Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вера, доверие, уверенность. Часть первая: Вера.

Сообщений 81 страница 90 из 249

81

Соль написал(а):

Саша, ты любишь детей?... моём окружении есть дети у которых аллергия, это бич нашего времени....К примеру на шоколад...как можно прожить жизнь БЕЗ ШОКОЛАДА, мне лично не понятно....Помню, когда то в далёком прошлом, было такое, что он исчез, стал огромным дефицитом, скучала, очень скучала.....поэтому очень хорошо понимаю и сегодняшних ребятишек....Есть возможность помочь этим детям?....Очень бы хотелось помочь...А у меня тоже зрение стало садиться, как и у тебя....Грустно это...((

давай, пока, на зрении  остановимся.
ты знаешь, что от тебя требуется знать, чтобы начать заниматься целительством в инернете?
обычно, дух гордыни, не позволяет душам признаться через личность, что они чего-то не знают, как Боги, знающие добро и зло.....
сначала оба зрение восстановим, потом тем, кто попросит.
это и есть - служба Богу в людях.
Священство Новейшего Завета.....
Обратился народ к Богу, через Его Священников - тебя и меня, к примеру, с какой-то просьбой, попросили Его Священники у Бога решение проблемы для народа, и, Бог, как Квантовое Поле Безусловной Любви, сделал для народа.
Была бы вера у народа, а Бог Своё Слово держит.
Итак, вопрос помнишь?

0

82

Пророк Иаков написал(а):

давай, пока, на зрении  остановимся.

Давай...)

ты знаешь, что от тебя требуется знать, чтобы начать заниматься целительством в инернете?

Нет...не знаю....Скажи, подскажи......

обычно, дух гордыни, не позволяет душам признаться через личность, что они чего-то не знают, как Боги, знающие добро и зло.....

Нуу не знаю,...про добро и зло я как бы...по своему...в курсе....но многого не знаю, это факт...)

сначала оба зрение восстановим, потом тем, кто попросит.

Только ЗА!!!...

это и есть - служба Богу в людях.

Согласна...с этим не спорю...)

Священство Новейшего Завета.
Обратился народ к Богу, через Его Священников - тебя и меня, к примеру, с какой-то просьбой, попросили Его Священники у Бога решение проблемы для народа, и, Бог, как Квантовое Поле Безусловной Любви, сделал для народа.

Наверно...не знаю...

Была бы вера у народа, а Бог Своё Слово держит.

Верю, что так и есть.....

Итак, вопрос помнишь?

Вопрос?....Нет, прости...не помню....
Помню, что надо напитать мыслеформу позитивом, типа поля безусловной Любви что ли создать или войти в это поле, уж и не знаю как правильно.....ТАК???..Я правильно понимаю или нет?....Направляй....

Отредактировано Соль (Среда, 13 ноября, 2019г. 23:39)

0

83

Соль написал(а):

Вопрос?....Нет, прости...не помню....

вот вопрос был:

ты знаешь, что от тебя требуется знать, чтобы начать заниматься целительством в инернете?

когда свою гордыню уже усмиришь, чтобы начать обучение у пророка Иакова - Второго Пришествия Христа на планету?
или, я, как Учитель, и Христос всего человечества, тебе под каблук твоей воли должен лечь, как ты этого хочешь?
честно победи своего стража порога, и, пойдём дальше, исцелять всю планету, после исцеления самих себя.....
что-то же тебя держит......
а что, как не Гордыня - зеркало саморефлексии.....
давай, уже, покоряйся Богу ИАЯИОЭ....
я лишь Раб Его.....
по Ветхому Завету....
и, Сын Его - по Новейшему....
а Иисус был Сыном Его по Новому Завету....
Живой Бог ИАЯИОЭ, общается со Своим Народом только через живого пророка.
и, никак не иначе....
кто главнее, ты или я?
наконец-то....
и, пошли дальше....
от тебя лишь требуется расставить все точки над i....

0

84

Пророк Иаков написал(а):

когда свою гордыню уже усмиришь, чтобы начать обучение у пророка Иакова - Второго Пришествия Христа на планету?

Что КОНКРЕТНО от меня требуется для такого обучения?....

или, я, как Учитель, и Христос всего человечества, тебе под каблук твоей воли должен лечь, как ты этого хочешь?

Христос НИКОГДА бы так не сказал...Он любил людей и не унижал их....Любовь так НЕ ПОСТУПАЕТ...она же всему ВЕРИТ.....и чем моя воля отличается от твоей?...Моя что не от БОга что ли?.....

честно победи своего стража порога, и, пойдём дальше, исцелять всю планету, после исцеления самих себя.....

Не поняла....А я что не иду что ли?...))

что-то же тебя держит......

Почему так решил?....Может тебя держит гордынька и не знаешь куда дальше идти....и просто ищешь причину?....

а что, как не Гордыня - зеркало саморефлексии.....

Я ж не вчера родилась....и меня Бог учил проверять духов, а не слепо подчиняться....и гордыня тут совсем не при делах....

давай, уже, покоряйся Богу ИАЯИОЭ....

Без проблем...как только плоды увижу....

я лишь Раб Его.....
по Ветхому Завету....
и, Сын Его - по Новейшему....

Очень хорошо.....

а Иисус был Сыном Его по Новому Завету....
Живой Бог ИАЯИОЭ, общается со Своим Народом только через живого пророка.

Если общается, то и плоды не замедлят явиться...так ведь?....Или в деле, или хотя бы в словах....

кто главнее, ты или я?

НЕ знаю....претендуешь ты....но имеешь ли право, надо проверять-перепроверять, что за источник из тебя выливается...Не может из одного источника течь и сладкая, и горькая вода....А сейчас не от любви речи твои...а лишь желание доминировать....

наконец-то....
и, пошли дальше....
от тебя лишь требуется расставить все точки над i....

А я чем занимаюсь тут?...Разбираюсь понемногу...)

Отредактировано Соль (Четверг, 14 ноября, 2019г. 03:03)

0

85

Соль написал(а):

А я чем занимаюсь тут?.

гордыню свою кормишь.....
я тебе сказал, ты это отвергла.
ты же - Бога познала!!!!
поэтому, Гордости не меряно, не считано....
я тебе сказал, зарегистрируйся на сайте, чтобы ускорить духовную эволюцию человечества, но, сатана тебе помешал это сделать....
ты, по ходу, православному эгрегору служишь, и, считаешь, что познала Бога?
не так ли, это на самом деле?

0

86

Пророк Иаков написал(а):

гордыню свою кормишь.....
я тебе сказал, ты это отвергла.

......лучше промолчу....так как докопаться и к столбу можно....что ты и пытаешься сейчас делать....

ты же - Бога познала!!!!

Насколько смогла....ДА..впрочем как и ты....))

поэтому, Гордости не меряно, не считано....

В ком?....Может в тебе?...Или даже и не допускаешь такой мысли, а штампуешь всех горделивыми и всё?....

я тебе сказал, зарегистрируйся на сайте, чтобы ускорить духовную эволюцию человечества, но, сатана тебе помешал это сделать....

Ты согласился с этим сайтом...отсюда начать...а теперь всё какие-то препятствия появляются.....Сам, по-моему, не знаешь чего хочешь....(( Там есть люди, но почему то вместе у вас ничего не получается, раз зрение падает...Может дело в тебе, а не в нас?....То одно говоришь, то другое....

ты, по ходу, православному эгрегору служишь, и, считаешь, что познала Бога?
не так ли, это на самом деле?

Пусть так...Может тебе и виднее и не знаю, но и спорить желания не имею.....
Ладно...ясно всё....Всего доброго тебе, Александр....

0

87

Учись любить людей, а не себя только.....Пророка хоть и не принимают в своём отечестве,но к людям он, как божий служитель, относится хорошо, а не с гордыней и попытками возвышения.....
Все мы избранные, раз людьми, а не животными родились и это необходимо увидеть...эту разницу....(ИМХО)

0

88

Пророк Иаков написал(а):

когда свою гордыню уже усмиришь, чтобы начать обучение у пророка Иакова - Второго Пришествия Христа на планету?
или, я, как Учитель, и Христос всего человечества, тебе под каблук твоей воли должен лечь, как ты этого хочешь?

....всё больше лезет "бог Кузя"....(((

+1

89

Соль написал(а):

Все мы избранные

чего же вы в Царство Божье, не входите, избранные?
бесконечная ложь, даже среди тех, кто "познал Бога".
лишь бы не меняться, одни слова.
стыдно смотреть на вас.
чуть что - обиды выше крыше.
стоит чуть ближе к стражу копнуть, начинает агрессия сразу лезть.
доминировать каждый стремится...
не стыдно тебе, Таня?
может, лучше Богу покориться, и творить Его Волю, а не свою.....?
кто вас ещё обличит во лжи, если вы себя считаете святой?

0

90

Соль написал(а):

Учись любить людей, а не себя только

Таня, а ты мне говори, что мне нужно делать, чтобы пробудить Россию в Боге, и, я буду чётко следовать твоим инструкциям...
сказала, Саша - зарегистрируйся на 20 сайтах, вот тебе ссылки, потом скажешь, как сделаешь, потом тебе дальше скажу, что делать.
И, я буду чётко выполнять твои инструкции, как Учителя всего человечества....
Я же гордостью не страдаю.
Ибо, освобождён Самим Богом, самый первый из людей, чтобы быть вам примером и вождём...
Но, напоролся на вашу гордыню, как на нож......
Причём, в каждой душе.....
И, вместо детской чистой веры  желание доминировать, страхи, сомнения, открытая агрессия, и, в крайнем случае - игнор....
А намерения-то менять Словом Божьим реальность, ни в ком нет, ибо нет веры в Бога:

7 Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их?
8 сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?  (Лук.18:7,8)

будешь побеждать своего стража порога, чтобы войти в Царство Божье, и, стать Сыном Божьим, или и дальше продолжишь из себя обиженную девочку тут строить?
как Алёша Дмитриевский.....

0