Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » О Боге, Богах и Богинях » Кто такой Бог? Человеку не дано понять Бога. Да или нет? Как думаешь?


Кто такой Бог? Человеку не дано понять Бога. Да или нет? Как думаешь?

Сообщений 131 страница 140 из 387

1

Вдохновился названием видеоролика.
КТО ТАКОЙ БОГ? ИСТИННЫЕ ЗНАНИЯ О БОГЕ ГЛАЗАМИ ПРОСВЕТЛЕННОГО

Кто такой Бог, знает только Бог. Человеку не дано понять в физическом теле, кто такой Бог, ибо как стул не может понять столяра, так и человек не в состоянии понять Бога. И даже если тебе будет казаться, что ты познал Бога, узнал, кто такой Бог, то тебе не хватит даже всех знаний, прошлого, настоящего и будущего, чтобы передать словами, придуманными людьми, кто такой Бог. И даже если ты сможешь описать Бога с помощью всех слов прошлого, настоящего и будущего, то ни один человек не сможет их понять до конца и в соответствии с твоим пониманием, ибо каждый человек уникален и понимает слова услышанные и увиденные по своему. Следовательно, невозможно понять, узнать кто такой Бог в этом физическом Мире, в физическом теле. И, вполне возможно, что даже после смерти, находясь в Мирах Бога, мы не сможем понять кто такой Бог, ибо чтобы понять, кто такой Бог, надо слиться с Богом, стать Богом, быть Богом.

А ты, как думаешь, можно ли узнать, познать, понять Бога в этом физическом Мире, в этом физическом теле?

0

131

Пророк Иаков написал(а):

а во Христе нет самих по себе.
во Христе - ВСЕ ОДНО ЦЕЛОЕ.
это Боги, каждый сам по себе - центр Вселенной.
другая концепция.
другие энергии.

Так о том и речь, кто мне всякие претензии, а к Гуле претензий нет, раз в пример её приводишь.... :) )

0

132

Соль написал(а):

Так о том и речь, кто мне всякие претензии, а к Гуле претензий нет, раз в пример её приводишь....

Гуля уже астральное крещение принимает в реальности, а ты до сих пор боишься поверить в Бога, как в Любовь, если считаешь, что я могу тебе приказать шагнуть с двенадцатого этажа.....
поэтому, Гуле сложнее, но тем не менее, она хоть раз в неделю, да заходит и поддерживает меня, а ты, до сих пор даже Коляна не собираешься исцелять, гордыня мешает.
гордыня  - враг Богу ИАЯИОЭ - что есть Сущий по Ветхому Завету, Отец Небесный по Новому.
и, эти знания тебе никто на земле не сможет дать, чтобы ты обрела Истинную Веру, как Сын Божий.
да, и полномочий от Бога, на озвучивание этого Знания нет ни у кого.....
Слово Божье - прерогатива Истинного Бога, и не по Библии, а вживую....

0

133

Пророк Иаков написал(а):

А ты, как думаешь, можно ли узнать, познать, понять Бога в этом физическом Мире, в этом физическом теле?

...если есть что написать в тему (тема троицы), а тема ушла из активных - как это сделать?

0

134

Алексей Дмитриевский написал(а):

...если есть что написать в тему (тема троицы), а тема ушла из активных - как это сделать?

троица: личность - душа - дух.
БОГ - ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ - СУЩИЙ  - Квантовое Поле Безусловной Любви.
Сын Божий - Квантовый Поток Безусловной Любви.
Дух Святой - внутренняя мотивация жизни, двух Сынов Божьих,  приводящая к совершенному образу мира всё человечество.
всё остальное - ЛОЖЬ.

0

135

Пророк Иаков написал(а):

Гуля уже астральное крещение принимает в реальности,.....

Это что за зверь такой?... :) ))

....а ты, до сих пор даже Коляна не собираешься исцелять, гордыня мешает.

Никогда такого не говорила и не думала даже....но доказывать смысла не вижу....просто объяснила причину, почему не хочу по сайтам блуждать....Теперь остаётся лишь наблюдать со стороны как вы с Гулей излечите Коляна.....

0

136

Пророк Иаков написал(а):

Гуля уже астральное крещение принимает в реальности, а ты до сих пор боишься поверить в Бога, как в Любовь, если считаешь, что я могу тебе приказать шагнуть с двенадцатого этажа.....
поэтому, Гуле сложнее, но тем не менее, она хоть раз в неделю, да заходит и поддерживает меня, а ты, до сих пор даже Коляна не собираешься исцелять, гордыня мешает.
гордыня  - враг Богу ИАЯИОЭ - что есть Сущий по Ветхому Завету, Отец Небесный по Новому.
и, эти знания тебе никто на земле не сможет дать, чтобы ты обрела Истинную Веру, как Сын Божий.
да, и полномочий от Бога, на озвучивание этого Знания нет ни у кого.....
Слово Божье - прерогатива Истинного Бога, и не по Библии, а вживую....

Сам закрыл доступ к Коляну и ищешь виноватых.
А может ли гординя быть врагом сатане?

0

137

Соль написал(а):

почему не хочу по сайтам блуждать

какова цель блуждания по сайтам?

0

138

zvedavec написал(а):

Сам закрыл доступ к Коляну и ищешь виноватых. А может ли гординя быть врагом сатане?

Колян не верит в Бога - он предприниматель.
для него духовная жизнь - бред, от делать нечего...
гордыня - основа управления для сатаны.
что значит покориться Богу, как считаешь?

0

139

Пророк Иаков написал(а):

Колян не верит в Бога - он предприниматель.
для него духовная жизнь - бред, от делать нечего...

Он твой враг?

Пророк Иаков написал(а):

гордыня - основа управления для сатаны.

И как это происходит?

Пророк Иаков написал(а):

что значит покориться Богу, как считаешь?

Это означает принять предложенные Им нравственные законы.
Это означает выполнять   Его программу

0

140

Пророк Иаков написал(а):

какова цель блуждания по сайтам?

Общение на темы о Боге и Его делах...В народе это называется распространением благой вести....)

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » О Боге, Богах и Богинях » Кто такой Бог? Человеку не дано понять Бога. Да или нет? Как думаешь?