрицы?
любить ближних своих, как себя самого?
не то ли и Иисус заповедовал?
ответь честно, если ты сознательно Диаволу не служишь, как они?
и, не Бог этому учит, а Павел, в результате чего, и живём, как рабы системы, а не как Сыны Божьи, как Иисус учил, как пророк.......

сначала предлагаю с этого сайта начать, чтобы покорить его дух, а потом, на другие перейдём, где так же знают, что я - пророк, Второе Пришествие Христа, но, в силу Тайны Беззакония, не верят в это.
Пробуй увидеть свой дух.
Кому ты, на самом деле служишь, Богу, или Диаволу.
Ибо, вера проявляется по делам, и, по смирению с Волей Бога....

0

75

а остальной сайт - трупы.
считаю, что дальнейшее моё участие здесь - лишь бессмысленная трата моей жизни.
как человека...
захотят спастись, как души, найдут меня по данной тебе ссылке.
и, ты, тоже, под сомнением...
много было женщин, которые предали меня, как Ученицы.
теперь я  не верю людям....
лишь Богу верю.
что Он Сам кого-то пробудит.

0

76

Пророк Иаков написал(а):

да гордыня взыграет, и не захочешь по ссылке пройти, зарегиться, и, в диалоге участие принять, причём, не свою линию гнуть, как все и всегда, а Царство Божье, на земле, как на Небе начать строить, напитывая мыслеформу позитивом......
http://forum.33bru.com/viewMessage27471 … #274713881

Ой, и правда...уж и не знаю гордыня ли или что другое взыграло, но ходить по форумами региться точно желания не имею....прости, если в этом и состоит предательство, то я предательница тогда.... :blush:
Да и чем их трупы лучше наших здешних?....Почему с этого форума лечить не начать(?)...вдруг тут кто болен спидом....и если есть возможность помочь, то действуй.....я, Саша, только ЗА!!!.....

сначала предлагаю с этого сайта начать, чтобы покорить его дух, а потом, на другие перейдём, где так же знают, что я - пророк, Второе Пришествие Христа, но, в силу Тайны Беззакония, не верят в это.

Давайте этот покорять....

Пробуй увидеть свой дух.
Кому ты, на самом деле служишь, Богу, или Диаволу.

Я в курсе насчёт своего духа....и знаю кому служу....))

Ибо, вера проявляется по делам, и, по смирению с Волей Бога....

С этим согласна....не спорю....) Вот давай по-любви и поступать...без насилия...с этого сайта начнём покорять Дух и если будут удачные плоды, тогда можно будет поговорить и о других форумах....Как тебе такая идея?...Ведь Иисус ХРистос не в тебе одном же пришёл, а в каждом, кто пробудился....ИЛИ СОМНЕВАЕШЬСЯ В ЭТОМ?....

Отредактировано Соль (Вторник, 12 ноября, 2019г. 00:16)

0

77

Пророк Иаков написал(а):

теперь я  не верю людям....
лишь Богу верю.

А людям и не надо верить, если у тебя есть Бог, то Он Сам указывает ху из ху...и веря Ему, находишь и тебе необходимое, которое само притягивается и рождает веру, которая пробуждает к жизни.....

что Он Сам кого-то пробудит.

Конечно пробудит, даже и не сомневайся...ведь тебя и меня пробудил, так и другие найдутся....)

0

78

Соль написал(а):

Почему с этого форума лечить не начать(?)...

а и правда.....
у меня зрение начало садиться.
у тебя, есть какие-то проблемы со здоровьем?
или, у твоих родных, близких, просто, знакомых?

0

79

Алексей Дмитриевский написал(а):

....товарищ пророк, вы что на ходу переобуваетесь)))....то вы пророк Ветхого Завета, теперь вы пророк Новейшего Завета - может определитесь для начала под какие знамена народ собираете(((


Лёха, ты знаешь, что такое взятый от краёв земли?
Ветхий или Новейший?

8 А ты, Израиль, раб Мой, Иаков, которого Я избрал, семя Авраама, друга Моего, -
9 ты, которого Я взял от концов земли и призвал от краев ее, и сказал тебе: "ты Мой раб, Я избрал тебя и не отвергну тебя":
10 не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей.
11 Вот, в стыде и посрамлении останутся все, раздраженные против тебя; будут как ничто и погибнут препирающиеся с тобою.
(Ис.41:8-11)

0

80

Пророк Иаков написал(а):

а и правда.....
у меня зрение начало садиться.
у тебя, есть какие-то проблемы со здоровьем?
или, у твоих родных, близких, просто, знакомых?

Саша, ты любишь детей?...
моём окружении есть дети у которых аллергия, это бич нашего времени....К примеру на шоколад...как можно прожить жизнь БЕЗ ШОКОЛАДА, мне лично не понятно....Помню, когда то в далёком прошлом, было такое, что он исчез, стал огромным дефицитом, скучала, очень скучала.....поэтому очень хорошо понимаю и сегодняшних ребятишек....
Есть возможность помочь этим детям?....
Очень бы хотелось помочь...
А у меня тоже зрение стало садиться, как и у тебя....Грустно это...((

0