Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » О Боге, Богах и Богинях » Кто такой Бог? Человеку не дано понять Бога. Да или нет? Как думаешь?


Кто такой Бог? Человеку не дано понять Бога. Да или нет? Как думаешь?

Сообщений 121 страница 130 из 387

1

Вдохновился названием видеоролика.
КТО ТАКОЙ БОГ? ИСТИННЫЕ ЗНАНИЯ О БОГЕ ГЛАЗАМИ ПРОСВЕТЛЕННОГО

Кто такой Бог, знает только Бог. Человеку не дано понять в физическом теле, кто такой Бог, ибо как стул не может понять столяра, так и человек не в состоянии понять Бога. И даже если тебе будет казаться, что ты познал Бога, узнал, кто такой Бог, то тебе не хватит даже всех знаний, прошлого, настоящего и будущего, чтобы передать словами, придуманными людьми, кто такой Бог. И даже если ты сможешь описать Бога с помощью всех слов прошлого, настоящего и будущего, то ни один человек не сможет их понять до конца и в соответствии с твоим пониманием, ибо каждый человек уникален и понимает слова услышанные и увиденные по своему. Следовательно, невозможно понять, узнать кто такой Бог в этом физическом Мире, в физическом теле. И, вполне возможно, что даже после смерти, находясь в Мирах Бога, мы не сможем понять кто такой Бог, ибо чтобы понять, кто такой Бог, надо слиться с Богом, стать Богом, быть Богом.

А ты, как думаешь, можно ли узнать, познать, понять Бога в этом физическом Мире, в этом физическом теле?

0

121

Пророк Иаков написал(а):

на больничном был.
не в Духе.
надоело всё.

Всем нынче тяжело Сеня ВСЕМ!
Как тебе мои первые шаги понравились или нет предложение какие есть?

0

122

zvedavec написал(а):

Всем нынче тяжело Сеня ВСЕМ!Как тебе мои первые шаги понравились или нет предложение какие есть?

есть, конечно.
реальность предлагаю начать менять...
работников нет.
никто в Бога, как в Любовь поверить не может....
Колян тоже не верит.
я тебе объясню.
всех блокируют с уровня Вселенной.
поэтому, никто не может принять Второе Пришествие Христа - реальностью.
у тебя вопросы по этому поводу есть?
конкретно по теме, Второе Пришествие Христа - и влияние этого события на всё человечество?
попробуй только в этом направлении общаться.....
увидишь, что такое блокировка единого сознания Христа.

0

123

Пророк Иаков написал(а):

есть, конечно.
реальность предлагаю начать менять...
работников нет.
никто в Бога, как в Любовь поверить не может....
Колян тоже не верит.
я тебе объясню.
всех блокируют с уровня Вселенной.
поэтому, никто не может принять Второе Пришествие Христа - реальностью.
у тебя вопросы по этому поводу есть?
конкретно по теме, Второе Пришествие Христа - и влияние этого события на всё человечество?
попробуй только в этом направлении общаться.....
увидишь, что такое блокировка единого сознания Христа.

Надо заинтересовать, сейчас разберусь с насущными и приступлю. Ты обещал про магов колдунов с 1000 стажем рассказать НЕ ЗАБЫЛ.

0

124

Пророк Иаков написал(а):

Слава написал(а):
Именно! Бог рулит.Пропуская через учебные тренировочные аттракционы, прошел? - имеешь право на вождение. Вот кто такой Бог.

Бог есть Любовь.
вы - с этим утверждением согласны?

В строке Взгляды колонки слева в каждом моем сообщении так прямо и именно указано: Бог есть Любовь. С самого первого моего сообщения в 2009г. если кто помнит.
Почему слово любовь написано мною, в отличие от Библии, с большой буквы? - чтобы не путали с распространившимся последнее время "заниматься любовью", т.е. сексом.

Отредактировано Слава (Суббота, 30 ноября, 2019г. 02:06)

0

125

Слава написал(а):

Бог есть Любовь.

как Вы это понимаете, на квантовом уровне?

Найти Бога - это значит, умереть для эго и Души.
Поэтому, вы все погрузились в глубокий когнитивный диссонанс.
Ум отказывается комментировать происходящее....
Гордыня не позволяет покориться Богу ИАЯИОЭ и, признать меня пророком, чтобы пробудить всё человечество, начиная с России.
Остаётся лишь один выбор - игнорить,
не воспринимая то, что происходит на сайте.

Пророк Иаков написал(а):
Гуля написал(а):

хотя
Сын Божий это и есть Пророк

Гуля......
Пророк - один.
Сын Божий - это потенциальная возможность любой души,
которая сможет принять в себя Поток Безусловной Любви от Бога Отца.
этот Поток передаёт пророк всему человечеству, ради его духовного единства в Бесконечном Осознании Гармонии.
постарайся не коверкать слова, и, общаться искренно, с любовью.
иначе, ты становишься подобной всем остальным.
Сын Божий - это Дух, Христос - Слово Божье.
там нет дочерей божьих.
в Духе нет различений по полам, рассам, национальностям или религиям.
ты - либо имеешь Сознание Христа, либо имеешь сознание антихриста.

я тебя буду спрашивать, а ты если знаешь, говори, если не знаешь, спрашивай.
почему этот сайт не любит Слово Божье?
и, не хочет действовать, предпочитая лишь разговоры?

http://forum.33bru.com/viewMessage27472 … #274724147

0

126

zvedavec написал(а):

Надо заинтересовать, сейчас разберусь с насущными и приступлю. Ты обещал про магов колдунов с 1000 стажем рассказать НЕ ЗАБЫЛ.

надо показать, как меняется реальность, чтобы возник интерес.
а для этого нужно минимум, двое, или трое человек, во Христе, с Богом Отцом, как Одна Команда - ЦЕРКОВЬ НОВЕЙШЕЙГО ЗАВЕТА.
с 3000 тысячелетним стажем......
а зачем тебе эта лишняя информация?
есть здесь и сейчас, всегда, и, есть возможность спасти Россию и мир.
вот её нужно использовать, а не сказки Силы слушать.

0

127

Пророк Иаков написал(а):

надо показать, как меняется реальность, чтобы возник интерес.
а для этого нужно минимум, двое, или трое человек, во Христе, с Богом Отцом, как Одна Команда - ЦЕРКОВЬ НОВЕЙШЕЙГО ЗАВЕТА.
.

Вот вас с Гулей уже двое....когда мы узрим изменение реальности?....Мне думается все ждут улучшений.....

0

128

Соль написал(а):

Вот вас с Гулей уже двое....когда мы узрим изменение реальности?....Мне думается все ждут улучшений.....

Гуля сама по себе.
Не дисциплинирована.
Нет команды.

0

129

Пророк Иаков написал(а):

Гуля сама по себе.
Не дисциплинирована.
Нет команды.

Вот мы все сами по себе...))
А Гулей не гордыня движет, что она сама по себе?...Странный у тебя отбор...

0

130

Соль написал(а):

Вот мы все сами по себе...))

а во Христе нет самих по себе.
во Христе - ВСЕ ОДНО ЦЕЛОЕ.
это Боги, каждый сам по себе - центр Вселенной.
другая концепция.
другие энергии.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » О Боге, Богах и Богинях » Кто такой Бог? Человеку не дано понять Бога. Да или нет? Как думаешь?