Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » О Боге, Богах и Богинях » Кто такой Бог? Человеку не дано понять Бога. Да или нет? Как думаешь?


Кто такой Бог? Человеку не дано понять Бога. Да или нет? Как думаешь?

Сообщений 141 страница 150 из 387

1

Вдохновился названием видеоролика.
КТО ТАКОЙ БОГ? ИСТИННЫЕ ЗНАНИЯ О БОГЕ ГЛАЗАМИ ПРОСВЕТЛЕННОГО

Кто такой Бог, знает только Бог. Человеку не дано понять в физическом теле, кто такой Бог, ибо как стул не может понять столяра, так и человек не в состоянии понять Бога. И даже если тебе будет казаться, что ты познал Бога, узнал, кто такой Бог, то тебе не хватит даже всех знаний, прошлого, настоящего и будущего, чтобы передать словами, придуманными людьми, кто такой Бог. И даже если ты сможешь описать Бога с помощью всех слов прошлого, настоящего и будущего, то ни один человек не сможет их понять до конца и в соответствии с твоим пониманием, ибо каждый человек уникален и понимает слова услышанные и увиденные по своему. Следовательно, невозможно понять, узнать кто такой Бог в этом физическом Мире, в физическом теле. И, вполне возможно, что даже после смерти, находясь в Мирах Бога, мы не сможем понять кто такой Бог, ибо чтобы понять, кто такой Бог, надо слиться с Богом, стать Богом, быть Богом.

А ты, как думаешь, можно ли узнать, познать, понять Бога в этом физическом Мире, в этом физическом теле?

0

141

Соль написал(а):

Общение на темы о Боге и Его делах...В народе это называется распространением благой вести....)

Пророк Иаков написал(а):

основа управления для сатаны.
что значит покориться Богу, как считаешь?

Благая весть о сатане?
О принуждении к покорности?

Бог любит нас и ожидает нашей ответной любви. Любовь из под палки, по принуждению?

0

142

Слава написал(а):

Благая весть о сатане?
О принуждении к покорности?

Чего это ты мою цитату вставил?....Я что считаю благую весть связанной как то с сатаной?...Ты, Слава, совсем обалдел?...)))

0

143

Соль написал(а):

Чего это ты мою цитату вставил?....Я что считаю благую весть связанной как то с сатаной?...Ты, Слава, совсем обалдел?...)))

Почувствовала разницу? Теперь подождем реакции Пророка Иакова.

0

144

zvedavec написал(а):

Он твой враг?

когда человек входит в Дух Истины, врагами становятся даже его родители.
но, когда ты осознаёшь, что управляет душой врага твоего, ты уже учишься любить без условия того, что познал Бога сам.
ты видишь линии напряжённости, собирающие отношения между вами, и, пользуясь этим видением, живёшь уже как душа, лишь изредка вводя Слово Божье, в просыпающуюся к Истине, Душу.
Слово Божье нужно давать порционно.
это в интернете, Армагеддон, а в реальности ты поступаешь по закону - око за око, зуб за зуб.
при этом, любя врага своего.

И как это происходит?

через гордыню сатана проводит непокорность Воле Бога -
ВСЕМ ПОКАЯТЬСЯ, И НЕ ГРЕШИТЬ БОЛЬШЕ.
дух сатаны вскрывается лишь при пришествии Слова Божьего.
до этого, все находятся в тени, и, жизнь течёт под управлением Силы Знания - Люциферовым началом.
когда я тебе говорю, зарегистрируйся на сайте, или, назови своё имя, сатана, через твою гордыню, тормозит действие, и, духовная эволюция замедляется, благодаря тебе.

Это означает принять предложенные Им нравственные законы.
Это означает выполнять   Его программу

Бог и нравственность - понятия антогонисты.
Бог предполагает духовность, то есть, жизнь в духе, а не по плоти, или по душе.
Его программа - для человечества - Свобода в Духе и Истине, через Слово Божье, что идёт через меня, как пророка.
сатана, через ум, блокирует эту информацию, и, она просто исчезает из сферы твоего внимания.
ты зациклен на своём эго, поэтому, и не работаешь со мной в команде, как Единое Сознание Христа.

0

145

Соль написал(а):

Общение на темы о Боге и Его делах...В народе это называется распространением благой вести....)

нет.
цель - захват внимания личностей, и, перевод его на уровень внимания духа.
личность, с её клиповым мышлением, даже не может себе представить, что такое Пришествие Христа, и, что это несёт всему человечеству, ибо внимание личности фиксируется только лишь на страхах, и негативах своего подсознания.
Таня, что ты можешь сказать о том, как сознание формирует бытие?
Хотела бы это увидеть вживую?

0

146

Слава написал(а):

Благая весть о сатане?

сатана, что управляет человечеством, восстал против Христа,
что управляет мной, как пророком.
поэтому, я и молочу здесь каждого из вас, чтобы очистить ваши души от сатаны.
жатва.
ничего личного - обычная  рутина пророка.
станете более чище, начнём исцелять по интернету.

0

147

Пророк Иаков написал(а):

сатана, что управляет человечеством,

Человечеством управляет Бог:

29. Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего…
(Св. Евангелие от Матфея 10:29)

13. Итак, будьте покорны всякому человеческому начальству, для Господа: царю ли, как верховной власти,
14. правителям ли, как от него посылаемым для наказания преступников и для поощрения делающих добро, —
15. ибо такова есть воля Божия, чтобы мы, делая добро, заграждали уста невежеству безумных людей…
(Первое послание Петра 2:13-15)

Послание к Римлянам 13:1
Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены.

Везде и всегда - Бог. Потому сатане просто нет места.

1. Если восстанет среди тебя пророк, или сновидец, и представит тебе знамение или чудо,
2. и сбудется то знамение или чудо, о котором он говорил тебе, и скажет притом: «пойдем вслед богов иных, которых ты не знаешь, и будем служить им», —
3. то не слушай слов пророка сего, или сновидца сего; ибо чрез сие искушает вас Господь, Бог ваш, чтобы узнать, любите ли вы Господа, Бога вашего, от всего сердца вашего и от всей души вашей;
4. Господу, Богу вашему, последуйте и Его бойтесь, заповеди Его соблюдайте и гласа Его слушайте, и Ему служите, и к Нему прилепляйтесь…
(Книга Второзаконие 13:1-4)

+1

148

Пророк Иаков написал(а):

Таня, что ты можешь сказать о том, как сознание формирует бытие?

Когда сам становится человек добрее, то вокруг всё преображается....и зло не приближается....Бог Своих бережёт.....

Хотела бы это увидеть вживую?

А кто б, Саша, не хотел?...Я не исключение...конечно хотела бы....))

+2

149

Соль написал(а):

Когда сам становится человек добрее, то вокруг всё преображается....и зло не приближается....Бог Своих бережёт.....

ты считаешь, что я сознательно обманываю всех, говоря, что я - пророк, чтобы как-то это использовать в своих целях, что ты не доверяешь мне не только свою Душу, но и сознание своей личности?
в этом проявляется твоя доброта?

Соль написал(а):

А кто б, Саша, не хотел?...Я не исключение...конечно хотела бы....))

Скажи всем, кто тебя знает в реале, что ты - Ученица Христа Иакова.
И, начнётся обучение крещением астральных вод человечества.
Пройдёшь астральное крещение, Бог ИАЯИОЭ Сам тебя очистит Огненным.
Здесь любовь, что имеешь, придётся усиливать до уровня Христа.
Иначе - мир тебя съест.....
Любые возникающие проблемы, можно будет решать совместной просьбой к Отцу Небесному, прямо здесь, на сайте в отдельной теме.
И, увидишь, что такое Бог.
Вера без дел - мертва.

0

150

Пророк Иаков написал(а):

ты считаешь, что я сознательно обманываю всех, говоря, что я - пророк, чтобы как-то это использовать в своих целях,

НЕт...абсолютно так не считаю, потому как использовать возможно лишь тех, кто про Бога впервые слышит....а кто знаком со Христом, тем бояться нет надобности....Он Сам учит как духов проверять...поэтому и сказал "Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире."

..... что ты не доверяешь мне не только свою Душу, но и сознание своей личности?

Зачем мне свою душу человеку доверять, если есть Бог, который за этим следит....

в этом проявляется твоя доброта?

Это ты сам решай обо мне...как тебе видится...добрая я или злая....

Скажи всем, кто тебя знает в реале, что ты - Ученица Христа Иакова.

Зачем, если я ученица Христа Иисуса.....))

И, начнётся обучение крещением астральных вод человечества.
Пройдёшь астральное крещение, Бог ИАЯИОЭ Сам тебя очистит Огненным.
Здесь любовь, что имеешь, придётся усиливать до уровня Христа.
Иначе - мир тебя съест.....

Мне это всё знакомо, но со Христом Иисусом, с Богом Иисусом....

Любые возникающие проблемы, можно будет решать совместной просьбой к Отцу Небесному, прямо здесь, на сайте в отдельной теме.
И, увидишь, что такое Бог.
Вера без дел - мертва.

Да все думаю только ЗА...но покажи нам решение проблем....как за ИИсусом люди шли...они так и говорили "Никто не может делать то, если с ним нет Бога"....
Бог за которым я иду...очень много что мне показал....поэтому жду когда ТВОЙ Бог проявит себя, чтоб сравнить и тогда ВМЕСТЕ двигаться дальше....Мне увидеть необходимо, что твой Бог не отвергает моего Иисуса Христа.....только и всего....только из-за этого моё торможение......)
К слову сказать...Саша, ты свои проблемы решил?.....

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » О Боге, Богах и Богинях » Кто такой Бог? Человеку не дано понять Бога. Да или нет? Как думаешь?